Книга. "( Не)адекватная замена" читать онлайн
Эксклюзив

( Не)адекватная замена

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон и невинная ге..., полная главная герои..., литмоб в поисках суд...

Читать
Рейтинг:
222
302 36483

Текущий рейтинг:
#44 в Приключенческий роман
#2071 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 110 стр.

25.04.2026 — ...


Аннотация к книге "( Не)адекватная замена"

Говорят, мне повезло быть дочерью олигарха. Так считают те, кто никогда не был в моей роли. Возложенные на тебя надежды. От отца - придирки к внешнему виду. Он не признает моих достижений. Мать занята собой.

У меня нет друзей. Еще и замуж нужно выйти не по любви. Хотя жених красив, умен, но я для него – ступень в карьере. Знакомый признается в любви? И опять ложь! Хочу сбежать от всего этого!

❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥

Быть невестой дракона? Считаете – мечта? А, что, если любишь простого помощника министра? Доброго и веселого. Но бедного. Еще надо проверку на невинность пройти. А с этим не все так гладко. Ничего, выход найдется!

Что скажете? Поменяем героинь местами? И у них сразу все наладится? ❤️🔥

Хотите узнать?

❤️🔥 Наша и магическая реальности

❤️🔥 Героиня пышка

❤️🔥 Героиня с магическими способностями

❤️🔥 Дракон-принц

❤️🔥 Небогатый красавец

Другие книги лит моба: https://litnet.com/shrt/Agwk

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 20:03:15

Лира и Ирочка чудесные, но абсолютно друг на друга не похожие. Очень грустно читать о том, как сердце Иры разбивается от осознания реальности; что всё, порой, происходит не так, как об этом пишут; что она идет на поводу отца и его бизнеса, а не своих чувств. И это главное отличие между героинями, одна их них знает, что такое выгода, другая верит в любовь.
Хочу заметить, как легко читается текст – я даже не заметила, как листала страницы. Это помогает расслабиться и погрузиться в историю.
Благодарю автор, жду продолжения)

avatar
30.04.2026, 23:48:54

Как же потрясающе описан поцелуй в 6-й главе... не буду говорить, между кем и кем, не хочу спойлерить😉 А за Иру страшно, отдают ее замуж, как какой-то предмет. Еще и критика такая злая от самых близких людей( И этот друг детства вдруг нарисовался так "вовремя". Может, у меня паранойя, но я и от него теперь подвоха жду.

В Лиру я прямо влюбилась: такая она яркая, бойкая, уверенная, что у нее всё получится. Жду не дождусь, когда героини поменяются местами, вот тогда искры полетят🔥

Прекрасная книга, спасибо‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 11:56:20

Бедная Ира! Семья - просто семейка Адемс! Ложь, притворство, игра на публику - и все это ради денег. Мать и отец не вызывают ни малейшей сипатии. И вокркг одни акулы. Я уже было повериал Жене, он ведь такой красавчик... Меня аж передернуло, когда читала его диалог с отцом😬

Лира бойкая и хитрая) Интересно, сможет ли она провернуть свою аферу😉 У нее с Юджином большие планы)))

avatar
02.05.2026, 00:56:53

Да, не повезло Ире с такими токсичными родителями. и детства не было, и юности. Может быть, дракон ее оценит? а Лира в нашей реальности даст жару и родителям и женихам)))

Очень интересно🤗 Подписалась, и звездочка Вам🙈 Рада взаимной дружбе 🌺

Да, повезло же родиться в такой семье( Мама сначала раскормила, а потом упрекает. Папа, который занят своим бизнесом и требует следовать его планам беспрекословно. Визуалы красивые. Начало затягивает, "хочется бунта на корабле")))

avatar
03.05.2026, 21:39:03

С удовольствием прочитала все доступные главы. Теперь с нетерпением жду продолжения. Вечер пробежал незаметно. Легкая, интригующая история. Почему то даже придирки родителей в сторону Ирины не кажется обидными. Потому что, что то подсказывает мне, что дальше будет весело. Девчонки всем утрут носы. Лира и Ира. Жека и Юджин. Сначала не поняла, а потом как поняла... И очень интригующее название. Кто из них окажется неадекватнее? Загадка.

Очень волнуюсь за Иру...

avatar
06.05.2026, 10:23:11

Прочла 10 глав. Тот мир или этот, с магией или без магии. Но жизнь без любви не жизниь и без денег тоже не очень и без страсти. И на что не пойдет влюбленная женщина чтобы избежать брака с любимым. Надеюсь у героев все получится, они сумеют выйти с достоинстом из сложных ситуаций во всех мирах. А злобные родители и прочие злопыхатели будут посрамлены)) Спасибо. Роман захватил. Как все ваши романы))

avatar
04.05.2026, 07:09:14

прочла первые шесть глав. очень интересно. сложно оторваться. интригует дракон. интересно как там всё сложится

avatar
04.05.2026, 07:10:57

Очень жалко главную героиню в реальном мире. Выдают замуж, как какую-то игрушку. При том, что отлично понимают, что тот будет с любовницей. Она должна просто смириться и молча терпеть по их мнению

avatar
04.05.2026, 15:49:13

Вот это у Иры родители... Как ужасно с ней обращаются (клуша, корова) 😱
У них там такая выпечка, что самой уже хочется попробовать 😂
Для каждого персонажа отдельная анкета с визуалами, супер 🔥 Какая работа проделана! Надо пример брать 😊
Лира и Ира по характеру такие разные))
Оу, первый поцелуй для Иры стал разочарованием(( Эх, Фёдор!
Читается легко и очень интересно, что же дальше 👏

avatar
05.05.2026, 14:54:24

Прочитала все выложенное. Вау! Теперь жду, что Лира им всем покажет: и этим противным мужикам, у которых в голове только деньги, и деспотичным родителям, у которых в голове деньги и вообще не пойми что. А может, даже сумеет влюбить в себя этого женишка )) А Ира с новым телом пойдет и покорит дракона! Хорошо, что Юджин у нее в союзниках. Такого интригана гораздо лучше иметь в друзьях, чем во врагах )) Визуал просто отличный 😍

avatar
09.05.2026, 19:47:25

Ой, да. Богатым девочкам завидуют, а у многих из них жизнь, как у Иры - когда ты просто один из папиных активов. И мамочка та ещё курица. Про Женю, честно говоря, вот сразу так и подумала...

Хочется ещё отдельное фи высказать модельеру - девочка молодая и симпатичная, хоть и крупная. Так ты ж профессионал, блин - сделай красивое платье под её формы, чтоб подчёркивало, что надо, а не приходилось что-то куда-то втискивать.

У Лиры тоже свои сложности, но кажется, она-то человек, который привык крутиться по-всякому... лишь бы не перестаралась.

ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ

Продолжение зачетное! Автору респект!

avatar
19.05.2026, 15:46:21

Очень интересно. Спасибо!

avatar
20.05.2026, 22:50:33

Повествование супер!))) И слог, и сам сюжет, персонажи как живые, спасибо автор, за хорошую книгу!))) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 21:00:45

Захватывающая история 🔥Спасибо автору 🙏

Эта книга стала для меня приятным открытием. История увлекательная, без затянутых моментов — динамика на высоте. Персонажи интересные, с характером, их взаимодействие смотрится органично. Книга отлично подходит для отдыха: не напрягает, но держит внимание до последней страницы.

Уверена, наша пышка-крутышка еще утрет всем злопыхателям нос, она мила и прекрасна, и заслуживает огромного счастья, пусть лучше в другом мире! 🔥Отдельгная благодарность за чудесные визуалы, ну красота)))