Книга. "Нечто большее..." читать онлайн
Рейтинг:
5004
4600 468402

Текущий рейтинг:
#1761 в Современная проза
#6639 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

07.09.2016 — 03.10.2016


Аннотация к книге "Нечто большее..."

Для свадебного путешествия Бетт выбрала замечательное место. Но откуда ей было знать, что окажется она там вовсе не с женихом.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2016, 01:28:30

Красивая история! Спасибо!

avatar
13.10.2016, 01:33:27

Отлично и большое спасибо за доставленное удовольствие!

avatar
12.10.2016, 15:22:50

Замечательный роман. Очень трогательный и романтичный. Сила и слабость сплетаются в целое, позволяя героине понять не только себя, но и самого близкого человека. Спасибо!

avatar
12.10.2016, 13:16:52

Очень понравилась книга.Спасибо большое.

Замечательно! Прочитала на одном дыхании! Великолепная история! Спасибоооо!

avatar
12.10.2016, 00:03:42

Понравилось! Что написано что-то с долей иронии. Что отражены чувства и мысли ГГ. Её понимание и принятие чувств, взросление. Второстепенные лица добавляют колорит и приятное впечатление. Здорово, что на пути к счастью ГГ встречаются замечательный люди. Небольшое произведение, но ёмкое по содержанию. Отзыв немного написан сумбурно, но это от того что эмоции ещё свежи. Спасибо автору и желаю успехов в творчестве!

avatar
11.10.2016, 16:12:19

Замечательная трогательная история. Спасибо вам большое!

avatar
11.10.2016, 11:03:50

книга суперская читала на одном дыхание ...столько эмоций что меня прорывало на слёзы и мне это ненравилось потому что из-за слез я немогла читать ...большое спасибо ❤

Обалденно интересная книга))) огромное спасибо)))

avatar
10.10.2016, 21:24:44

Этот роман я просто проглотила за два дня. Для меня это немыслимая скорость.Я не могла оторваться.Поступки героев не всегда были понятны мне, но всегда вызывали интерес и сопереживание. Огромное Вам спасибо!

avatar
09.10.2016, 20:45:50

И мне понравилось! Очень эмоционально. Спасибо!

avatar
09.10.2016, 01:46:34

История превосходная! Начав читать, оторваться не смогла. Спасибо!!!

девочки!!! все кому понравилась эта история !!!не пропустите! наш дорогой автор начал выкладку новой истории!!! не пожалеете 100 %))) даю слово)

avatar
08.10.2016, 19:59:30

С удовольствием прочитала! Спасибо

avatar
07.10.2016, 16:45:49

Спасибо большое!! Книга очень понравилась !!!

avatar
07.10.2016, 01:54:19

Огромное спасибо за такую замечательную историю любви!!!

avatar
06.10.2016, 18:05:55

Чудесно! Автор, спасибо!

avatar
06.10.2016, 12:07:36

Спасибо!!!Чудесная история!Но все таки чувство незаконченности,нужен эпилог)Любимы автор побалуйте нас))

avatar
06.10.2016, 01:58:46

Спасибо, чудесная книга!!!!

avatar
04.10.2016, 12:19:36

Спасибо! Очень здорово!