Книга. "Небесная музыка. Луна" читать онлайн

Небесная музыка. Луна

Цикл: НЕБЕСНАЯ МУЗЫКА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:музыканты, богатый парень и про..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6747
9880 712785

Текущий рейтинг:
#4736 в Современный любовный роман
#2020 в Молодежная проза


Полный текст 527 стр.

23.01.2018 — 23.01.2018


Аннотация к книге "Небесная музыка. Луна"

Книга 1.
По мотивам сказки «Русалочка».
Санни – талантливая певица, которая играет в собственной группе и мечтает покорить музыкальный Олимп. В ее жизни все идет хорошо, пока она не встречает Дастина – известного актера с отвратительным характером, и Кристиана – богатого наследника, который весело прожигает жизнь.

Санни и не подозревает, что однажды ей сделают предложение, от которого она не сможет отказаться. Предложение стать голосом Дианы, дочери миллионера, у которой есть все и нет ничего.



1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 23:50:21

Знаете, изначально книга показалась пресной. Первые главы читала с недоумением. Казалось, что это просто подобие мп. Я рада, что ошибалась.
Сам по себе сюжет уже великолепен. Я бы в жизни не додумалась до таких хитросплетений.
Главная героиня продает голос. Русалочкой смахивает, не правда ли? И в чём-то они похожи. Великолепный голос, доброта и желание защитить любимых.
Книга причиняет боль (больше вторая часть, но все же). Ты кричишь, ненавидишь, бросаешь книгу, а потом берешь и читаешь дальше. Потому что герои тебе как родные. Они стали частичкой твоей души.
Немного спойлер. И я все равно не понимаю Диану. По мне она так и осталась глупым ребенком почти до самого конца. Возможно, так и есть.
И да. Дастин - тот великолепный тип персонажа, который ведёт себя разумно! Этим в себя и влюбил.

Анне непередаваемо прекрасно получается писать про талант людей. Наверное, легче писать про то, что у тебя есть) Северная корона и Небесная музыка совершенно разные по настроению и сюжетам, но потрясающе похожи состоянием вдохновения, которое они приносят. Анечка, спасибо Вам за книги, которые дарят радость!

avatar
15.02.2019, 10:49:34

Шикарное произведение!!! Не читала книгу, пока не вышел бумажный вариант. И не разочаровалась. Теперь Санни-Дастин - это моя любимая парочка. Давно не читала произведения, где ты оказываешься внутри шоу-бизнеса и элиты, законы которых бывают очень жестокими. Санни очень талантливый музыкант. Пока не читала 2 часть (так как жду печатный вариант). Но конец походу многообещающий. Очень переживала за центральных героев и переживала недуги вместе с ними. Поэтому НМ запал мне в душу. Очень надеюсь, что доживу до экранизации. А может поучаствую в её разработке

Как всегда ШЕДЕВРАЛЬНО!!!

avatar
11.02.2019, 01:06:55

Эта книга одна из моих самых любимых произведений Анны Джейн. Это история о двух противоположенных личностях: о Санни и Диане, о Солнце и Луне. Их объединяет лишь одна мечта - стать знаменитой певицей. И у каждой на пути достижении своей мечты возникают препятствия. И каждая из них преодолевает ее по-своему. И кто-то использует грязные методы при этом. Не буду рассказывать спойлеры, но прежде чем судить человека, стоит узнать причины его поступка.
Очень хочется выделить еще одного персонажа - Дастина. Вообще их много, но зацепил больше всего именно он. Сарказм, ирония и самомнение... думаю причин достаточно.
В книге воздушная атмосфера и в ней очень много света. После прочтения первой части, я не могла дождаться вторую Отпустило меня лишь спустя время (так сказать время лечит).
И вот настал тот волшебный миг и я приобрету вторую часть в скором времени ))))

avatar
07.02.2019, 22:30:18

А книгу можно скачать?♡♡

avatar
08.02.2019, 18:03:18

Ярко... Читаешь и погружаешся в атмосферу интриг... С удовольствием прочту продолжение... Ведь хочется, что бы у Санни все наладилось... Ведь ночь с Луной всегда сменяется ярким Солнцем!!!)))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
07.02.2019, 22:29:44

Спасибо большое!❤❤

avatar
07.02.2019, 10:34:44

Спасибо большое.

avatar
06.02.2019, 21:49:22

Спасибо!

Книга супер!

Небесная музыка (обе книги) - это супер!

. Ответить

Анна, в главах 20.1 и 20.2 какая-то путаница. Проверьте пожалуйста

Спасибо) Очень красивая история, наполненная симврлизмом, юмором и драмой. Мне нравится, как здесь показаны герои -- такие реальные и каждый со своей проблемой. Теперь буду ждать вторую часть.

avatar
26.08.2018, 13:58:25

Спасибо большое. ❤️ Вы шикарный автор. ❤️❤️❤️

avatar
20.08.2018, 13:06:54

эту книгу еще не читала, пока пройдусь по коммам)))

avatar
18.08.2018, 13:14:59

Месяц книга стояла на полке, пылилась... Наконец добралась до нее!!!! проглотила за 2 дня!!! Как всегда невероятно интригующе!!!
Аня, ооочень люблю почти всех твоих персонажей, некоторые не сильно симпатичны.... Но Диана!!! Слов нет!!! Редиска!!! Это, пожалуй, твой самый вредный (и это мягко говоря) персонаж!!!! РРРР!!!
Но просто влюбилась в Чета и Елену!))) Замечательные!!!
В общем, я за продолжением!!! Спасибо, за прекрасные книги!)))

Прочитала бесплатные главы, очень понравилось) Когда вся книга станет бесплатной?