https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760971834_94.jpg
#13726 в Попаданцы в другие миры
#32850 в Любовное фэнтези
22.03.2022 — 12.08.2022
167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто вау. Таракан конечно брр, но его было не так много хоть. Не во всех семи мирах героиня побывала, чтобы мы увидели, а как там. Мне очень понравилось. И ребрендинг классный получился.
Книга очень понравилась
Правда до сих пор в шоке про злодея таракана)))
Рик и Морти отлично вписались! Они прям в тему с порталами и разными мирами, по любому это их альтер эго из этого мира, где у них свои приключения :)
Мне кажется, злодей был весьма очевиден, так как Фридриха слишком явно продвигали в этой роли.
В целом история милая, без каких то необычных сюжетных поворотов. На один вечер вполне неплохо, хотя меня все еще удивляет безосновательный интерес Роя к героини.
Очень интересно. Необычно. Читала, не могла оторваться. Было очень интригующе узнать, как героиня выпутается со всего, что на неё навалилось. А то, кем оказался главный злодей это было неожиданно.
Благодарю:)
Спасибо за юмор и необычный сюжет, со злодеем интересно получилось
Отличная книга и юмор и интрига есть, но не так чтобы загрузить, а для отличного отдыха и приятных впечатлений. Злодей конечно удивил, хотя при прочитке письма все смутные сомнения почти полностью подтвердились ))))
здравствуйте! извините,но данная книга мне не зашла
Благодарю.
Монологи бы покороче. И диалогов побольше.
Вот, что бывает, когда собственные тараканы тебя поглотят))))
Это шедеврально. Давно так не смеялась)))))
Белый пушистый зверёк...это полный.... в таком откровенном а *уе я книгу давно не читала. Интересно не спорю. Меня уже удивляет даже не тот факт что автор прекрасно может создать интригу, сюжет неординарен до **зды.. но спасение героем клиширований некуда при этом. Удивляет другое. Момент где героиня вся в кишках таракана НАКОНЕЦ целует парня.. убил. Просто. На повал. Это ж надо.. (если вдуматься, момент которого ждёшь больше всего, понимаешь по размеру книги что больше одного несчастного поцелуя между ними ничего не будет, (что печально кстати) и ждёшь что вот сейчас! Тот самый момент, сердце забьется чаще, побегут мурашки, то блин для чего обычно читаешь женские романы и...) И кишки таракана. Та за шо...!?
Если что, это не критика, автору респект. Получила много ярких эмоций от прочтения и совсем не жалею времени. Просто вот ВООБЩЕ НЕ ЭТОГО я ожидала.
P.S. после всех проблем что подкинул автор ГГ, понимаешь что свои как-то меркнут на её фоне. За что автору отдельное спасибо.
Я читала чтобы уж дочитать. Большей ерунды я ещё не читала, полная чушь. Извините, но впервые даже отрицательный отзыв решила написать.
Ах, какой романтичный конец! Злодеи повержены, мир спасен! Прекрасная книга! Спасибо большое за возможность ее прочитать!
Дорогие читатели! Подписка закрыта, заявка на продажу подана. Как только ее одобрят модераторы, вы сможете приобрести книгу!
А пока приглашаю на мою новинку - "Вдова и Черный герцог"!
Почему у не проходит оплата? Подскажите кто ни будь
Какие они оба молодцы! Победили армию тараканов и спасли мир! Рой заслужил этот поцелуй)) Спасибо большое!
Добрый день. А скидка на подписку будет?
Такого я не ожидала, от слова, совсем! Мда, какие эти тараканы кроважадные однако!
Садо-мазо кафе это сильно... ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена