Книга. "Небесная музыка. Луна" читать онлайн

Небесная музыка. Луна

Цикл: НЕБЕСНАЯ МУЗЫКА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:музыканты, богатый парень и про..., от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6747
9882 712864

Текущий рейтинг:
#4765 в Современный любовный роман
#1985 в Молодежная проза


Полный текст 527 стр.

23.01.2018 — 23.01.2018


Аннотация к книге "Небесная музыка. Луна"

Книга 1.
По мотивам сказки «Русалочка».
Санни – талантливая певица, которая играет в собственной группе и мечтает покорить музыкальный Олимп. В ее жизни все идет хорошо, пока она не встречает Дастина – известного актера с отвратительным характером, и Кристиана – богатого наследника, который весело прожигает жизнь.

Санни и не подозревает, что однажды ей сделают предложение, от которого она не сможет отказаться. Предложение стать голосом Дианы, дочери миллионера, у которой есть все и нет ничего.



1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2018, 20:42:55

Ого! Обложка поменялась! А кто это?

Здравствуйте. Анна прочитала все ваши книги я просто схожу с ума от ваших книг но вот никак не могу прочитать эту( я живу в Узбекистане и непонимаю как оплатить

avatar
05.02.2018, 04:03:23

Здраствуйте я не могу открыть книгу даже за деньги из Турцыи можете потсказать как ето зделать ?

avatar
29.01.2018, 19:08:33

Нет слов, читается на одном дыхании. Только вошла во вкус и на самом интересном месте)) Тоже начала переживать, а тут и начало второго тома подоспело) спасибо, Вам Анна большое) за Ваш мир, за Ваших, таких родных и разных героев. В них влюбляешься, проживаешь с ними жизнь. Очень рада, что повезло познакомиться с Вашим творчеством)

avatar
28.01.2018, 15:35:33

Блин, какой тяжелый эпилог! Прям в слезы бросило... Будем надеяться на светлый исход событий))) Дастин такой милашка! (здесь должен быть смайлик с сердечками в глазах)

Не книга, а сплошные эмоции! Давно такого не читала, Анна! Спасибо! Как же теперь Санни?! Почему она продаст голосок Диане?!(((

avatar
21.01.2018, 22:35:06

Какая лиричная у вас книга получилась в отличии от всех предыдущих. Чем-то по атмосфере напомнило мне Мангу Ядзавы Ай и одноименное аниме "Нана" по ней. И да, очень жду завершения цикла "Мы искры";))

охохонюшки хохо((((((
как всё грустно и печально с Санни...((
Я накопила, думаю, сейчас как читану, порадуюсь за героев, а оно вона как(((
На что не пойдёшь только ради близких... Очень жду второй том и как эта ситуация разрулится...
Спасибо, Ань!)
И я согласна с комментарием ниже, очень лирично всё... особенно эпилог, льётся как песня... и вот вроде радостно, что Дастин её нашёл, но в то же время печально...

avatar
25.01.2018, 10:37:09

просто супер!!!! жду с нетерпением 2 часть!

avatar
25.01.2018, 16:47:40

а как скоро появится 2 часть?

avatar
25.01.2018, 19:49:18

а скачивание будет?

avatar
22.01.2018, 02:25:27

Хм...может Дастину разболтал кто-то из друзей Санни, желая помочь и остановить ее? Чет, например. Ведь это он ей сообщения присылал? "Не делай этого!" , "Пожалуйста, Санни, возьми трубку.Это еще можно остановить."
А потом и доставка звонила.
Хотя...
Ну а как еще он мог узнать?...

avatar
21.01.2018, 00:25:37

Аня, спасибо! С одной стороны, очень грустно, год жизни без жизни. Он не описан пока подробно, но даже те несколько предложений, что посвящены ему, дают понять как тяжело было главной героине. А с другой стороны, финал - сама надежда.
Как бы теперь дождаться момента, когда будет описано, как Дастин узнал правду. ))

avatar
21.01.2018, 12:19:53

Откуда мысли про деливших кровать Криса и Санни? Там же ясно сказано, что ее мечты об этом не исполнились)
Насчёт Криса-убийцы - у меня большая надежда, что он никого не убил всё же, а например тупо столкнул с обочины стоявшую там пустую машину(
С Дастином, который в чем-то там обвиняется, понятно, что это ошибка.

avatar
22.01.2018, 19:34:53

Спасибо, Аня за чудесную книгу. Спасибо за эту светлую надежду в эпилоге. Почему-то особенно запомнился разговор Санни и Дианы, обе так близки к своей мечте, но последний шаг к ней слишком разрушителен. Здесь мне видится надежда, что они могут понять друг друга и найти решение вместе. Это было волшебно)

avatar
23.01.2018, 09:48:58

Вот Диана не умеет любить, но хочет чтобы ее все любили. И Дастинушку она тоже не любит. Он для нее идеальный принц: умный, красивый, знаменитый, подстать принцессе Мунлайт, не то что раздолбай Крис... Диана любит только свою мечту!

avatar
22.01.2018, 01:47:03

Очень понравилось! Спасибо !!!

avatar
21.01.2018, 16:19:08

Такой проникновенной истории никогда ранее не читала. Какой талант! Спасибо большое Анна Джейн! Хочется на один миг проникнуть в ваш фантастический мир!

Ещё не открыли доступ?((

Я все время хочу проникнуться светлыми чувствами к Диане и ... нет. Она мне не нравится, даже рядом светлое чувство не пробегает. Солнечная Санни очень хорошая, они с Дастином мне нравятся, такие Нина-Келла Лайт. Очень жду продолжение