Книга. "Не все девочки делают это" читать онлайн

Не все девочки делают это

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, шоубизнес, очень эмоционально

Рейтинг:
555
912 237386

Текущий рейтинг:
#4994 в Современный любовный роман
#462 в Драма


В процессе: 16 Июн 1721 стр.

20.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Не все девочки делают это"

Основано на реальных событиях.
Служебный роман – опасная штука. Особенно если ты – юная талантливая вокалистка, чьё детство прошло в хоре и за фортепиано. Особенно с тем, в чьих руках и твоя сценическая карьера, и твоё юное, неопытное сердечко. С тем, кто гораздо старше и, вдобавок, влиятелен и знаменит. Подумай, прежде чем разрешить себе эти чувства. Служебный роман может швырнуть тебя в безжалостный молох шоу-бизнеса, только зарождающегося на обломках распавшейся страны! И ты можешь стать разменной монетой в этой игре…
ЧЕТЫРЁХТОМНИК В ОДНОЙ КНИГЕ!
РЕАЛ КНИГИ: https://vk.com/fayrooz



2439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 12:52:44

Девочки, я застряла на 255 главе, а вижу что уже262, это у меня так или у других тоже не открывается?

Светлана, желаю скорейшего выздоровления
!))

avatar
16.02.2022, 06:30:41

Ох, какая прода, прям няша, так тягуче-красиво. Спасибо

avatar
16.02.2022, 17:50:52

Ееее, «а завтра ты на учебу не пойдёшь, и послезавтра не пойдёшь» - самые лучшие слова!) Кому она нужна, эта учёба (подозреваю, Влад бы тут возмутится))))
Но - сейчас они вдвоём, бежать никуда не надо, после кучи приключений не самых лучших, так сказать, у Влада даже похмелье прошло))))) Жизнь прекрасна!)

avatar
16.02.2022, 14:49:20

Ой, ну программу она реально запустила:( Вольский же не по всем предметам её натаскать сможет.

avatar
16.02.2022, 08:34:32

Спасибо за продолжение! Какая забота! Конечно, после того, что пришлось пережить за последние сутки

Доктор наконец-то разрешил не только читать, но и набирать текст. Без фанатизма. Догадайтесь, куда я побежал в первую очередь? Конечно-же к ДЕВОЧКАМ))) Наверстал пропущенное - показалось мало. Перечитал все новые отзывы - мало... Жду проду...

avatar
09.02.2022, 13:51:41

Сколько всего пришлось пережить Марьяне по сути за одни сутки. Это какую силу духа надо иметь, чтобы выдержать. Невероятно. Действительно, прорыв.
Наташку очень жалко. Филиал ада. Причем платный филиал

avatar
09.02.2022, 08:39:11

242. На учебу
Ой, я ведь тоже так ездила ночным поездом на учебу. Поздно вечером садишься, рано утром приезжаешь, дальше - сумку в руки и на метро. Сумка тоже непод'емная, банки с вареньями, соленьями, ибо бесплатно, а в Москве всё дорого. А часто не наездишься, денег лишних нет. Ездили домой один раз - сменить осеннее пальто на зимнее, второй раз - на Новый год, третий - сменить зимнее пальто на осеннее, ну и на летние каникулы. Получаешь стипендию - первым делом откладывает НЗ на билет домой, а обратно, как в общаге говорили - на билет родители деньги дадут. Училась в вузе я в своем городе, а в Москве - в аспирантуре. Ага, и в вагоне свет вырубали задолго до прибытия, поспать не давали. Спасибо, понастальгировла.

avatar
08.02.2022, 18:58:31

Конец первой части.
Шикарный концерт! Как будто своими глазами и ушами видела и слышала, эффект присутствия! Спасибо!
Но вот ложка дёгтя - закулисные дрязги, оказывается, действительно будут в реальности. То, что было после выступления дуэта, как я понимаю, лишь предвестники

avatar
07.02.2022, 19:26:57

73. Марьяна поёт в студии. Шикарное описание. Я к музыке имею непосредственное отношение, я - слушатель! Я понимаю, что значит хорошая оранжировка, получаю удовольствие от песни, которую "выстроили" и голосом, и оранжировкой, и спецэффектами. Шоу-бизнес это и шоу, и бизнес. Не будет шоу - бизнес накроется медным тазом. Я не умею петь, хотя с удовольствием молча напеваю, когда никто не слышит (например, в метро), но внутри меня при этом звучит офигенная фонограмма. Поэтому я прекрасно понимаю, что девушка испытывала, получив возможность спеть в профессиональной студии, запуская свой голос на полную мощь. Действительно, как полёт.

avatar
08.02.2022, 15:47:10

143 разговор с Геллой.
Я в шоке, вечером накануне зачёта, к которому столько готовилась - пить непонятный алкоголь!!! Она же с утра не встанет, на зачёт не попадет!! И это - уже имея опыт похмелья, зная, что на другой день будет никакая. А завтра зачёт!!! Куда смотрят Лена и Ал?? Я просто боюсь дальше читать.

avatar
08.02.2022, 09:40:56

123 дыхательные техники.
Помню в детстве, если с мамой шли мимо автомобиля с включенным двигателем, то она всегда говорила "не дыши!" Ну просто дети невысокие, если вдохнуть рядом с автомобилем, то рискуешь вдохнуть полную грудь выхлопных газов. Научилась на автопилоте задерживать дыхание рядом с машинами, у которых мотор не заглушен. И своим детям всегда напоминаю, чтобы не дышали отравой. Конечно, это не дыхательные техники вокалистов, но понятно, что организмом надо осознанно владеть

avatar
07.02.2022, 18:55:52

70. Я сперва думала, что Бурковская бурчит по привычке, потому, что положено бурчать. Ну вот к примеру, как в школе учитель каждому классу говорит, что "такого" класса ещё никогда не было. А теперь реально засомневалась, а нормальная ли эта Бурковская, если даже соседка по комнате больше своим советом помогает, нежели профессиональный наставник.

avatar
08.02.2022, 01:35:51

103. Для тебя.
Очень хочу послушать. Если что - награду отправила

avatar
07.02.2022, 17:09:19

60-64. Насколько же загружены учащиеся! Уму не постижимо, как это можно выдержать. Даже способные заняты и занятиями, и заданиями практически с утра до ночи. А если ещё и способности средние?

avatar
07.02.2022, 23:26:29

93. Утром.
Это просто сказка, так не бывает! Или бывает? Ну прямо волшебство: проспала, но не опоздала, впереди такие планы! Интересно, а дела сердечные не помешают? Если узнают - сожрут живьём. А ещё и Алладин где-то там... ещё не в курсе

avatar
07.02.2022, 19:42:08

Вижу много новеньких. Всем здрасьте!

avatar
07.02.2022, 19:43:14

Чует мое сэрдэнько, что то тут не так... Или я вместе с марьяной уже в паранойю впадаю

avatar
05.02.2022, 19:34:49

Вот, называется, только что мы стали свидетелями, как за пять минут довести себя до истерики и начальной стадии помешательства)) Ох уж эта ревность! Это на самом деле - неконтролируемо и беспощадно.
И огромное спасибо за такую яркую экскурсию в сознание ревнивца, это было прямо уххх, аж меня захлестнуло. Хотя я - абсолютный лох в этом плане, меня пока лицом не ткнёшь, ничего не заподозрю)) А тут такое яркое проживание нехарактерных тебе эмоций... круто! Теперь я чуть лучше понимаю Марьяну... это как склонность делать из мухи слона, только не проблемы преувеличивать, а вероятность измены. Но я во Влада верю, что же он за учитель тогда такой будет, если сам свои уроки не выполняет))