https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627307979_28.jpg
Небо в алмазах
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3947 в Короткий любовный роман
#9422 в Современный любовный роман
26.07.2021 — 10.10.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙессс!выше только звёзды;)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Оле! Очень нравится ваша книга,но читать не дают-свой E-mail я не помню ,а оплатить через карту не дают! И как быть не знаю!
Ой, Катю понесло;)))
начало разговора то не предвещает беды... но чувствуется, что переход от самой Кати к Кириллу будет быстрым... и в жизни своего сына он естественно захочет быть гораздо больше приходящего папы...
Оля, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))
Спасибо!Значит интересуется и ему интересно что и как у нее было раньше.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Раньше книги можно было оплатить с ю мани (Яндекс деньги), сейчас не нашла.
спасибо большое
Ох, кажется мне, что Рома ещё выхватит у Катерины, а не наоборот)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
ХЭ предсказуем и... вдруг подписка...значит в архив
Хм, ну а я что говорила? Догадался и довольно быстро.
А я хоббита читала именно в детстве. Ещё до школы. Тол ко потом, уже познакомившись с Властилином Колец, сопоставила автора и персонажа
Вот знаете, я читаю много историй, и большинство сейчас описывают ситуации, когда героиня остаётся одна с ребёнком по каким-либо обстоятельствам. Очень часто я вижу комментарии, что героиня должна скащюзать о ребёнке мужчине, от которого забеременела. Мол он должен знать и все такое. Но никто не говорит о том, что мужчина должен через две-три недели позвонить героине и поинтересоваться, возможно она забеременела после того, как он занимался с ней незащищенными сексом. Она тоже это не проконтролировала, но и она решила справляться с последствиями. Так почему мы обзываем её лгуньей, что она лишила мужчину отцовства и все такое?! Не сам ли мужчина себя лишил всего этого? Я сейчас говорю не только за Катерину и Романа.
Обманула ? Убежала? Скрылась ??????? Что ни слово, то вопрос.....ты, Рома, ничего не перепутал ? к тебе эти все утверждения больше подходят....
Книга очень интересная! Только что- то автор со сроками просчитался! В главе 8.1 было сказано, что мальчику исполнилось 5 лет 1 месяц назад, а сейчас пишите, что их полёт проходил 6 лет и 2 месяца назад (с полета до родов прошёл 1 год и 1 месяц)
Роман,Вы тормоз!Очень трудно будет найти консенсус между сторонами.Кирюшка общительный ,открытый ,мальчик:)))
понятно, что для него это шок... приятная неожиданность, но в тоже время и немного не по себе, что упущено 5 лет... но и как Катя могла ему тогда признаться?.. ведь они не какие-то знакомые были, с которым можно было так просто связаться и рассказать... к тому же он был женат, да и статус... хочется надеяться, что разговор удастся выдержать в спокойных тонах...
Оля, спасибо за продолжение)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Оба правы и не правы, разговор предстоит очень сложный…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена