Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#4049 в Короткий любовный роман
#9626 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 14:20:53

Про то, что она не сказала про ребенка, мне вполне понятно. Случайная связь, мужчина женат. И она даже не знает, где его найти. Думаю, даже некоторым мужьям не стоит говорить про беременность, но когда живешь вместе это ой как сложно сделать. Вот такие как предыдущий муж

avatar
10.08.2021, 17:26:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
На одной волне Катя с Романом...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
10.08.2021, 17:27:36

Сопротивление... бесполезно;))))))))

avatar
09.08.2021, 16:00:39

Большое спасибо за проду!

avatar
09.08.2021, 15:50:19

Достойная героиня и самодостаточная,твердо стоящая на ногах, знает чего хочет в жизни и как этого добиться. Почитаем как дальше будет развиваться линия их отношений

avatar
09.08.2021, 15:14:24

Искал и не нашёл? Странно, однако)

avatar
09.08.2021, 14:25:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо. Если бы хотел найти, то нашёл бы

avatar
05.08.2021, 10:38:33

Всегда бесит в жизни, когда женщины решают это мой ребенок и больше ничей. Взрослые люди, спят вместе, делают детей, но почему женщины решают за мужчин и не говорят им о детях, подлецов конечно полно, но и они должны нести ответственность за свои поступки.

avatar
09.08.2021, 12:55:25

спасибо большое

avatar
09.08.2021, 12:36:28

Ну, наверное это судьба. Мир тесен. И когда-нибудь Рома с Катей должны были встретиться вновь.

вот так... 6 лет находиться можно сказать рядом и не встретиться, а на чужбине очень даже легко ^_^ и Рома не намерен так быстро распрощаться.. ждём завтрака!!!
Оля, спасибо за продолжение)))

avatar
09.08.2021, 12:26:47

Фух, главное теперь не забеременеть за завтраком)))
А вообще, встреча неожиданная! Посмотрим, что она принесет, радость или проблемы?!

avatar
09.08.2021, 12:26:37

Спасибо!

avatar
09.08.2021, 12:14:10

Хм, действительно, если искал то почему не нашёл...не поняяятно

Спасибо.

avatar
07.08.2021, 15:00:54

уау очень интересно

avatar
06.08.2021, 20:08:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
06.08.2021, 19:02:20

Спасибо. Шесть лет прошло, это много. Неужели Звездин за ней не приглядывал, наверное нет. А жаль. Она ему очень нравилась, раз так помог. На кого сын похож интересно.

avatar
06.08.2021, 18:38:53

Спасибо