Книга. "Небесная музыка. Луна" читать онлайн

Небесная музыка. Луна

Цикл: НЕБЕСНАЯ МУЗЫКА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:музыканты, богатый парень и про..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6747
9878 712715

Текущий рейтинг:
#4697 в Современный любовный роман
#2009 в Молодежная проза


Полный текст 527 стр.

23.01.2018 — 23.01.2018


Аннотация к книге "Небесная музыка. Луна"

Книга 1.
По мотивам сказки «Русалочка».
Санни – талантливая певица, которая играет в собственной группе и мечтает покорить музыкальный Олимп. В ее жизни все идет хорошо, пока она не встречает Дастина – известного актера с отвратительным характером, и Кристиана – богатого наследника, который весело прожигает жизнь.

Санни и не подозревает, что однажды ей сделают предложение, от которого она не сможет отказаться. Предложение стать голосом Дианы, дочери миллионера, у которой есть все и нет ничего.



1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасно! Как и все Ваши книги!

Наконец-то прочитала! Книга очень тяжело шла, я несколько раз бросала читать, но все же дочитала. Очень жалко и Диану и Санни и Елену... Как всегда после прочтения книг Анны Джейн в душе наступает коллапс... Книга понравилась, пошла читать продолжение.

avatar
08.02.2020, 17:38:49

уважаемые девушки, обращаюсь к вам, это не реклама, просто для себя я в инстаграмме открыла страницу, где публикую книги наших любимых авторов на литнете. Если пожелаете присоединиться, либо обсудить книги, предложить что то свое, то милости прошу на knigy_my_love

avatar
18.02.2019, 15:38:08

Эта книга,как и все остальные Анны Джейн,очень мне понравилась сюжетом и непередаваемыми эмоциями.Просто невозможно остановиться,читала даже ночью...Санни такая сильная,с характером,упорная,но попавшая в непростые жизненные условия...Дастин не такой уж высокомерный,просто оберегает себя от новых ошибок...Диана показала,что все таки не такая и стерва,а талантливая...даже без денег отца...про КЛ опять же связь, раскрытие их личностей с новой стороны...необычный состав коллектива...прямо в каждой книге отдельно раскрыт...Пока все книги не прочитала АД никак не могла вернуться к быту...спасибо Вам за творчество!

Мне книга очень понравилась,но я не понела концовку .Сани и Дастин остались вместе или их продолжение будет в следующей книги...Или я что то упустила и мне надо перечитать заново ,чтобы понять о концовке

avatar
20.07.2019, 11:19:23

Люблю длинные повествования Анны. Но здесь не 524 страницы! Очень уж быстро прочитала. Текст 1 части полный? Или объем указан на обе части?

Здравствуйте, Анечка, читаю сейчас данную книгу, очень нравится, но заметила нечто, на мой взгляд, странное: в главе 6.2 в самом начале имеется фраза "на моей голове прибавилось седых волос". По-моему, было бы правильнее исправить на "появились седые волосы", ведь речь идет о молодой девушке, у которой еще нет седых волос, ну, или мы чего-то о ней не знаем))

avatar
26.05.2019, 09:33:51

Начала читать недавно. Начало очень понравилось....
Но... Некоторые моменты требуют редактуры
Например... Мунлайт гордится дедом - святым отцом КАТОЛИЧЕСКОЙ церкви. Но у католиков святые отцы дают обет безбрачия. Значит отец Мунлайта рожден не в браке. Гордиться особо нечем

avatar
18.05.2019, 00:19:19

и

avatar
18.05.2019, 00:19:19

и.

avatar
10.05.2019, 11:17:18

Весело

Книгу прочитала с удовольствием.
Но,одна нестыковка в начале когда Санни пела Лилит
на крыше, её пение должен был услышать Дастин который был на крыше. Он должен был узнать её голос.

avatar
07.04.2019, 19:11:44

Столько судеб переплетено в одной истории. Это превосходно. Но сначала я путалась, кто, кому и кем приходиться. Потом разобралась))). Понравилось. Спасибо большое))

avatar
22.03.2019, 19:55:09

Супер !!!!!!! как всегда !!!!!!!!!

avatar
14.03.2019, 12:22:05

Как всегда у этого автора - СУПЕР!!!!! Спасибо. Спешу начать 2 том!

Спасибо за книгу!!! Уже который раз утопаю в вашем творчестве!! Ответить

avatar
04.03.2019, 08:40:36

Мне очень понравилась книга. Потрясающе! Все ясно, понятно, легко воспринемается, несмотря на большой объем. Само изложение очень грамотное и многоплановое.Книга затягивает. Это не первая вещь, что читаю. Большое спасибо автору и удачи в дальнейшем творчестве.

Не решалась начать)) И утонула в книге))) Люблю эту неспешность повествования, образность, юмор и много страниц отличного текста❤

avatar
24.02.2019, 14:37:20

Эта была моя самая первая книга у Анны Джейн. Очень привлекла анотация.Я думала что сюжет будет легким.Книга которую можно будет прочитать лишь для удовольствия.Но все оказалось совсем не так.Эта книга многому меня научила. эТо не легенький романчик прочитав который ты тут же забываешь.Эта книга оставила большой осадок.Жутко понравилась Санни.Такими и должны быть наверное все люди.Яркими целеустремленными и добрыми.Санни стала одной из моих любимых книжных героев. Диана искрене взбесила.Если вначале она и вызывала сочувствие то потом уже реально начала бесить. Дастин.О про него я могу писать оочень долго.Поэтому лучше сказать что он офигенны иначе если я продолжу то настрогаю огромное сочинение на его тему. Крис милый. Очень понравилась что Анна не остановилась лишь на главных героях но и раскрыла остальных.Ричард Сладкий и Лилит просто супер.Странно но самой любимой сценой из книги стал разговор Санни и отца Дианы.Единственным неправдоподобным показалось то что вокруг девушку ну очеень много знаменитостей и людей из высшего круга вертятся.Это книга вдохновила меня.Она показала что стоит по-настоящему бороться за свою мечту.Трудитесь и у вас все получится-вот что хочет сказать Анна

avatar
24.02.2019, 12:54:46

Интересная история.О музыке и любви.Вообще люблю истории про певиц,а тут еще и гг поет за другого человека.Плюс отношения главных героев начинаются от неприязни,а такие сюжеты мне тоже нравятся.Поэтому определенно эта книга заслуживает место на моей полке.