Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#3947 в Короткий любовный роман
#9422 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 13:25:18

Йессс!выше только звёзды;)

avatar
20.08.2021, 14:54:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Оле! Очень нравится ваша книга,но читать не дают-свой E-mail я не помню ,а оплатить через карту не дают! И как быть не знаю!

avatar
19.08.2021, 18:03:14

Ой, Катю понесло;)))

начало разговора то не предвещает беды... но чувствуется, что переход от самой Кати к Кириллу будет быстрым... и в жизни своего сына он естественно захочет быть гораздо больше приходящего папы...
Оля, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

Спасибо!Значит интересуется и ему интересно что и как у нее было раньше.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
19.08.2021, 13:18:36

Раньше книги можно было оплатить с ю мани (Яндекс деньги), сейчас не нашла.

avatar
19.08.2021, 12:47:33

спасибо большое

avatar
19.08.2021, 11:52:43

Ох, кажется мне, что Рома ещё выхватит у Катерины, а не наоборот)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
19.08.2021, 11:10:01

ХЭ предсказуем и... вдруг подписка...значит в архив

avatar
19.08.2021, 10:42:22

Хм, ну а я что говорила? Догадался и довольно быстро.

avatar
18.08.2021, 17:04:07

А я хоббита читала именно в детстве. Ещё до школы. Тол ко потом, уже познакомившись с Властилином Колец, сопоставила автора и персонажа

avatar
18.08.2021, 11:58:21

Вот знаете, я читаю много историй, и большинство сейчас описывают ситуации, когда героиня остаётся одна с ребёнком по каким-либо обстоятельствам. Очень часто я вижу комментарии, что героиня должна скащюзать о ребёнке мужчине, от которого забеременела. Мол он должен знать и все такое. Но никто не говорит о том, что мужчина должен через две-три недели позвонить героине и поинтересоваться, возможно она забеременела после того, как он занимался с ней незащищенными сексом. Она тоже это не проконтролировала, но и она решила справляться с последствиями. Так почему мы обзываем её лгуньей, что она лишила мужчину отцовства и все такое?! Не сам ли мужчина себя лишил всего этого? Я сейчас говорю не только за Катерину и Романа.

avatar
18.08.2021, 19:20:40

Обманула ? Убежала? Скрылась ??????? Что ни слово, то вопрос.....ты, Рома, ничего не перепутал ? к тебе эти все утверждения больше подходят....

avatar
18.08.2021, 21:09:23

Книга очень интересная! Только что- то автор со сроками просчитался! В главе 8.1 было сказано, что мальчику исполнилось 5 лет 1 месяц назад, а сейчас пишите, что их полёт проходил 6 лет и 2 месяца назад (с полета до родов прошёл 1 год и 1 месяц)

avatar
18.08.2021, 13:19:31

Роман,Вы тормоз!Очень трудно будет найти консенсус между сторонами.Кирюшка общительный ,открытый ,мальчик:)))

понятно, что для него это шок... приятная неожиданность, но в тоже время и немного не по себе, что упущено 5 лет... но и как Катя могла ему тогда признаться?.. ведь они не какие-то знакомые были, с которым можно было так просто связаться и рассказать... к тому же он был женат, да и статус... хочется надеяться, что разговор удастся выдержать в спокойных тонах...
Оля, спасибо за продолжение)))

avatar
18.08.2021, 14:03:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Оба правы и не правы, разговор предстоит очень сложный…
Ждём продолжение с огромным интересом!