https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568932189_17.jpg
Не все девочки делают это
Светлана Широкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4982 в Современный любовный роман
#471 в Драма
20.09.2019 — ...
2439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая реакция - ооооо, ОН МУЧИТСЯ! (да простит меня автор за садистскую радость)) А если без шуток - умение признавать ошибки и ИСКРЕННЕ просить прощения - дорогого стоит. Главное потом не повторять те же проколы, а то ценность извинений сразу на ноль множится. Ну и Марьяна, святая наивность - за чтооо... Влад, как говорится, почувствуй всю меру отвественности, не сломай этот безусловный восторг.
Пошла дальше читать про мУки!!)))
Какое отдохнуть, она жрать хочет))
Ааааа, шутнички, ёшкин кот!))) За такие шутки в зубах бывают промежутки))) И это... нормальный Влад вернулся!) Dark Maestro пока ушёл в тень, но теперь нормальный Влад пусть страдает за его проступки! Пусть мучается!) Люблю, когда все мучаются, истина познаётся в страданиях...)))
Сижу утром с поллитровой кружкой крепкого чая, с усилием выжимаю из себя бодрость, пытаюсь проснуться, попутно читаю. И на словах о спине, соприкасающейся с кроватью, наяву осязаю.... Так уж зашло описание состояния нестояния, что чуть сама не уснула среди бутербродов)))).
Ты знаешь, у меня была с прошлой проды мысля, что мент просто хохмач, но подумала, что за такие шутки его кастрировать надо:)))
да? про Наташку Владик забыл?! Забыл, что его любимой надо было пережить еще и этот кошмар в клинике?!
Шутники, блин!
А Маэстро осознал и забегал)) Нет ничего полезнее для дома, чем виноватый в чём-нибудь мужик)))
Ух, а я испугалась, напридумывала себе. Оооооо целую поэму с трагедией
Допрос! Тяжелый день выдался у Марьяны, она и так на грани, а тут еще и милиция. Спасибо за проду!
Уверена, это шутка :)) Они сейчас рассмеются и скажут: что, испугаааалась? :))) а вот нечего убегать черт знает куда... Ищет тебя гражданин Вольский! не ест, не пьет, горькие слезы льет... :)))
Оооо! Вот уже и допрашивают! Гсссподи, если это Вольский ее опять с милицией разыскивает, это же капец, это где-то задержалась с подружками - и вот уже они, с мигалками едут))
Но все лучше, чем если это не прикол. Пусть хоть так, чем с настоящими допросами))
Капец. Неужели правда за Лану Стар?
Никак дружки Вольского примчались?:))))) У него ж везде с ментами связи.
А многие до сих пор СМИ доверяют. Психология такая... мало людей приучено анализировать информацию, прочитали - приняли на веру.
О_о, дааа, бабки, наливающиеся сознанием своей избранности и приобщённости к горним сферам, а отсюда и презрением ко всем прочим — и где оно, то христианское смирение? Сейчас тоже такое встречается, но все-таки мягче стало после того, как патриарх распорядился не цепляться к людям, пришедшим к Богу, а не к попу или бабкам.
Оххх, какая живописная атмосфера этой барахолки, на каждом большом вокзале такое и в 2000-х можно было увидеть. Вообще, вся страна неожиданно стала такой барахолкой, и хотя я убеждённый сторонник конкуренции и рынка, но это должны быть адекватные конкуренция и рынок, живущие по законам хотя бы Адама Смита, а не братков-рекетиров из подворотни. Когда я слышу сетования на рыночную экономику, которая не людей до нищеты довела в 90-е, я всегда грустно вздыхаю - народ, да разве же это был рынок свободной конкуренции? Полукриминальная полуолигархическся непонятная система, экономика на выживание, в которой частное предпринимательство не то, что не приветствовалось, а гнобилось всеми возможными способами.
Ой, и конец, блин... ого! В голове сразу куча мыслей - начиная от «Это Влад ее уже с ментами ищет»))) До «это из-за Ланы Стар, они все узнали и сейчас привлекут-посодют!»))
Вольский выспался? Если он хоть немного помнит, чего говорил/творил ночью, то может запросто предположить, что Марьяна опять сбежала.
Эххххх... грустно вздыхаю после окончания главы. А ведь на самом деле, как далеко уже девчонки от тех беззаботных кантиленочек, которыми были в начале книги. Взросление - это прекрасно, но, к сожалению, часто ему в жертву приносится какая-то добрая наивность и доверчивость.
Момент, когда Наташка хочет пойти покаяться в церковь для меня был самым жутким, даже страшнее момента, когда у неё на лице маска взрослой уставшей женщины прорезалась. В таком состоянии попасть в церковь, которая и так любит играть на чувстве вины - это застрять в самобичевании навсегда. Так что слава свирепым бабулькам!)) Они реально доброе дело сделали!))
Конечно, бабульки в православных храмах - это та ещё песня)) Я больше нигде таких не видела, только в приходе РПЦ. У греко-католиков такого нет, у католиков подавно, в синагогу вообще - заходи не бойся) А вот эти блюстительницы порядков...Такое ощущение, что их специально туда отбирают, по другому, без брюзжания, господа любить нельзя)
Ну, и «козлиная» концовка))) Подписываюсь под каждым словом - самый козлиный козел!
Блин, а как она дома объяснит свой постельный режим? Ей же надо хотя бы пару деньков, чтобы восстановиться, не? И лекарства куда прятать будет?
Да, тяжкое испытание для обеих девчушек.
Ну, в монашки-то Наташка вряд ли подастся, уверена. Это сейчас она сгоряча просто - что ни одного мужика к себе не подпустит и т.д. Время надо, да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена