Книга. "(не) злодейка из забегаловки" читать онлайн
Эксклюзив

(не) злодейка из забегаловки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
436
1983 83729

Текущий рейтинг:
#13726 в Попаданцы в другие миры
#32850 в Любовное фэнтези


Полный текст 163 стр.

22.03.2022 — 12.08.2022


Аннотация к книге "(не) злодейка из забегаловки"

Она сорвала помолвку главной героини, украла рецепт ее фирменного блюда и самыми грязными способами пыталась потопить ее кафе на Перепутье миров. Аннабель Кемберн, администратор конкурирующего заведения. И в конце ее, на радость всем читателям, ждет тюрьма, а главную героиню — свадьба.
Вот только теперь она — это я, потому что мне не повезло попасть в главную злодейку любимого бытового фэнтези! Причем в тот момент, когда Аннабель уже сделала достаточно для всеобщей ненависти и грядущего в последней главе обвинения на суде.
Возможно ли переиграть сюжет, когда твой персонаж уже миновал точку невозврата, спасти новую жизнь с бизнесом и обрести любовь? Посмотрим!


167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это просто вау. Таракан конечно брр, но его было не так много хоть. Не во всех семи мирах героиня побывала, чтобы мы увидели, а как там. Мне очень понравилось. И ребрендинг классный получился.

avatar
12.09.2024, 11:35:43

Книга очень понравилась
Правда до сих пор в шоке про злодея таракана)))

avatar
16.10.2023, 15:04:59

Рик и Морти отлично вписались! Они прям в тему с порталами и разными мирами, по любому это их альтер эго из этого мира, где у них свои приключения :)

avatar
28.05.2023, 15:25:09

Мне кажется, злодей был весьма очевиден, так как Фридриха слишком явно продвигали в этой роли.
В целом история милая, без каких то необычных сюжетных поворотов. На один вечер вполне неплохо, хотя меня все еще удивляет безосновательный интерес Роя к героини.

avatar
06.05.2023, 08:54:07

Очень интересно. Необычно. Читала, не могла оторваться. Было очень интригующе узнать, как героиня выпутается со всего, что на неё навалилось. А то, кем оказался главный злодей это было неожиданно.

avatar
04.02.2023, 13:47:02

Благодарю:)

Спасибо за юмор и необычный сюжет, со злодеем интересно получилось

avatar
20.12.2022, 06:04:40

Отличная книга и юмор и интрига есть, но не так чтобы загрузить, а для отличного отдыха и приятных впечатлений. Злодей конечно удивил, хотя при прочитке письма все смутные сомнения почти полностью подтвердились ))))

avatar
11.12.2022, 15:55:49

здравствуйте! извините,но данная книга мне не зашла

avatar
27.11.2022, 11:51:01

Благодарю.
Монологи бы покороче. И диалогов побольше.

Вот, что бывает, когда собственные тараканы тебя поглотят))))
Это шедеврально. Давно так не смеялась)))))

Белый пушистый зверёк...это полный.... в таком откровенном а *уе я книгу давно не читала. Интересно не спорю. Меня уже удивляет даже не тот факт что автор прекрасно может создать интригу, сюжет неординарен до **зды.. но спасение героем клиширований некуда при этом. Удивляет другое. Момент где героиня вся в кишках таракана НАКОНЕЦ целует парня.. убил. Просто. На повал. Это ж надо.. (если вдуматься, момент которого ждёшь больше всего, понимаешь по размеру книги что больше одного несчастного поцелуя между ними ничего не будет, (что печально кстати) и ждёшь что вот сейчас! Тот самый момент, сердце забьется чаще, побегут мурашки, то блин для чего обычно читаешь женские романы и...) И кишки таракана. Та за шо...!?
Если что, это не критика, автору респект. Получила много ярких эмоций от прочтения и совсем не жалею времени. Просто вот ВООБЩЕ НЕ ЭТОГО я ожидала.
P.S. после всех проблем что подкинул автор ГГ, понимаешь что свои как-то меркнут на её фоне. За что автору отдельное спасибо.

avatar
29.10.2022, 15:06:25

Я читала чтобы уж дочитать. Большей ерунды я ещё не читала, полная чушь. Извините, но впервые даже отрицательный отзыв решила написать.

avatar
12.08.2022, 14:24:48

Ах, какой романтичный конец! Злодеи повержены, мир спасен! Прекрасная книга! Спасибо большое за возможность ее прочитать!

avatar
12.08.2022, 14:16:54

Дорогие читатели! Подписка закрыта, заявка на продажу подана. Как только ее одобрят модераторы, вы сможете приобрести книгу!
А пока приглашаю на мою новинку - "Вдова и Черный герцог"!

Почему у не проходит оплата? Подскажите кто ни будь

avatar
10.08.2022, 15:43:09

Какие они оба молодцы! Победили армию тараканов и спасли мир! Рой заслужил этот поцелуй)) Спасибо большое!

avatar
06.08.2022, 09:24:41

Добрый день. А скидка на подписку будет?

avatar
05.08.2022, 13:49:05

Такого я не ожидала, от слова, совсем! Мда, какие эти тараканы кроважадные однако!

avatar
06.08.2022, 11:30:58

Садо-мазо кафе это сильно... ?