Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#3954 в Короткий любовный роман
#9445 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 14:22:19

надеюсь,что все у них хорошо пройдёт. Но нужно думать о ребёнке в первую очередь

сам сбежал и претензии предьявляет

Спасибо огромное! Увлекательно очень!

Вот и ему вещие сны приснились!Пусть попробует поговорить,ему по холке настучит она!!!

avatar
18.08.2021, 16:41:51

Большое спасибо за проду!
- Фу ты ну ты! Надо же, отец!
- Но он же не знал!

avatar
18.08.2021, 17:04:14

Спасибо за продолжение

Спасибо. Кирилл слишком свободен с незнакомым

avatar
18.08.2021, 11:14:45

Ой что будет, я даже переживаю за Звездуна), он плохо знает на что способна мать

Сложно все)) И у него, и у нее были свои причины, прошлого не вернешь, теперь надо думать как строить будущее без взаимных обид и обвинений, тем более, что их тянет друг к другу))
Спасибо))

avatar
18.08.2021, 12:30:44

Спасибо большое

Ну вот ты и попалась))

avatar
18.08.2021, 11:47:27

Спасибо. Хорошо, что наконец догадался, что Кирилл его сын. А как он вообще себе представлял, он от нее после произошедшего скрывался, а она должна была его каким-то образовать отловить, чтобы заявить женатому богатому человеку, что она беременна. Это надо было ей больной на голову быть, она же поняла, что не хочет он с ней после произошедшего встречаться. А вот у Романа были огромные возможности проследить после всего её жизнь. Так что лопухнулся он сам и винить может только себя. А то привыкли, что женщины во всех их грехах виноваты. Предохраняться тогда надо было.

ха! Сюрприз, да? И жизнь заиграла новыми красками))).
Только не поняла немного момент с матерью в Италии. Как там может быть утро, если на тот момент в Москве ещё фактически ночь была?

Можно понять Катю,она боится за сына,а Киррил тянется к Роме,будто чувствует что это его отец!

avatar
17.08.2021, 16:08:52

Кате нужно вести себя более естественно и не принужденно. Иначе Рома быстро задумается, с чего такая агрессия и негатив.

Хорошая история)) люди хорошие,)))
Желаю семейной идиллии, что-бы всё незаметно так)) перешло из их дружбы :)))))))

avatar
17.08.2021, 14:36:42

Они все втроем, такие блондики

путь к сердцу действительно через сына... вот только Рома ещё не знает, что и настороженность Кати из-за него родимого... и Кирилл так легко тянется к нему не просто так... словно чувствуется родная кровь...
Оля, спасибо за продолжение)))

avatar
17.08.2021, 13:48:58

Похоже Роман даже и мысли не допускает что их ночь имела продолжение

avatar
17.08.2021, 13:36:22

Ого, какой взлом личностного пространства и деверсионное внедрение в жизнь)))