Книга. "Небо в алмазах" читать онлайн

Небо в алмазах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1205
1646 152959

Текущий рейтинг:
#3925 в Короткий любовный роман
#9366 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

26.07.2021 — 10.10.2021


Аннотация к книге "Небо в алмазах"

Я всегда считала себя профи. Бортпроводница частного самолета – это не просто работа, а особый образ жизни. К тому же хорошие деньги. Я копила на квартиру, летала, любила мужа. Но все покатилось к черту, когда узнала, что супруг повесил на меня огромные долги. Сообщил он об этом накануне вылета.
В тот день я нарушила главное правило. И мой любимый пассажир не был против. Он показал мне небо в алмазах и подарил сына. Только об этом Роман Звездин никогда не узнает.

453 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2021, 10:23:55

Спасибо. Прежде всего обратила внимание на оригинальную обложку. Замечательная. Сюжет не простой, и героям будет не просто. Особенно героине.
Вдохновения и лёгкого пера! Жду продолжения.

avatar
27.07.2021, 22:58:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Серьезная причина для ссоры…думается, не все просто в семье Звездиных))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.07.2021, 06:07:22

Словно встретились два одиночества...вот так вот работаешь,мечтаешь о светлом будущем,а тут... СПАСИБО!с новиночкой!!!

Опрометчивое решение Ангелины Петровны, может привести к глобальным изменения в семье. Мужчины редко прощают самостоятельные решения в таких вопросах.
Спасибо, Оленька!

Да-а-а, печальненькое начало.. А ведь "звоночки" о мерзопакостности мужа все же были...
Да и у Романа состояние не очень, в самом деле есть повод для грусти.
Интересно.
Вдохновения!

avatar
28.07.2021, 11:03:14

Спасибо! Излили душу друг другу.

Поздравляю с началом нового романа! Читать буду с удовольствием! Желаю творческих успехов и благодарных читателей!

avatar
26.07.2021, 18:50:56

С новой историей всех нас!!! Жду продолжения)))

avatar
26.07.2021, 19:13:40

С новинкой!!!

avatar
26.07.2021, 19:13:52

С новиночкой! Спасибо, интересное начало!!надеюсь, она подаст на развод сразу по возвращению!

Вот и скрасят друг другу одиночество.

О, Оленька! С почином!

avatar
26.07.2021, 20:53:45

Класс) с новинкой

Поздравляю! вдохновение и лёгкого пера!):

avatar
26.07.2021, 22:07:29

С новинкой нас всех!

avatar
26.07.2021, 22:52:43

С новинкой!

avatar
26.07.2021, 23:05:10

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.07.2021, 05:30:19

Спасибо большое

avatar
27.07.2021, 08:02:27

С новинкой! Сто лет ничего у вас, Оля, не читала:))) Начало немного грустное. Муж у Кати козёл редкостный)))) А вот пассажир....будем посмотреть:)))

avatar
27.07.2021, 08:45:26

Обязательно почитаем❤❤❤