https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#490 в Любовная фантастика
#375 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиах спасибо за проду. буду с нетерпением ждать следующую . обожаю наших героев! )*
ах спасибо за проду. буду с нетерпением ждать следующую . обожаю наших героев! )*
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Ндаааа...это ее придавило!!!Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо за проду))
Спасибо)
А мне вот до зуда хочется узнать причину такого плачевного положения с рождаемостью. Уже столько дум передумала))
И мечтаю Симудина "оземлянить")))) я вно не хватает мед работницы с нашей Родины))
Думаю, что нашей барышне ещё придется столкнуться с властностью Нарина. Спасибо огромное за продолжение, очень нравится Ваша история!
Ничего лишним не будет)
Спасибо за продолжение))
А вот будет момент -если Лени окажется беременной!!!И тогда Медику придется ломать голову-как и почему это произошло?!Ждем продочку!Спасибо!
до солнышка добрались
Так уже хочется продолжения...Юмора не хотите добавить? Может неудачный денек для героини? Травма там, стресс, приболеть слегка, так чтобы у героя хвост от разделенных переживаний задергался. У меня у кота после контакта с дочей иногда хвост одновременно дергается влево-вправо, вверх-вниз и трясется еще при этом, в остальном совершенно спокоен и неподвижен - высоко на шкафу.
Спасибо.)))
Спасибо!
Пятнышки сами проявились бы без вмешательства,от такой любви!!Спасибо!
спасибо, очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена