https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627307979_28.jpg
Небо в алмазах
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4049 в Короткий любовный роман
#9626 в Современный любовный роман
26.07.2021 — 10.10.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. А правду сказать нельзя
Н-да, точно не удачный момент для знакомства с любительницей животных.
Спасибо. Вот подруга то зачем не в своё дело лезет. Не хочет она на эту тему говорить, так нет той хочется потоптаться, советов надавать, никому не нужных.
Оле, спасибо, у Вас неплохой слог, приятно читать!!!
Это пока первая Ваша книга, которую я вижу, но мне уже нравится
Только не скомкайте потом окончание
Я таки понимаю, что ожидается ХЭ - главные герои хорошие люди и его заслуживают, имхо...
Спасибо. К чему отступление, она так и не простила отца?
Михуил,пусть будет прикрытием, навряд ли он будет ,,рад"ведь это алименты.И ни кто не узнает!тцц!!!А вообще лучше вовремя разойтись,чем изображать видимость семьи,ребенком мужика не удержишь...
Кстати, а ребёнка можно и на мужа записать. Хотя, с такого козла и алиментов не дождешься. Ещё и нервы потрепет. Лучше уж прочерк в графе "отец"))))
А Миша не вздумает на ребенка претендовать, со времени развода ведь даже полгода не прошло, не то что ему ребенок нужен, но нервы помотать и денежку срубить
Спасибо
А где её Мама?)
Че за вспышки камер и ослепительная улыбка? Она что в 15 лет была звездой?
ох, Юля... а Миша то и не должен знать... а вот Рома - да... особенно после той помощи, что оказал с долгами и разводом...
Оля, спасибо за продолжение)))
Спасибо!
Интересно что скажет Юля когда узнает, что это не Мишин ребенок))
Спасибо))
Спасибо большое
Ну, ситуация не нова. И не такая уж трагичная. Просто все переживают такие вещи по-разному. Дети особенно.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Каждый спасает свою психику, как может…в данной момент с Катей подруга, да ещё какая, так что закрыться в скорлупке никто не даст))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Детство и юношество было у неё не охти какое счастливое. Видимо родители всё же разошлись. Это накладывает на ребенка негатив в каком бы он возрасти не был.
Я тоже не поняла, что это....
Вот что за дискриминация?!
Одно дело забота о здоровье малыша, другое увольнение потому что «пузанок»
Название классное и картинка на обложке море позитива дарит))) Улыбнуться хочется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена