https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4906 в Современный любовный роман
#467 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти31 декабря 2021, 23:30, сижу в полном одиночестве. Читаю и сердце бешено колотится. Распереживалась за марьяну, но слава богу все обошлось. Теперь жду, через сколько абзацев вернётся вольский и какое же будет объяснение всему происходящему. Да и будет ли оно вообще...
Автор, это геройский поступок - свежая прода в ночь на 31.12!) И да, я тоже удивилась, когда оказалось, что все приключения заняли полтора часа - казалось, прошла целая жизнь. Симеон Аронович очень колоритный дядька, особенно эти его шуточки с «зарэжу»)) Но в каждой шутке только доля шутки, не стоит забывать.
И даааа, Наташка же!! Покой Марьяне только снится. Ни поспать, ни отдохнуть, эххх)
Поздравляю, Вас, Светлана,с Новым Годом! Желаю Вам исполнения всех Ваших задумок и желаний!
С новым годом! Любви, вдохновения и счастья!
Воу-воу... Маэстро - мощь! Пушка-бомба-ракета!) Он прямо как Цезарь здесь — пришёл, увидел, победил (сыграл-покорил))) Офигительное продолжение, такое прямо... пышущее энергией и драйвом❤️❤️ Владу бы пошёл имидж рок-идола)))) А то все учительствует, учительствует, типа строгий-сурьезный мужчина)))
Отдельная вишенка на торте - это как Сёма его представлял)))) «Четкий музыкант и мой кореш!» По всем понятиям))))
П.с. И да, я знаю эту мелодию Паганини!) В гитарной обработке просто роскошно заучит❤️❤️ Читала - и слышала))
Блин, Марьяна... Наивная душа. Так и хотелось ей заорать: беги, дура, пока эти все не опомнились!:))))
Какой напряжённый момент! Но Влад молодец, спас девочку. А у неё от стресса мозги выключились)
Ну и...Маэстро - это Маэстро)
спасибо за проду, теперь можно спокойно готовиться к Новому году!))
ух! класс!
Когда читала, даже не дышала. Супер спасибо и с наступающим вас новым годом
Светлана, выздоравливайте:)) Без вас скучно)
«Номер эротического балета»)))))) ржу))))
Ох, а выступление получилось чуть более, чем фееричным. Особенно порадовал Гесслер, отсвечивающий пузиком)))
Тааак.. а вариантов ппца, который начался, может быть ... наверное, два. Вор в законе вычислил, что это никакая не Лана (хотя, маловероятно, он же вор, а не музыкальный критик)) И второе - шотто там его зацепило, захотел гостью за столик пригласить. Все эти долгие обмены взглядами и не до такого доводят))) Хотя нет, в номера вряд ли, он же вор, а не беспредельщик. Но для Марьяны это все равно стресс, ещё какой! И Вольский с Гесслером куда-то делись, эй, вернитесь!! Вы куда?!)
Аааа, я опять в панике, как и Марьяна!!!! :)) Автор, срочно двойную дозу проды!!!
или хочет, чтобы "Лана" еще спела, типа "Мурки" и "Гоп-стоп мы подошли из-за угла")))
Ой-ёй, что же там такого началось?
Блин, представила этот акулий взгляд, не по себе стало!
Чего там вор в законе возжелал непотребного?:(
Мне так кажется, что он её заказал, сейчас что то начнётся
Блин, жалко девочку эту гимнастку с голой грудью. Красивая полуголая девушка, чего они все на неё вызверились? Аааа, и про стриптиз - классно! Я, вообще, больше женский стриптиз люблю, чем мужской)) Женский он какой-то более гибкий, чувственный, а мужики чаще всего скачут как напомаженные маслами зайцы или полицейские, как-то очень ржачно это всё))) Хотя... бывают и исключения, редко, но бывают))
Вдвойне, наверное, странно танцевать стриптиз, когда все вокруг напряжённо молчат, ещё и во фраках))) Хотя, опять же, для «Ланы» как для певицы лучше, когда все на таких серьёзных щщах, никто не будет топать нонами, на бис не попросят. А если попросят? Ещё и с другой песней?? Ааааа... и щщщто года будет, щщщто тогда????
Как это волнительно! Перед такой публикой выступать. Смелая она! Спасибо за проду!
глава открылась спокойно. пыталась представить себе гараж, но в голове такие киношные картинки, что даже в реальность не верится. хотя, это были "лихие", там многое было...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена