Книга. "Нечаянная радость " читать онлайн

Нечаянная радость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, измена, любовный треугольник

Рейтинг:
184
323 49220

Текущий рейтинг:
#5272 в Женский роман


Полный текст 128 стр.

20.10.2018 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Нечаянная радость "

Бывает так, что обычный будний день, не предвещающий ничего важного и интересного, вдруг переворачивает все с ног на голову. Вполне сложившаяся жизнь вдруг летит в тар-тарары. Так случилось с Аленой. Она застала мужа со своей подругой. А потом оказалась в квартире ее соседа. А может все к лучшему?

Черновик. Огромное спасибо всем, кто со мной!

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 15:09:30

Как я рада,что дождалась продолжения... Милый Автор,пишите,обязательно пишите... у Вас это здорово получается.. Михаила,очень хочется чем нибудь ударить (желательно по голове), чтобы у него мозг наконец то включился и он начал сам с собой договариваться... Благодарю за мои эмоции..Очень хочется продолжения...

avatar
27.08.2019, 23:36:15

Сказать что история понравилась,это ничего не сказать..Какая главная героиня цельная и настоящая...в ней есть стержень..(она гнется,но не ломается)..только вот мужики на ее пути попадаются так себе... Диме, она была очень удобна..(вот ведь как мужчина переживает, ухаживать и ублажать теперь его некому...и в се из за Жаночки-алкоголички..он обвинит кого угодно и в чем угодно,но только не себя любимого..(нарцис,однако).. с Михаилом сложнее..творческая натура,психика подвижная..сам себе проблемы создает,после героически решает.. теперь вот еще и беременную Алену мучает... В общем Автор,не тяните..пишите дальше..жду с большим нетерпением продолжения книги... Благодарю за эмоции и чудесную историю Алены и ее 2-х мужей...Удачи Вам и вдохновения! ...

avatar
29.07.2019, 07:41:00

Ждем продолжения......



avatar
05.04.2019, 20:17:07

Михал, как перекати поле никак не прибьётся и не определится.
Неужели он не понимает, как к нему относится Алёна?
Спасибо!

avatar
30.03.2019, 16:47:36

Генераленко трус, каких свет не видывал, поговорить с Михаилом по-мужски даже не смог.
Спасибо!

avatar
27.03.2019, 14:20:49

Не думаю,что Дмитрию нужен ребёнок, что он и продемонстрировал
А нервы Алёне с Михаилом потреплет, что он уже и делает.
Спасибо!

avatar
21.03.2019, 15:04:30

Генераленко, конечно не на своём месте, ему бы торговым комплексом руководить.
И раз он решил, то постарается всеми силами убрать Михаила.
А, что там со сроками, ведь не может же быть это ребёнок Дмитрия, или может?
Спасибо!

Надеюсь Миша такую ошибку не повторит... например с прилипчивой Наташей...

avatar
18.03.2019, 14:12:27

Теперь Дима вспоминает Лену? Что имеем не храним...
Спасибо!

avatar
18.03.2019, 13:59:32

Спасибо за продолжение. Но не уловила один момент... Фамилия Димы Генераленко или Дорохов, а Генераленко, что-то вроде клички, которую дал Волков?

avatar
16.03.2019, 14:40:57

Прочитала выложенный текст на одном дыхании. Единственно, что огорчает,
проды выкладываются видимо редко т.к. книга начата давно.
Очень буду ждать продолжения! Творческого вдохновения, вам автор!

avatar
11.03.2019, 21:18:50

потрясающе!!!! вроде и измены, и боль сердца надрывная, но все это пронизано такой тихой и теплой нежностью и спокойствием, таким благородством героини!!! спасибо, милый автор)

avatar
06.03.2019, 20:19:43

Очень понравилось. Жду продолжение. Спасибо.

avatar
17.01.2019, 23:07:04

Продолжение будет?Мне понравилось.