Книга. "Небо глазами драконов" читать онлайн

Небо глазами драконов

Цикл: Целители магических животных

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магические животные, стимпанк и магия

Читать
Рейтинг:
3729
4094 386245

Текущий рейтинг:
#2067 в Приключенческое фэнтези
#1402 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

29.12.2020 — 09.04.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Небо глазами драконов"

НОВАЯ ЧАСТЬ ЦИКЛА ПРО ЗООЦЕЛИТЕЛЕЙ УЖЕ НА САЙТЕ!
https://litnet.com/shrt/h87i
Соньяра никогда не играла в игрушки, а создавала их, изучая технологии и механизмы. В ее жизни нет места глупым чувствам и невозможным идеям. Она точно знает, чего хочет и как этого достичь.
Кейвин - маг, чудеса для него в порядке вещей. И у Кейва есть удивительная мечта - подружиться с драконами. Ради этого он готов терпеть насмешки окружающих и раз за разом испытывать удачу и судьбу на прочность.
Но порой то, чего нельзя добиться в одиночку, можно сделать вместе. Только нужно сначала научиться понимать и слышать друг друга.

Однотомник

1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 06:21:42

Огромное спасибо за цикл книг!!! Вдохновения!!!

Прочитала все книги. Удивительно!!!

avatar
10.04.2021, 00:53:44

О, как жаль что уже конец истории... я бы еще читала и читала...
Спасибо огромное! И пошла читать новинку.

avatar
10.04.2021, 00:30:24

Спасибо! Хорошо!

avatar
09.04.2021, 22:54:11

Понравилась вся серия, очень хочется развернутого эпилога про всех персонажей. Может будет новая история или небольшой бонус к серии? Вдохновения Вам на новые истории!

avatar
09.04.2021, 22:35:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная серия! Читала с огромным интересом и удовольствием!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
09.04.2021, 21:49:16

Спасибо огромное! Чудесная история!!!

avatar
09.04.2021, 21:15:41

Благодарю за огромный и интересный труд! Цикл о животных получился очень интересным. Дальнейшего вдохновения!

Спасибо большое! Очень книги понравились. они из той серии, что перечитаю еще не раз!

Спасибо за уютные истории!

avatar
09.04.2021, 20:38:39

Такие обычные порядочные герои, но мечты... Читаю весь цикл, остались только "лесные". Вот даже не могу отдать предпочтение одной книге. Всё интересны по своему.
Спасибо!!!
Вдохновения!!!

avatar
09.04.2021, 19:58:11

Спасибо. Очень душевные у Вас книги. Можно не только самой душой отогреться, но и ребëнка заинтересовать№

avatar
09.04.2021, 19:57:47

Чудная история! Впрочем, как и остальные))
Спасибо Вам огромное!

Совершенно очаровательные книги все 5. Все разные и все замечательные. Юлия Вы супер! Как классно выведены характеры, как много и детально описаны животные. С удовольствием жду ваших новых книг!

avatar
09.04.2021, 19:20:18

Поздравляю с завершением книги! И общего цикла! Столько прожито вместе с героями!!!
Очень добрый, замечательный цикл!!!
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
09.04.2021, 19:16:37

С завершением книги и цикла, очень интересные и увлекательные истории, захватывающие сюжеты. Спасибо огромное и вдохновения вам в дальнейшем творчестве.

avatar
09.04.2021, 18:48:26

Огромное спасибо за весь цикл! Очень добрые и увлекательные истории, даже не хочется расставаться с героями. Удачи и веселого Муза!!

avatar
09.04.2021, 17:58:25

Спасибо! Это было сказочно!!!

avatar
09.04.2021, 17:37:11

Спасибо! Чудесная серия!

avatar
09.04.2021, 17:15:16

Спасибо! Книга хорошая и очень тёплая, получила большое удовольствие от прочтения)))