https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642609650_49.jpg
Небесная музыка. Луна
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4697 в Современный любовный роман
#2009 в Молодежная проза
23.01.2018 — 23.01.2018
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно! Как и все Ваши книги!
Наконец-то прочитала! Книга очень тяжело шла, я несколько раз бросала читать, но все же дочитала. Очень жалко и Диану и Санни и Елену... Как всегда после прочтения книг Анны Джейн в душе наступает коллапс... Книга понравилась, пошла читать продолжение.
уважаемые девушки, обращаюсь к вам, это не реклама, просто для себя я в инстаграмме открыла страницу, где публикую книги наших любимых авторов на литнете. Если пожелаете присоединиться, либо обсудить книги, предложить что то свое, то милости прошу на knigy_my_love
Эта книга,как и все остальные Анны Джейн,очень мне понравилась сюжетом и непередаваемыми эмоциями.Просто невозможно остановиться,читала даже ночью...Санни такая сильная,с характером,упорная,но попавшая в непростые жизненные условия...Дастин не такой уж высокомерный,просто оберегает себя от новых ошибок...Диана показала,что все таки не такая и стерва,а талантливая...даже без денег отца...про КЛ опять же связь, раскрытие их личностей с новой стороны...необычный состав коллектива...прямо в каждой книге отдельно раскрыт...Пока все книги не прочитала АД никак не могла вернуться к быту...спасибо Вам за творчество!
Мне книга очень понравилась,но я не понела концовку .Сани и Дастин остались вместе или их продолжение будет в следующей книги...Или я что то упустила и мне надо перечитать заново ,чтобы понять о концовке
Люблю длинные повествования Анны. Но здесь не 524 страницы! Очень уж быстро прочитала. Текст 1 части полный? Или объем указан на обе части?
Здравствуйте, Анечка, читаю сейчас данную книгу, очень нравится, но заметила нечто, на мой взгляд, странное: в главе 6.2 в самом начале имеется фраза "на моей голове прибавилось седых волос". По-моему, было бы правильнее исправить на "появились седые волосы", ведь речь идет о молодой девушке, у которой еще нет седых волос, ну, или мы чего-то о ней не знаем))
Начала читать недавно. Начало очень понравилось....
Но... Некоторые моменты требуют редактуры
Например... Мунлайт гордится дедом - святым отцом КАТОЛИЧЕСКОЙ церкви. Но у католиков святые отцы дают обет безбрачия. Значит отец Мунлайта рожден не в браке. Гордиться особо нечем
и
и.
Весело
Книгу прочитала с удовольствием.
Но,одна нестыковка в начале когда Санни пела Лилит
на крыше, её пение должен был услышать Дастин который был на крыше. Он должен был узнать её голос.
Столько судеб переплетено в одной истории. Это превосходно. Но сначала я путалась, кто, кому и кем приходиться. Потом разобралась))). Понравилось. Спасибо большое))
Супер !!!!!!! как всегда !!!!!!!!!
Как всегда у этого автора - СУПЕР!!!!! Спасибо. Спешу начать 2 том!
Спасибо за книгу!!! Уже который раз утопаю в вашем творчестве!! Ответить
Мне очень понравилась книга. Потрясающе! Все ясно, понятно, легко воспринемается, несмотря на большой объем. Само изложение очень грамотное и многоплановое.Книга затягивает. Это не первая вещь, что читаю. Большое спасибо автору и удачи в дальнейшем творчестве.
Не решалась начать)) И утонула в книге))) Люблю эту неспешность повествования, образность, юмор и много страниц отличного текста❤
Эта была моя самая первая книга у Анны Джейн. Очень привлекла анотация.Я думала что сюжет будет легким.Книга которую можно будет прочитать лишь для удовольствия.Но все оказалось совсем не так.Эта книга многому меня научила. эТо не легенький романчик прочитав который ты тут же забываешь.Эта книга оставила большой осадок.Жутко понравилась Санни.Такими и должны быть наверное все люди.Яркими целеустремленными и добрыми.Санни стала одной из моих любимых книжных героев. Диана искрене взбесила.Если вначале она и вызывала сочувствие то потом уже реально начала бесить. Дастин.О про него я могу писать оочень долго.Поэтому лучше сказать что он офигенны иначе если я продолжу то настрогаю огромное сочинение на его тему. Крис милый. Очень понравилась что Анна не остановилась лишь на главных героях но и раскрыла остальных.Ричард Сладкий и Лилит просто супер.Странно но самой любимой сценой из книги стал разговор Санни и отца Дианы.Единственным неправдоподобным показалось то что вокруг девушку ну очеень много знаменитостей и людей из высшего круга вертятся.Это книга вдохновила меня.Она показала что стоит по-настоящему бороться за свою мечту.Трудитесь и у вас все получится-вот что хочет сказать Анна
Интересная история.О музыке и любви.Вообще люблю истории про певиц,а тут еще и гг поет за другого человека.Плюс отношения главных героев начинаются от неприязни,а такие сюжеты мне тоже нравятся.Поэтому определенно эта книга заслуживает место на моей полке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена