Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#3993 в Короткий любовный роман
#9509 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложно все, даже не знаю как бы я поступила)) Интересно, а какое отчество у Кирилла?))
Спасибо))

avatar
17.08.2021, 12:34:40

Спасибо. Она не знает, что он развелся. Поэтому ей неприятны его ухаживания и она боится, что Роман узнает кто отец ребенка.

avatar
17.08.2021, 12:48:01

А почему Роман промолчал,что он развелся,если начал ухаживать ,целовать и дал понять,что она ему не безразлична?. Она может подумать,что он хочет ее в любовницы.

avatar
17.08.2021, 12:52:53

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.08.2021, 10:39:24

Спасибо большое

как по мне, так Катя повела себя грубовато. Где её хвалёный опыт работы в обслуживании?. Да и не должен был Роман так быстро о чем-то догадаться.

avatar
16.08.2021, 16:08:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Недружелюбие Кати понятно...интересно, Роман сопоставит даты...эххх, мужчины...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
16.08.2021, 14:26:13

Как Катерина его круто! Про Кавку атас

avatar
16.08.2021, 13:47:50

Будем считать, Роман;) У Кати прям стальные нервы!

Спасибо. Не врубился

Столько знаков ему Вселенная посылает, а интуиция молчит))

И он ничего не почувствовал???

Рома, Рома... а ведь не случайно Кирилл встретился ^_^ новый знак судьбы, который ты пока не уловил ^_^
Оля, спасибо за продолжение)))

avatar
16.08.2021, 11:02:04

спасибо большое

avatar
16.08.2021, 09:45:10

Спасибо. Вот и встретились, неужели сердцем не почувствовал. Считать тоже разучился.

avatar
16.08.2021, 09:45:32

Интересненько!!!

avatar
16.08.2021, 09:52:34

Всё чаще стала встречать детей как две капли воды похожих на своих родителей... Вероятно Кирилл больше похож на маму)))

Мда. Ну он «гений» логики… Он знает, как ее подставил бывший муж, и все равно считает, что ребёнок от него… Пипец.

avatar
13.08.2021, 12:21:57

Вот так вот, а самые банальные, но все равно главные вопросы "замужем-женат, если дети" так и не задали друг другу.