https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627307979_28.jpg
Небо в алмазах
Оле Адлер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4042 в Короткий любовный роман
#9602 в Современный любовный роман
26.07.2021 — 10.10.2021
453 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Мишаня случаем карточки уже не обналичил? С такого станется и наверняка пин-коды знал)) Еще и за аренду ему деньги отдала, ужас, в голове не укладывается!!! А ведь таких уродов в реальной жизни пруд пруди))
Спасибо))
Спасибо за труд) А сколько лет Звездену ?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Мишаня та ещё скотина, надеюсь, Юля отгородит от посягательств этого «мачо» Катю…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое
А зачем чудеса ждать? Лучше просто принять как факт. И пусть происходят. =)
Даже выверт муженька с долгом - тоже чудо, просто завуалированное. =)
Да мы сами не успеваем собирать чудеса)))
Роман вернулся сразу, получается?
Оля, спасибо!
Сколько не говори, сколько не борись с домашней тиранией, все равно есть и будут женщины, которые живут с такими и не уходят.
Охренеть)))) Этому слизняку ещё и за аренду заплатить))))) Согласна с Юлей, надо было её с собой взять, а не одной идти. А то Миша вообще охренел))))) "Не приму тебя назад"!!!??? Вот это самомнение у урода))))
Вот как! Хорошо, что ушла от такого дерьма. А вот чудеса это хорошо!
Оля, несколько мину, буква потерялась и Воланд.
спасибо большое
спасибо большое
Доброго времени суток!
Спасибо!
Первостатейный наглец! Ещё и ручонки тянет…надеюсь, до насилия не дойдёт, все же не совсем идиот))
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот же урод, он еще о семье говорить может)) Как бы он сейчас не навредил ей))
Спасибо))
Нет, ну это ж надо, какой нагломордый падла))))) Не страдай фигней, давай всё забудем, мы семья..... Давай!!!! Ты сам заплатишь свой долг и по семейному свалишь))))) Куда по дальше))) И мы всё забудем))) Вот же....хоть в глаза наплюй)))))
Мише - пендель и срочно. Как удовольствие получать, так сам, а как расплачиваться, так семья! Ещё и за руки хватать! Как посмела она вздумать уйти, ведь так удобно на шее сидеть.
Спасибо! жду продолжение!
Если быть честной не приятно конечно, он женат, ну поссорился с женой, со всеми бывает, и банально. Утешился называется. Надеюсь хоть поможет, по дружбе и симпатии.
Спасибо.
Это же на так было исхитритца, чтобы найти себе в мужья такого подонка
Ну, чудесно, он ещё и зарукухвататель. Но стоит сказать спасибо Мише, что всё же проявил себя так явно. Вовремя усвоенный жизненный урок (ппиннок) выводит на новый уровень. Случилось так ошибиться в человеке - значит за чем-то оно было надо Кате.
А для нас это стало началом новой интересной истории.
Очень рада была увидеть сообщение о добавлении новой книги, Оле. =) С возвращением, и большое спасибо Вам за такой сюрприз! =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена