Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#4010 в Короткий любовный роман
#9535 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 08:54:58

Как у Миши всё просто этакий прожигатель жизни.Альфонс он,решает свои проблемы за счёт Кати.К черту Мишу!

avatar
30.07.2021, 08:49:51

Полоса, однозначно, началась чёрная.

avatar
29.07.2021, 23:48:36

А ведь ещё лететь обратно...

Это судьба, он с женой поссорился, ее муж подставил, напарница заболела, ну и получилось то, что получилось)) Хоть будет что вспомнить))
Спасибо))

avatar
29.07.2021, 23:11:06

Как?! Как я могла пропустить?! Привет)))

avatar
29.07.2021, 21:19:36

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.07.2021, 19:06:27

Теперь ее точно уволят! Но, возможно, оно того стоило!))

avatar
29.07.2021, 15:39:26

спасибо большое

avatar
29.07.2021, 12:56:25

Спасибо!

ну вот, как все обернулось то, а она ещё лететь не хотела ^_^
Оля, спасибо за продолжение)))

avatar
29.07.2021, 11:13:52

Спасибо.
Зато будет, что вспомнить. Правда, думала я, что он поможет ей с долгами разобраться, ему то это раз плюнуть. Ну хоть приятные моменты были и останется реальная память о них.

avatar
29.07.2021, 11:17:25

Кто-то звёздочку с неба достает, а кто-то розочки в небе!
Оль, спасибо!

avatar
29.07.2021, 11:25:09

"Он женат, я замужем". Угу. Только муж козёл, а жена овца. Я это даже за измену не считаю. Снятие стресса и взаимное удовольствие.

Оля, поздравляю с новинкой!!!
начало очень интересное))) с мужем ей конечно совсем не повезло... но... почему бы и не дать себе немного слабины, не думая о завтра..

avatar
28.07.2021, 20:23:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, неожиданная встреча))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ржууууууу. Не забеременела потому что он гондон)))

avatar
29.07.2021, 10:09:41

А розу-то он где нашёл? :D

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!))
Очень интересное начало!))

avatar
28.07.2021, 12:07:20

Не, ну жена определённо была не права! Конечно, это её выбор и право, рожать или нет. Но мужу должна была сказать! Они вместе в зачатии участвовали! И это то же его касается!