Книга. "Небесная музыка. Луна" читать онлайн

Небесная музыка. Луна

Цикл: НЕБЕСНАЯ МУЗЫКА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:музыканты, богатый парень и про..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6747
9882 712857

Текущий рейтинг:
#4760 в Современный любовный роман
#1987 в Молодежная проза


Полный текст 527 стр.

23.01.2018 — 23.01.2018


Аннотация к книге "Небесная музыка. Луна"

Книга 1.
По мотивам сказки «Русалочка».
Санни – талантливая певица, которая играет в собственной группе и мечтает покорить музыкальный Олимп. В ее жизни все идет хорошо, пока она не встречает Дастина – известного актера с отвратительным характером, и Кристиана – богатого наследника, который весело прожигает жизнь.

Санни и не подозревает, что однажды ей сделают предложение, от которого она не сможет отказаться. Предложение стать голосом Дианы, дочери миллионера, у которой есть все и нет ничего.



1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2018, 12:13:48

Простите за вопрос☺️. Эта электронная версия чем-нибудь отличается от печатной, которая сейчас выходит?

avatar
07.04.2018, 20:38:05

Несколько дней пытаюсь оплатить книгу, но пишет, что платёж не прошёл по техническим причинам. Пробовала с разных карточек, но итог всё тот же. Что не так? Раньше никаких проблем не было (((

Это было волшебно.... Спасибо)))

Спасибо за новую историю. Пошла читать продолжение

Читаю книгу и мне не понятен один момент. Актер слышал на крыше как поет Санни. А потом получилось так, что он ее голос только на балу первый раз услышал. Как такое может быть?

avatar
18.03.2018, 03:38:28

Я заметила что стиль изложения от третьего лица, здесь отличается от других книг. Мне просто стало интересно, почему так? В других книгах стиль повествования от третьего лица мне нравился намного больше(( А так новая история просто супер!!! С огромным удовольствием читаю все ваши книги!!!♡♡♡♡♡

avatar
14.03.2018, 20:56:40

Спасибо огромное как всегда книга от которой не возможно оторваться)))))

avatar
18.03.2018, 03:37:03

Я заметила что стиль изложения от третьего лица, здесь отличается от других книг. Мне просто стало интересно, почему так? В других книгах стиль повествования от третьего лица мне нравился намного больше(( А так новая история просто супер!!! С огромным удовольствием читаю все ваши книги!!!♡♡♡♡♡

оплатила 1 том, а прочитать дальше не могу. написано, что автор ограничил доступ к главе

оплатила 1 том, а прочитать дальше не могу. написано, что автор ограничил доступ к главе

У меня такое чувство, что я пропустила пару глав. Что произошло за последний год в жизни Санни?

Анна, спасибо вам за ваше творчество! Всегда наслаждаюсь чтением ваших книг:)

Как всегда отличная история и завораживающий сюжет. Было бы здорово когда-нибудь экранизировать ваши книги. Восхищаюсь вашим творчеством)

Начала я как-то читать этот роман ... и бросила. Не пошел. Наверное, настроение было не то... Решила попробовать снова. И вот уже три дня я не сплю, не могу оторваться))) спасибо, Анна Джей! Как всегда вкусно, интересно, сюжет, не похожий ни на одну из прочитанных книг! Супер! Перехожу ко второму тому.

avatar
07.02.2018, 13:38:28

Анна, как всегда - бесподобно!!!! Не могу читать, эмоции зашкаливают! Делаю перерыв, успокаиваюсь и потом продолжаю)))) Такое сопереживание с героями!!! Даже Диана вызывает жалость, а не отторжение своей избалованностью и эгоизмом. Ну и конечно, рассыпанная пудра на черничном небе и давленные ягоды брусники - ваше описание природы - моя любовь! Спасибо)))

avatar
07.02.2018, 21:22:16

Эх, Аня, люблю вас за то, что не боитесь экспериментировать. Из ваших книг можно составлять спектр творчества. От окутывающей липким, реалистичным страхом истории "Кошмарных снов, любимая" до летней, воздушной и солнечно-артистичной "Небесной музыки". От взбалмошного "Идеального смерча" до тонкой и драматичной "Северной короны". От волшебного и похожего на морозный вечер цикла "Искр" до живого, заставляющего взрослеть вместе с персонажами "Приворота". А еще все эти бонусы, позволяющие заглянуть в жизни полюбившихся героев, хотя бы на чуть-чуть... Это бесценно.
Люблю, что в ваших книгах важна любая деталь. Мунлайт и Санни - лунный свет и солнышко - именно так и вижу этих героинь. От Санни прям через экран теплота передается, настолько она светлая и искренняя. А от Дианы иногда становится не по себе - как в неспокойную лунную ночь. Очень цепляет пропитанная творчеством атмосфера, как всегда, юмор переплетается с секретами и ударами судьбы - а куда без них?
Желаю вам дальнейших успехов во всем. Рада, что однажды не прошла мимо ваших книг и теперь могу наблюдать за изменениями и экспериментами. В каждой вашей истории - бьющая ключом жизнь. И ее хочется проживать не один раз. Спасибо!

avatar
08.02.2018, 10:01:54

Это, конечно, мелочь, но в главе 20.2 Тени на солнце опечатка. Октавий пишет Лилит смс, где приглашает ее на встречу в ШЕСТЬ вечера. Когда же они созваниваются, он говорит, что встреча в ДЕСЯТЬ вечера. Так все-таки во сколько?

avatar
11.02.2018, 22:51:25

Спасибо за чудесную книгу. Читала с огромным желанием, не могла оторваться. Так хочется услышать голос Санни, её музыку. Прекрасные стихи сопровождали всё повествование истории. Интересна дальнейшая судьба девушки.
Отдельное спасибо за интересные характеры всех героев и удивительный у Санни. Мне кажется такие люди как она могут многое и не отступятся от своей мечты и найдут решение проблемы.
С уважением, Ольга

А про кого тут бонус написан?

avatar
06.02.2018, 11:57:05

Поскорее бы эта книга вышла на бумаге! Очень хочется подержать ее в руках и вновь окунуться в мир Небесной музыки. Почему-то на бумаге мне нравится гораздо больше читать книги)))