Аннотация к книге "Неб(е)режно"
— Ал, ты для меня всегда красивая, нужная и любимая.
— Самая?
— Самая, — не раздумывая, отвечает он, поскольку не улавливает никакого подвоха.
— Среди скольких?
Стас дёргает головой, как будто я ударила его этим уточнением.
— Ты одна такая, ничего не изменилось.
— Ничего не изменилось. Просто ты мне изменил, только и всего.
После семнадцати лет брака я узнаю сразу две вещи: сюрпризы бывают крайне неприятными, а два вечных риторических вопроса «кто виноват?» и «что делать?» становятся вполне жизнеспособными и требуют конкретных ответов, когда касаются лично меня и моей семьи.
🔥 Героиня, которая имеет наглость на своё мнение, поступки и личные предпочтения
🔥 Ошибки и выбор каждого из героев
🔥 Семья не для галочки
🔥 Измена, которая неизмена
🔥 Развод, который неразвод
🔥 Секс, который ничего не значит
🔥 Адекватные дети без встроенного кассового аппарата вместо мозга и сердцаВыкладка каждый день первые десять дней, далее - через день
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВряд ли возможно так жить и дальше. Придется что-то решать, а то с больницей ненадолго рассталась. Ужасное ощущение, когда дома становится некомфортно.
Настроилась зачесть много глав сразу. Щаз! Тема и Тима прелесть что за пацаны. Смертная казнь в виде лишения телефонов и облевопиха 😂👍😂 И Алла со своими раздумьями быть хорошей девочкой или плохой. Ох мне кажется плохая девочка себя еще покажет. Связь у детей с мамой 👍❤️ Высокая семейка. Спасибо, Автор!
Чертов ангел-хранитель и ноги в кисель в девятой главе 👏👏
Очень больно, но Алла молодцом. Аплодисменты в конце как горсти земли на крышку гроба.
И даже родные стены не повлияли на душевное состояние Аллы... Вроде бы все по своим местам, тот же запах дома, а дома то и нет...
Анна, спасибо!❤️👍
Идея фикс Стаса "дорогое" удовольствие. Медикаментозное лечение это не про Аллу. Как вернуть неприложенную истину, неизменную на протяжении всей совместной жизни. Моя. Единственная. Анна, спасибо большое❤️
Грустно... она ехала домой как в свое убежище , но даже этого теперь у нее нет..... и это осознание добивает ещё больше.
Спасибочки за продолжение)
и запах сандала,
и запах скандала,
пустое шоссе,
пять минут до вокзала,
мы страны делили все поровну вместе,
но в них без тебя мне не интересно….🎶
А легче совсем не будет от этой просьбы.😔
Удивляет, что настоящую любовь будет рвать на части, когда в душе раздрай, но всё же, когда рядом человек, то нет полета в бездну. А вот одиночество и мысли наедине - это стремительный полет в некуда.
Вместе больно, порознь - ещё больнее.
А там любовница???
Да, уж..., легче не становится... Только муторней...
Анна, спасибо!❤️👍
Стасу из больницы сообщили, что ее выписывают и он подсуетился организовать встречу? Иначе, какие еще сюрпризы могут быть. Пришло на ум, что там завели кота или собаку, которых она долго хотела, но заводить не решалась. В общем, гадать можно бесконечно)
Когда нет доверия, отношения умирают. Не любовь, а именно отношения. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот как всегда... планируешь, мечтаешь, а получается всё по-другому.... что же там за сюрприз????
Спасибочки за продолжение)
Больше всего в таких ситуациях жаль детей. Для них родители равноценны и атмосфера в семье очень важна. И вот так все резко потерять это огромный шок для неокрепшей психики. И им пока будет сложно понять чувства Аллы. И получится так, что это по ее инициативе семья распадается. Но прежнего отношения к мужу уже не будет, и это дети явственно считают из ее поведения, как бы она ни старалась скрыть. В общем, сложно все...
У них столько общего и сокровенного, поэтому такая боль. Наверное, мозг сопративляется из всех сил, а сердце не обманешь...
Анна, спасибо!❤️👍
Существовать по отдельности в одном «пространстве» будет выматывать эмоционально Аллу, т.к. боль предательства вышла в лидеры, а чувства к Стасу они есть, они обожженные , сошедшие с пьедестала.
Анна, большое спасибо ❤️❤️
Они вместе прошли огонь и воду. А вот медные трубы не прошёл Стас. Пока такое впечатление. Печально. Спасибо за продолжение)♥︎
Как же больно😭😭😭 такие сны её ещё долго будут преследовать. И покоя тяжело найти, его нет не во сне, не на яву😭😭😭
Спасибочки за продолжение)
С подпиской, Анюта!❤️
7ая глава сплошная боль. Ей и тем, что она не хочет касаться Стаса Алла его ударила сильнее, чем кулаком. Столько доверия было и так фантастически всё спустить в очко! Как же я зла на Стаса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена