https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642609650_49.jpg
Небесная музыка. Луна
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4736 в Современный любовный роман
#2020 в Молодежная проза
23.01.2018 — 23.01.2018
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, изначально книга показалась пресной. Первые главы читала с недоумением. Казалось, что это просто подобие мп. Я рада, что ошибалась.
Сам по себе сюжет уже великолепен. Я бы в жизни не додумалась до таких хитросплетений.
Главная героиня продает голос. Русалочкой смахивает, не правда ли? И в чём-то они похожи. Великолепный голос, доброта и желание защитить любимых.
Книга причиняет боль (больше вторая часть, но все же). Ты кричишь, ненавидишь, бросаешь книгу, а потом берешь и читаешь дальше. Потому что герои тебе как родные. Они стали частичкой твоей души.
Немного спойлер. И я все равно не понимаю Диану. По мне она так и осталась глупым ребенком почти до самого конца. Возможно, так и есть.
И да. Дастин - тот великолепный тип персонажа, который ведёт себя разумно! Этим в себя и влюбил.
Анне непередаваемо прекрасно получается писать про талант людей. Наверное, легче писать про то, что у тебя есть) Северная корона и Небесная музыка совершенно разные по настроению и сюжетам, но потрясающе похожи состоянием вдохновения, которое они приносят. Анечка, спасибо Вам за книги, которые дарят радость!
Шикарное произведение!!! Не читала книгу, пока не вышел бумажный вариант. И не разочаровалась. Теперь Санни-Дастин - это моя любимая парочка. Давно не читала произведения, где ты оказываешься внутри шоу-бизнеса и элиты, законы которых бывают очень жестокими. Санни очень талантливый музыкант. Пока не читала 2 часть (так как жду печатный вариант). Но конец походу многообещающий. Очень переживала за центральных героев и переживала недуги вместе с ними. Поэтому НМ запал мне в душу. Очень надеюсь, что доживу до экранизации. А может поучаствую в её разработке
Как всегда ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
Эта книга одна из моих самых любимых произведений Анны Джейн. Это история о двух противоположенных личностях: о Санни и Диане, о Солнце и Луне. Их объединяет лишь одна мечта - стать знаменитой певицей. И у каждой на пути достижении своей мечты возникают препятствия. И каждая из них преодолевает ее по-своему. И кто-то использует грязные методы при этом. Не буду рассказывать спойлеры, но прежде чем судить человека, стоит узнать причины его поступка.
Очень хочется выделить еще одного персонажа - Дастина. Вообще их много, но зацепил больше всего именно он. Сарказм, ирония и самомнение... думаю причин достаточно.
В книге воздушная атмосфера и в ней очень много света. После прочтения первой части, я не могла дождаться вторую Отпустило меня лишь спустя время (так сказать время лечит).
И вот настал тот волшебный миг и я приобрету вторую часть в скором времени ))))
А книгу можно скачать?♡♡
Ярко... Читаешь и погружаешся в атмосферу интриг... С удовольствием прочту продолжение... Ведь хочется, что бы у Санни все наладилось... Ведь ночь с Луной всегда сменяется ярким Солнцем!!!)))
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо большое!❤❤
Спасибо большое.
Спасибо!
Книга супер!
Небесная музыка (обе книги) - это супер!
. Ответить
Анна, в главах 20.1 и 20.2 какая-то путаница. Проверьте пожалуйста
Спасибо) Очень красивая история, наполненная симврлизмом, юмором и драмой. Мне нравится, как здесь показаны герои -- такие реальные и каждый со своей проблемой. Теперь буду ждать вторую часть.
Спасибо большое. ❤️ Вы шикарный автор. ❤️❤️❤️
эту книгу еще не читала, пока пройдусь по коммам)))
Месяц книга стояла на полке, пылилась... Наконец добралась до нее!!!! проглотила за 2 дня!!! Как всегда невероятно интригующе!!!
Аня, ооочень люблю почти всех твоих персонажей, некоторые не сильно симпатичны.... Но Диана!!! Слов нет!!! Редиска!!! Это, пожалуй, твой самый вредный (и это мягко говоря) персонаж!!!! РРРР!!!
Но просто влюбилась в Чета и Елену!))) Замечательные!!!
В общем, я за продолжением!!! Спасибо, за прекрасные книги!)))
Прочитала бесплатные главы, очень понравилось) Когда вся книга станет бесплатной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена