https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744892285_47.jpg
Небо глазами драконов
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2067 в Приключенческое фэнтези
#1402 в Юмористическое фэнтези
29.12.2020 — 09.04.2021
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за цикл книг!!! Вдохновения!!!
Прочитала все книги. Удивительно!!!
О, как жаль что уже конец истории... я бы еще читала и читала...
Спасибо огромное! И пошла читать новинку.
Спасибо! Хорошо!
Понравилась вся серия, очень хочется развернутого эпилога про всех персонажей. Может будет новая история или небольшой бонус к серии? Вдохновения Вам на новые истории!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная серия! Читала с огромным интересом и удовольствием!
Вдохновения и отличного настроения!
Спасибо огромное! Чудесная история!!!
Благодарю за огромный и интересный труд! Цикл о животных получился очень интересным. Дальнейшего вдохновения!
Спасибо большое! Очень книги понравились. они из той серии, что перечитаю еще не раз!
Спасибо за уютные истории!
Такие обычные порядочные герои, но мечты... Читаю весь цикл, остались только "лесные". Вот даже не могу отдать предпочтение одной книге. Всё интересны по своему.
Спасибо!!!
Вдохновения!!!
Спасибо. Очень душевные у Вас книги. Можно не только самой душой отогреться, но и ребëнка заинтересовать№
Чудная история! Впрочем, как и остальные))
Спасибо Вам огромное!
Совершенно очаровательные книги все 5. Все разные и все замечательные. Юлия Вы супер! Как классно выведены характеры, как много и детально описаны животные. С удовольствием жду ваших новых книг!
Поздравляю с завершением книги! И общего цикла! Столько прожито вместе с героями!!!
Очень добрый, замечательный цикл!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
С завершением книги и цикла, очень интересные и увлекательные истории, захватывающие сюжеты. Спасибо огромное и вдохновения вам в дальнейшем творчестве.
Огромное спасибо за весь цикл! Очень добрые и увлекательные истории, даже не хочется расставаться с героями. Удачи и веселого Муза!!
Спасибо! Это было сказочно!!!
Спасибо! Чудесная серия!
Спасибо! Книга хорошая и очень тёплая, получила большое удовольствие от прочтения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена