https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642609650_49.jpg
Небесная музыка. Луна
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4765 в Современный любовный роман
#1985 в Молодежная проза
23.01.2018 — 23.01.2018
1201 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Обложка поменялась! А кто это?
Здравствуйте. Анна прочитала все ваши книги я просто схожу с ума от ваших книг но вот никак не могу прочитать эту( я живу в Узбекистане и непонимаю как оплатить
Здраствуйте я не могу открыть книгу даже за деньги из Турцыи можете потсказать как ето зделать ?
Нет слов, читается на одном дыхании. Только вошла во вкус и на самом интересном месте)) Тоже начала переживать, а тут и начало второго тома подоспело) спасибо, Вам Анна большое) за Ваш мир, за Ваших, таких родных и разных героев. В них влюбляешься, проживаешь с ними жизнь. Очень рада, что повезло познакомиться с Вашим творчеством)
Блин, какой тяжелый эпилог! Прям в слезы бросило... Будем надеяться на светлый исход событий))) Дастин такой милашка! (здесь должен быть смайлик с сердечками в глазах)
Не книга, а сплошные эмоции! Давно такого не читала, Анна! Спасибо! Как же теперь Санни?! Почему она продаст голосок Диане?!(((
Какая лиричная у вас книга получилась в отличии от всех предыдущих. Чем-то по атмосфере напомнило мне Мангу Ядзавы Ай и одноименное аниме "Нана" по ней. И да, очень жду завершения цикла "Мы искры";))
охохонюшки хохо((((((
как всё грустно и печально с Санни...((
Я накопила, думаю, сейчас как читану, порадуюсь за героев, а оно вона как(((
На что не пойдёшь только ради близких... Очень жду второй том и как эта ситуация разрулится...
Спасибо, Ань!)
И я согласна с комментарием ниже, очень лирично всё... особенно эпилог, льётся как песня... и вот вроде радостно, что Дастин её нашёл, но в то же время печально...
просто супер!!!! жду с нетерпением 2 часть!
а как скоро появится 2 часть?
а скачивание будет?
Хм...может Дастину разболтал кто-то из друзей Санни, желая помочь и остановить ее? Чет, например. Ведь это он ей сообщения присылал? "Не делай этого!" , "Пожалуйста, Санни, возьми трубку.Это еще можно остановить."
А потом и доставка звонила.
Хотя...
Ну а как еще он мог узнать?...
Аня, спасибо! С одной стороны, очень грустно, год жизни без жизни. Он не описан пока подробно, но даже те несколько предложений, что посвящены ему, дают понять как тяжело было главной героине. А с другой стороны, финал - сама надежда.
Как бы теперь дождаться момента, когда будет описано, как Дастин узнал правду. ))
Откуда мысли про деливших кровать Криса и Санни? Там же ясно сказано, что ее мечты об этом не исполнились)
Насчёт Криса-убийцы - у меня большая надежда, что он никого не убил всё же, а например тупо столкнул с обочины стоявшую там пустую машину(
С Дастином, который в чем-то там обвиняется, понятно, что это ошибка.
Спасибо, Аня за чудесную книгу. Спасибо за эту светлую надежду в эпилоге. Почему-то особенно запомнился разговор Санни и Дианы, обе так близки к своей мечте, но последний шаг к ней слишком разрушителен. Здесь мне видится надежда, что они могут понять друг друга и найти решение вместе. Это было волшебно)
Вот Диана не умеет любить, но хочет чтобы ее все любили. И Дастинушку она тоже не любит. Он для нее идеальный принц: умный, красивый, знаменитый, подстать принцессе Мунлайт, не то что раздолбай Крис... Диана любит только свою мечту!
Очень понравилось! Спасибо !!!
Такой проникновенной истории никогда ранее не читала. Какой талант! Спасибо большое Анна Джейн! Хочется на один миг проникнуть в ваш фантастический мир!
Ещё не открыли доступ?((
Я все время хочу проникнуться светлыми чувствами к Диане и ... нет. Она мне не нравится, даже рядом светлое чувство не пробегает. Солнечная Санни очень хорошая, они с Дастином мне нравятся, такие Нина-Келла Лайт. Очень жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена