Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#4042 в Короткий любовный роман
#9602 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Мишаня случаем карточки уже не обналичил? С такого станется и наверняка пин-коды знал)) Еще и за аренду ему деньги отдала, ужас, в голове не укладывается!!! А ведь таких уродов в реальной жизни пруд пруди))
Спасибо))

avatar
31.07.2021, 12:32:15

Спасибо за труд) А сколько лет Звездену ?

avatar
31.07.2021, 09:33:10

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Мишаня та ещё скотина, надеюсь, Юля отгородит от посягательств этого «мачо» Катю…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.07.2021, 10:01:24

Спасибо большое

avatar
31.07.2021, 09:56:47

А зачем чудеса ждать? Лучше просто принять как факт. И пусть происходят. =)

Даже выверт муженька с долгом - тоже чудо, просто завуалированное. =)

avatar
31.07.2021, 09:04:45

Да мы сами не успеваем собирать чудеса)))

avatar
31.07.2021, 08:59:47

Роман вернулся сразу, получается?
Оля, спасибо!

avatar
31.07.2021, 08:40:55

Сколько не говори, сколько не борись с домашней тиранией, все равно есть и будут женщины, которые живут с такими и не уходят.

avatar
31.07.2021, 08:31:08

Охренеть)))) Этому слизняку ещё и за аренду заплатить))))) Согласна с Юлей, надо было её с собой взять, а не одной идти. А то Миша вообще охренел))))) "Не приму тебя назад"!!!??? Вот это самомнение у урода))))

avatar
31.07.2021, 08:25:00

Вот как! Хорошо, что ушла от такого дерьма. А вот чудеса это хорошо!

Оля, несколько мину, буква потерялась и Воланд.

avatar
31.07.2021, 08:06:37

спасибо большое

avatar
31.07.2021, 07:07:37

спасибо большое

avatar
30.07.2021, 20:18:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Первостатейный наглец! Ещё и ручонки тянет…надеюсь, до насилия не дойдёт, все же не совсем идиот))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Вот же урод, он еще о семье говорить может)) Как бы он сейчас не навредил ей))
Спасибо))

avatar
30.07.2021, 12:35:16

Нет, ну это ж надо, какой нагломордый падла))))) Не страдай фигней, давай всё забудем, мы семья..... Давай!!!! Ты сам заплатишь свой долг и по семейному свалишь))))) Куда по дальше))) И мы всё забудем))) Вот же....хоть в глаза наплюй)))))

avatar
30.07.2021, 11:27:56

Мише - пендель и срочно. Как удовольствие получать, так сам, а как расплачиваться, так семья! Ещё и за руки хватать! Как посмела она вздумать уйти, ведь так удобно на шее сидеть.

avatar
30.07.2021, 10:25:11

Спасибо! жду продолжение!

avatar
30.07.2021, 10:19:14

Если быть честной не приятно конечно, он женат, ну поссорился с женой, со всеми бывает, и банально. Утешился называется. Надеюсь хоть поможет, по дружбе и симпатии.

avatar
30.07.2021, 09:57:25

Спасибо.
Это же на так было исхитритца, чтобы найти себе в мужья такого подонка

avatar
30.07.2021, 09:48:19

Ну, чудесно, он ещё и зарукухвататель. Но стоит сказать спасибо Мише, что всё же проявил себя так явно. Вовремя усвоенный жизненный урок (ппиннок) выводит на новый уровень. Случилось так ошибиться в человеке - значит за чем-то оно было надо Кате.

А для нас это стало началом новой интересной истории.

Очень рада была увидеть сообщение о добавлении новой книги, Оле. =) С возвращением, и большое спасибо Вам за такой сюрприз! =)