Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#3912 в Короткий любовный роман
#9356 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 20:13:42

А так все хорошо начиналось. Героиня убила, честно говоря. А что она плохого от него видела? Особенно по сравнению со своим бывшим. Она может быть не в восторге от перспективы рассказать ему об отцовстве, привыкла жить одна с сыном. Но этот диалог убил просто. Герой как бы не заслужил такого отношения, как мне кажется.

Нечего ее запугивать!Сам где был после всего?Слинял!А сейчас давить на нее пытается!

Хитрый Роман гусь, сначала сексом занялся с девушкой, а потом и зачем пришёл сказал

avatar
24.08.2021, 12:13:24

Так...один не искал встреч,другая скромно молчала. Нечего ,,бисер метать", ВИНОВНЫ!!!! ОБА!!!! Бинго,если и второй раз в яблочко;)))

avatar
24.08.2021, 10:37:22

истеричка Катя... А ведь профессия её требует выдержки и быстрой реакции, что-то всё это где-то потерялось. Но всё довольно интересно. Успехов автору.

avatar
24.08.2021, 10:00:00

Себе пощечин надовал вместо того, чтобы орать. Справедливый ты наш.

avatar
24.08.2021, 09:37:15

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, надо успокоится обоим…вообще очень эмоционально «поговорили».
Ждём продолжение с огромным интересом!

И стоило так расстраиваться? Он чертовски привлекателен, она чертовски привлекательна, ребенка он не забирает, а всего лишь настаивает на свиданиях, ещё и будет помогать материально

avatar
23.08.2021, 23:53:04

Буду ждать завершения), что то слаба я стала для впроцессника)

ну по сути Кате было из-за чего сейчас так реагировать на Романа... не понятно что помимо влечения у Романа... и его понять можно, ведь Катя так и не сказала об отцовстве... дааа... гром и молнии...
Оля, спасибо за продолжение)))

Ну, может и стоит вот так, без обиняков, напрямую. Взрослые люди)

Спасибо большое за продочку!А вот теперь им надо спокойно поговорить обо всем!

avatar
23.08.2021, 12:11:07

Спасибо большое

Почему админ наказала вас,ограничив читающих эту замечательную книгу?Неужели нельзя решить этот вопрос с оплатой?

avatar
23.08.2021, 08:08:21

История увлекла.Автору признательна за образы главных героев и пожелание писать,писать и писать...А когда продолжение?

вот и второй полет ^_^ и снова без вина не обошлось ^_^
Оля, спасибо за продолжение)))

Шерлок проявляет познания в дедукции)))
Эх , Катюня, рано расслабилась)
С подпиской, Олечка!

avatar
19.08.2021, 21:12:45

Поздравляю с подпиской!

Удачной подписки!Похоже Катя "летает"!

avatar
20.08.2021, 13:21:44

Гыы, "надеюсь я заделал девочку" _будет лучшей фразой)))