https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627307979_28.jpg
Небо в алмазах
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3912 в Короткий любовный роман
#9356 в Современный любовный роман
26.07.2021 — 10.10.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА так все хорошо начиналось. Героиня убила, честно говоря. А что она плохого от него видела? Особенно по сравнению со своим бывшим. Она может быть не в восторге от перспективы рассказать ему об отцовстве, привыкла жить одна с сыном. Но этот диалог убил просто. Герой как бы не заслужил такого отношения, как мне кажется.
Нечего ее запугивать!Сам где был после всего?Слинял!А сейчас давить на нее пытается!
Хитрый Роман гусь, сначала сексом занялся с девушкой, а потом и зачем пришёл сказал
Так...один не искал встреч,другая скромно молчала. Нечего ,,бисер метать", ВИНОВНЫ!!!! ОБА!!!! Бинго,если и второй раз в яблочко;)))
истеричка Катя... А ведь профессия её требует выдержки и быстрой реакции, что-то всё это где-то потерялось. Но всё довольно интересно. Успехов автору.
Себе пощечин надовал вместо того, чтобы орать. Справедливый ты наш.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, надо успокоится обоим…вообще очень эмоционально «поговорили».
Ждём продолжение с огромным интересом!
И стоило так расстраиваться? Он чертовски привлекателен, она чертовски привлекательна, ребенка он не забирает, а всего лишь настаивает на свиданиях, ещё и будет помогать материально
Буду ждать завершения), что то слаба я стала для впроцессника)
ну по сути Кате было из-за чего сейчас так реагировать на Романа... не понятно что помимо влечения у Романа... и его понять можно, ведь Катя так и не сказала об отцовстве... дааа... гром и молнии...
Оля, спасибо за продолжение)))
Ну, может и стоит вот так, без обиняков, напрямую. Взрослые люди)
Спасибо большое за продочку!А вот теперь им надо спокойно поговорить обо всем!
Спасибо большое
Почему админ наказала вас,ограничив читающих эту замечательную книгу?Неужели нельзя решить этот вопрос с оплатой?
История увлекла.Автору признательна за образы главных героев и пожелание писать,писать и писать...А когда продолжение?
вот и второй полет ^_^ и снова без вина не обошлось ^_^
Оля, спасибо за продолжение)))
Шерлок проявляет познания в дедукции)))
Эх , Катюня, рано расслабилась)
С подпиской, Олечка!
Поздравляю с подпиской!
Удачной подписки!Похоже Катя "летает"!
Гыы, "надеюсь я заделал девочку" _будет лучшей фразой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена