https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642609650_49.jpg
Небесная музыка. Луна
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4760 в Современный любовный роман
#1987 в Молодежная проза
23.01.2018 — 23.01.2018
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите за вопрос☺️. Эта электронная версия чем-нибудь отличается от печатной, которая сейчас выходит?
Несколько дней пытаюсь оплатить книгу, но пишет, что платёж не прошёл по техническим причинам. Пробовала с разных карточек, но итог всё тот же. Что не так? Раньше никаких проблем не было (((
Это было волшебно.... Спасибо)))
Спасибо за новую историю. Пошла читать продолжение
Читаю книгу и мне не понятен один момент. Актер слышал на крыше как поет Санни. А потом получилось так, что он ее голос только на балу первый раз услышал. Как такое может быть?
Я заметила что стиль изложения от третьего лица, здесь отличается от других книг. Мне просто стало интересно, почему так? В других книгах стиль повествования от третьего лица мне нравился намного больше(( А так новая история просто супер!!! С огромным удовольствием читаю все ваши книги!!!♡♡♡♡♡
Спасибо огромное как всегда книга от которой не возможно оторваться)))))
Я заметила что стиль изложения от третьего лица, здесь отличается от других книг. Мне просто стало интересно, почему так? В других книгах стиль повествования от третьего лица мне нравился намного больше(( А так новая история просто супер!!! С огромным удовольствием читаю все ваши книги!!!♡♡♡♡♡
оплатила 1 том, а прочитать дальше не могу. написано, что автор ограничил доступ к главе
оплатила 1 том, а прочитать дальше не могу. написано, что автор ограничил доступ к главе
У меня такое чувство, что я пропустила пару глав. Что произошло за последний год в жизни Санни?
Анна, спасибо вам за ваше творчество! Всегда наслаждаюсь чтением ваших книг:)
Как всегда отличная история и завораживающий сюжет. Было бы здорово когда-нибудь экранизировать ваши книги. Восхищаюсь вашим творчеством)
Начала я как-то читать этот роман ... и бросила. Не пошел. Наверное, настроение было не то... Решила попробовать снова. И вот уже три дня я не сплю, не могу оторваться))) спасибо, Анна Джей! Как всегда вкусно, интересно, сюжет, не похожий ни на одну из прочитанных книг! Супер! Перехожу ко второму тому.
Анна, как всегда - бесподобно!!!! Не могу читать, эмоции зашкаливают! Делаю перерыв, успокаиваюсь и потом продолжаю)))) Такое сопереживание с героями!!! Даже Диана вызывает жалость, а не отторжение своей избалованностью и эгоизмом. Ну и конечно, рассыпанная пудра на черничном небе и давленные ягоды брусники - ваше описание природы - моя любовь! Спасибо)))
Эх, Аня, люблю вас за то, что не боитесь экспериментировать. Из ваших книг можно составлять спектр творчества. От окутывающей липким, реалистичным страхом истории "Кошмарных снов, любимая" до летней, воздушной и солнечно-артистичной "Небесной музыки". От взбалмошного "Идеального смерча" до тонкой и драматичной "Северной короны". От волшебного и похожего на морозный вечер цикла "Искр" до живого, заставляющего взрослеть вместе с персонажами "Приворота". А еще все эти бонусы, позволяющие заглянуть в жизни полюбившихся героев, хотя бы на чуть-чуть... Это бесценно.
Люблю, что в ваших книгах важна любая деталь. Мунлайт и Санни - лунный свет и солнышко - именно так и вижу этих героинь. От Санни прям через экран теплота передается, настолько она светлая и искренняя. А от Дианы иногда становится не по себе - как в неспокойную лунную ночь. Очень цепляет пропитанная творчеством атмосфера, как всегда, юмор переплетается с секретами и ударами судьбы - а куда без них?
Желаю вам дальнейших успехов во всем. Рада, что однажды не прошла мимо ваших книг и теперь могу наблюдать за изменениями и экспериментами. В каждой вашей истории - бьющая ключом жизнь. И ее хочется проживать не один раз. Спасибо!
Это, конечно, мелочь, но в главе 20.2 Тени на солнце опечатка. Октавий пишет Лилит смс, где приглашает ее на встречу в ШЕСТЬ вечера. Когда же они созваниваются, он говорит, что встреча в ДЕСЯТЬ вечера. Так все-таки во сколько?
Спасибо за чудесную книгу. Читала с огромным желанием, не могла оторваться. Так хочется услышать голос Санни, её музыку. Прекрасные стихи сопровождали всё повествование истории. Интересна дальнейшая судьба девушки.
Отдельное спасибо за интересные характеры всех героев и удивительный у Санни. Мне кажется такие люди как она могут многое и не отступятся от своей мечты и найдут решение проблемы.
С уважением, Ольга
А про кого тут бонус написан?
Поскорее бы эта книга вышла на бумаге! Очень хочется подержать ее в руках и вновь окунуться в мир Небесной музыки. Почему-то на бумаге мне нравится гораздо больше читать книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена