https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627307979_28.jpg
Небо в алмазах
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4049 в Короткий любовный роман
#9626 в Современный любовный роман
26.07.2021 — 10.10.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тут,не применно, должен появиться Звездин)))
Ого, сколько времени прошло. Но иметь такого друга, как Илья, дорогого стОит! Благодаря ему, Катя не плохо устроилась и не бедствовала. Но комфорт и социализация ребёнка превыше всего!
Большое спасибо за проду!
7 лет???? так и не встретились ещё(((
Ну, как это ему не нужен ребёнок? Ведь они разговаривали об.этом! Как Роман расстроился, что жена сделала аборт. А то, что не объявляется, так мало ли какие проблемы у человека? И сказать о ребёнке нужно. Это не правильно, скрывать.
спасибо большое
Спасибо! Хороший друг!
Спасибо! С интересом жду продолжения!
в принципе отчасти она и права: если бы действительно нужна была Роману, то мог бы и встретиться... но молчать о ребёнке?.. хотя Катя уже не маленький ребёнок - понимает что делает... а Роман... мало ли что у него там происходит...
Оля, спасибо за продолжение))
Рада, что у нашей девочки все складывается хорошо!
Илья прямо искуситель какой-то... но одно дело свои мечты... и совсем другое - счастье ребёнка... и на весах все же второе перевешивает, а свои мечты всегда можно трансформировать в нечто иное ^_^
Оля, спасибо за продолжение))
Эх, денежки имеют свойство тратится.Надеюсь хватит на первое время.
Вот ещё поддережка со стороны пришла. Так по-тихоньку и выстроим новую жизнь.
Спасибо. Где скрываться будет
Ох, добралась я таки.
Ну Михуил и гандон, по другому не скажешь.
Таки хорошо, что от него Катя избавилась открыв глаза на свою жизнь.
Ребеночек это конечно хорошо, но надо все и Звездуну сообщить, а то непорядок)
Ну что ж, деньги есть, осталось спокойно ждать ребёночка
Спасибо
спасибо большое
Книга нравится все больше и больше, но наверное не куплю, нельзя обьять необьятное на нашу пенсию. Спасибо автору, интересная история.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, неудачная поездка…интересно, расскажет Юльке, кто отец ребёнка))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена