https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777114233_77.jpg
( Не)адекватная замена
Тим (Team) Тац
: 18+
дракон и невинная ге..., полная главная герои..., литмоб в поисках суд...
#44 в Приключенческий роман
#2071 в Любовное фэнтези
25.04.2026 — ...
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛира и Ирочка чудесные, но абсолютно друг на друга не похожие. Очень грустно читать о том, как сердце Иры разбивается от осознания реальности; что всё, порой, происходит не так, как об этом пишут; что она идет на поводу отца и его бизнеса, а не своих чувств. И это главное отличие между героинями, одна их них знает, что такое выгода, другая верит в любовь.
Хочу заметить, как легко читается текст – я даже не заметила, как листала страницы. Это помогает расслабиться и погрузиться в историю.
Благодарю автор, жду продолжения)
Как же потрясающе описан поцелуй в 6-й главе... не буду говорить, между кем и кем, не хочу спойлерить😉 А за Иру страшно, отдают ее замуж, как какой-то предмет. Еще и критика такая злая от самых близких людей( И этот друг детства вдруг нарисовался так "вовремя". Может, у меня паранойя, но я и от него теперь подвоха жду.
В Лиру я прямо влюбилась: такая она яркая, бойкая, уверенная, что у нее всё получится. Жду не дождусь, когда героини поменяются местами, вот тогда искры полетят🔥
Прекрасная книга, спасибо❤️
Бедная Ира! Семья - просто семейка Адемс! Ложь, притворство, игра на публику - и все это ради денег. Мать и отец не вызывают ни малейшей сипатии. И вокркг одни акулы. Я уже было повериал Жене, он ведь такой красавчик... Меня аж передернуло, когда читала его диалог с отцом😬
Лира бойкая и хитрая) Интересно, сможет ли она провернуть свою аферу😉 У нее с Юджином большие планы)))
Да, не повезло Ире с такими токсичными родителями. и детства не было, и юности. Может быть, дракон ее оценит? а Лира в нашей реальности даст жару и родителям и женихам)))
Очень интересно🤗 Подписалась, и звездочка Вам🙈 Рада взаимной дружбе 🌺
Да, повезло же родиться в такой семье( Мама сначала раскормила, а потом упрекает. Папа, который занят своим бизнесом и требует следовать его планам беспрекословно. Визуалы красивые. Начало затягивает, "хочется бунта на корабле")))
С удовольствием прочитала все доступные главы. Теперь с нетерпением жду продолжения. Вечер пробежал незаметно. Легкая, интригующая история. Почему то даже придирки родителей в сторону Ирины не кажется обидными. Потому что, что то подсказывает мне, что дальше будет весело. Девчонки всем утрут носы. Лира и Ира. Жека и Юджин. Сначала не поняла, а потом как поняла... И очень интригующее название. Кто из них окажется неадекватнее? Загадка.
Очень волнуюсь за Иру...
Прочла 10 глав. Тот мир или этот, с магией или без магии. Но жизнь без любви не жизниь и без денег тоже не очень и без страсти. И на что не пойдет влюбленная женщина чтобы избежать брака с любимым. Надеюсь у героев все получится, они сумеют выйти с достоинстом из сложных ситуаций во всех мирах. А злобные родители и прочие злопыхатели будут посрамлены)) Спасибо. Роман захватил. Как все ваши романы))
прочла первые шесть глав. очень интересно. сложно оторваться. интригует дракон. интересно как там всё сложится
Очень жалко главную героиню в реальном мире. Выдают замуж, как какую-то игрушку. При том, что отлично понимают, что тот будет с любовницей. Она должна просто смириться и молча терпеть по их мнению
Вот это у Иры родители... Как ужасно с ней обращаются (клуша, корова) 😱
У них там такая выпечка, что самой уже хочется попробовать 😂
Для каждого персонажа отдельная анкета с визуалами, супер 🔥 Какая работа проделана! Надо пример брать 😊
Лира и Ира по характеру такие разные))
Оу, первый поцелуй для Иры стал разочарованием(( Эх, Фёдор!
Читается легко и очень интересно, что же дальше 👏
Прочитала все выложенное. Вау! Теперь жду, что Лира им всем покажет: и этим противным мужикам, у которых в голове только деньги, и деспотичным родителям, у которых в голове деньги и вообще не пойми что. А может, даже сумеет влюбить в себя этого женишка )) А Ира с новым телом пойдет и покорит дракона! Хорошо, что Юджин у нее в союзниках. Такого интригана гораздо лучше иметь в друзьях, чем во врагах )) Визуал просто отличный 😍
Ой, да. Богатым девочкам завидуют, а у многих из них жизнь, как у Иры - когда ты просто один из папиных активов. И мамочка та ещё курица. Про Женю, честно говоря, вот сразу так и подумала...
Хочется ещё отдельное фи высказать модельеру - девочка молодая и симпатичная, хоть и крупная. Так ты ж профессионал, блин - сделай красивое платье под её формы, чтоб подчёркивало, что надо, а не приходилось что-то куда-то втискивать.
У Лиры тоже свои сложности, но кажется, она-то человек, который привык крутиться по-всякому... лишь бы не перестаралась.
ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ
Продолжение зачетное! Автору респект!
Очень интересно. Спасибо!
Повествование супер!))) И слог, и сам сюжет, персонажи как живые, спасибо автор, за хорошую книгу!))) ❤️❤️❤️
Захватывающая история 🔥Спасибо автору 🙏
Эта книга стала для меня приятным открытием. История увлекательная, без затянутых моментов — динамика на высоте. Персонажи интересные, с характером, их взаимодействие смотрится органично. Книга отлично подходит для отдыха: не напрягает, но держит внимание до последней страницы.
Уверена, наша пышка-крутышка еще утрет всем злопыхателям нос, она мила и прекрасна, и заслуживает огромного счастья, пусть лучше в другом мире! 🔥Отдельгная благодарность за чудесные визуалы, ну красота)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена