https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544594214_41.jpg
Нечаянная радость
Ю Мэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечаю печальную тенденцию - чем качественнее написано, тем меньше звёзд и просмотров. Вот и у вас совсем мало. Обидно. Роман чудесный. Герои живые и близкие, понятные со всеми своими"тараканами". Слог хороший. И ощущение от прочтения... Знаете это чувство, когда после хорошей пьесы выходишь из театра и молчишь? И думаешь. Потому что говорить не хочется, а нужно осмыслить, перебрать в уме самые цепляющие эпизоды, поставить себя на место героев. Это потом, взахлеб доказывая оппоненту свою позицию, не можешь замолчать и продолжаешь отстаивать полюбившихся героев, а пока молчишь...так и здесь. Спасибо за приятно проведённое время и лёгкого пера!
Спасибо!
Спасибо Вам!!)) Получила удовольствие от прочтения! Автор владеет хорошим словарным запасом и умением все чувство героев перенести на белый лист бумаги! А это не каждому автору на этой платформе удается!!!!!. можно конечно слова переставлять с лево на право )) но если не дано автору умение использовать весь свой багаж знаний своего язык и умение правильно воплощать сюжетную линию!!! заменяя главное))) на секс и измены)))то по моему мнению не чего и засорять пространство !!!!, лишь бы заработать деньги(((( Вы большая молодец !!!!!! у вас получается зацепить читателя и сюжетом и энергией междустрочья произведения!! пишите оттачивайте свое мастерство!! Очень надеюсь почитать еще ваши новые произведения, даже если вы возьмете простой сюжет то ваше перо из него сделает очень читабельную вещь!! Поздравляю Вас с Рождеством !!! И желаю удачи в творчестве и благополучие Вам и вашей семье! Спасибо что прочитали мой отзыв.
Прочитала книгу за один день, не отрываясь. Столько эмоций вызвала. Просто нет слов. Успехов Вам автор в Вашем творчестве! Вот так в жизни и бывает. Мужики смотрят на красивую обёртку и не замечают счастья рядом с собой. Михаилу повезло, что он сумел во время разобраться в себе.
Книга очень понравилась. Очень ПЕРЕЖИВАЛА за героев. Удачи вам и вдохновения!!!
Дорогие мои читатели, спасибо за ваше внимание. Ваши отзывы очень помогли мне при доработке романа. Книга готова в плане сюжета. Требуются правки корректора, но пока так. Если книга нужна вам, пишите мне на [email protected]. А также читайте меня на https://zen.yandex.ru/id/610bcc38f007466cdbe9d5a8.
Буду рада познакомиться поближе)
Очень понравилась книга. Перечитываю время от времени. Не надоедает. На самом деле, первый раз меня впечатлила "тихая" героиня. Обычно, крайне раздражают и являются причиной прекратить знакомство с произведением. Но Вам, уважаемый автор, удалось создать из "серой мышки" весьма притягательную героиню, с несгибаемым стержнем, но в то же время лёгкую и какую-то светлую, невесомую. Как и сама история.
Я прочитала не отрываясь Ощущение, что тихо скользить по поверхности глубокой реки Внизу камни неровности, а ты смотришь на это сверху в глубину Странное ощущение созерцательное Спасибо автору
Спасибо. Теплая, милая история.
Спасибо за чудесную поучительную историю. Все герои получили то, что заслужили. Легкого Вам пера и творческих успехов!!!
мне понравилась история. спасибо!
Спасибо! Очень понравилось! Очень приятное послевкусие после вашей истории.
Не понравилось. Увы. Обложка яркая, но сама книга унылая. Как-то все серо, без огонька, герои без изюминки. Главный герой, мужик который без всяких причин лезет в петлю, уже не вызывает уважения. Героиня никакая. Скучная, неинтересная. Бывший муж нарцисс и маменкин сынок, фу. О любовнице толком вооюще ничего. Ни один из героев не вызывает желания сопереживать ему. Просто все как-то вообще никак. Интриги нет. Эмоций нет. Читая я все ждала, что случится хоть что-то, что вызовет хоть какие-то эмоции, но кроме тоски ничего.
Книга не понравилась. Набор каких-то событий. Зря потрачено время.
Есть книги которую прочтя,быстро забываешь. Ваша история зацепила и знаю точно, что я книгу перечитаю обязательно. Книга (по-мне) получилась. Главная героиня умница, а вот по поводу ее мужчин не все так однозначно.. Михаил совсем не подарок. Рада, что он осознал,какую женщину встретил..а вот полюбил ли? (для меня вопрос остался открытым)...Алена мудрая и редкая.. Автор,а может еще и бонус сочините? Ведь хочется узнать как у героев жизнь будет складываться...Благодарю за эмоции. С уважением и почтением к Вашему труду Татьяна И.
Очень нежная и трогательная история. Спасибо.
Красивая история! Душевная. Спасибо автору. Успехов.
Автор! Ау! У Вас все в порядке? Вы хотя бы намекните.Будет ли продолжение? Такая история душещипательная получалась...и все? каждый додумывает сам?
Очень хочется дочитать книгу.
Спасибо за продолжение.
Когда же Михаил сам с собой договорится? Хорошо, что у Алены есть Вера и ее неуемная энергия... и работа (которая у Алены хорошо получается)... жду...выхода мужа героини.. да и с ребенком как то нужно уже определятся (это для мужа).. Благодарю за продолжение... жду и надеюсь на ХЭ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена