https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627307979_28.jpg
Небо в алмазах
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4049 в Короткий любовный роман
#9626 в Современный любовный роман
26.07.2021 — 10.10.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро то, что она не сказала про ребенка, мне вполне понятно. Случайная связь, мужчина женат. И она даже не знает, где его найти. Думаю, даже некоторым мужьям не стоит говорить про беременность, но когда живешь вместе это ой как сложно сделать. Вот такие как предыдущий муж
Доброго времени суток!
Спасибо!
На одной волне Катя с Романом...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Сопротивление... бесполезно;))))))))
Большое спасибо за проду!
Достойная героиня и самодостаточная,твердо стоящая на ногах, знает чего хочет в жизни и как этого добиться. Почитаем как дальше будет развиваться линия их отношений
Искал и не нашёл? Странно, однако)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Если бы хотел найти, то нашёл бы
Всегда бесит в жизни, когда женщины решают это мой ребенок и больше ничей. Взрослые люди, спят вместе, делают детей, но почему женщины решают за мужчин и не говорят им о детях, подлецов конечно полно, но и они должны нести ответственность за свои поступки.
спасибо большое
Ну, наверное это судьба. Мир тесен. И когда-нибудь Рома с Катей должны были встретиться вновь.
вот так... 6 лет находиться можно сказать рядом и не встретиться, а на чужбине очень даже легко ^_^ и Рома не намерен так быстро распрощаться.. ждём завтрака!!!
Оля, спасибо за продолжение)))
Фух, главное теперь не забеременеть за завтраком)))
А вообще, встреча неожиданная! Посмотрим, что она принесет, радость или проблемы?!
Спасибо!
Хм, действительно, если искал то почему не нашёл...не поняяятно
Спасибо.
уау очень интересно
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Шесть лет прошло, это много. Неужели Звездин за ней не приглядывал, наверное нет. А жаль. Она ему очень нравилась, раз так помог. На кого сын похож интересно.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена