Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#4049 в Короткий любовный роман
#9626 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 17:09:26

И тут,не применно, должен появиться Звездин)))

avatar
06.08.2021, 16:30:56

Ого, сколько времени прошло. Но иметь такого друга, как Илья, дорогого стОит! Благодаря ему, Катя не плохо устроилась и не бедствовала. Но комфорт и социализация ребёнка превыше всего!

avatar
06.08.2021, 16:26:49

Большое спасибо за проду!

avatar
06.08.2021, 15:54:41

7 лет???? так и не встретились ещё(((

avatar
05.08.2021, 10:49:09

Ну, как это ему не нужен ребёнок? Ведь они разговаривали об.этом! Как Роман расстроился, что жена сделала аборт. А то, что не объявляется, так мало ли какие проблемы у человека? И сказать о ребёнке нужно. Это не правильно, скрывать.

avatar
06.08.2021, 13:31:22

спасибо большое

avatar
06.08.2021, 12:38:04

Спасибо! Хороший друг!

avatar
06.08.2021, 12:30:55

Спасибо! С интересом жду продолжения!

в принципе отчасти она и права: если бы действительно нужна была Роману, то мог бы и встретиться... но молчать о ребёнке?.. хотя Катя уже не маленький ребёнок - понимает что делает... а Роман... мало ли что у него там происходит...
Оля, спасибо за продолжение))

avatar
06.08.2021, 12:20:53

Рада, что у нашей девочки все складывается хорошо!

Илья прямо искуситель какой-то... но одно дело свои мечты... и совсем другое - счастье ребёнка... и на весах все же второе перевешивает, а свои мечты всегда можно трансформировать в нечто иное ^_^
Оля, спасибо за продолжение))

avatar
05.08.2021, 17:16:09

Эх, денежки имеют свойство тратится.Надеюсь хватит на первое время.

avatar
05.08.2021, 17:16:04

Вот ещё поддережка со стороны пришла. Так по-тихоньку и выстроим новую жизнь.

Спасибо. Где скрываться будет

avatar
05.08.2021, 14:31:19

Ох, добралась я таки.
Ну Михуил и гандон, по другому не скажешь.
Таки хорошо, что от него Катя избавилась открыв глаза на свою жизнь.
Ребеночек это конечно хорошо, но надо все и Звездуну сообщить, а то непорядок)

avatar
05.08.2021, 12:41:32

Ну что ж, деньги есть, осталось спокойно ждать ребёночка

avatar
05.08.2021, 11:41:19

Спасибо

avatar
05.08.2021, 10:17:39

спасибо большое

avatar
05.08.2021, 10:21:00

Книга нравится все больше и больше, но наверное не куплю, нельзя обьять необьятное на нашу пенсию. Спасибо автору, интересная история.

avatar
04.08.2021, 22:58:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, неудачная поездка…интересно, расскажет Юльке, кто отец ребёнка))
Ждём продолжение с огромным интересом!