Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17014 2766909

Текущий рейтинг:
#339 в Любовная фантастика
#269 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне с каждым разом, всё интересней и интересней. А Сумудин кажется влюбился, хотя сам ещё этого не понимает. Хи Хи.

Поправляйтесь, ждём с нетерпением продолжения.

avatar
03.05.2019, 02:28:30

Спасибо за проду))

avatar
02.05.2019, 16:19:48

Спасибо!))) Увеличение обьема книги вот совсем не пугает)))

avatar
02.05.2019, 13:53:00

Дарье свою кинуть хотел. Плохой мальчик

avatar
02.05.2019, 14:51:38

Ну учудил Сумудин)))чего же он, болезный, так испугался?)) там народ удавится за возможность встретить дарьё , а он травиться побежал ...)=== Спасибо ))

avatar
02.05.2019, 13:11:51

Автор, большое спасибо))))) Замечательная прода....супер!!!!
Ждём дальше)))

avatar
02.05.2019, 20:34:37

Спасибо!

avatar
02.05.2019, 21:48:43

А ха-ха, вот и Сумудину досталось наконец))) Автор, надеюсь Ольса поймёт сложность ситуации и осчастливит доктора? Пусть книга будет радостной для всех)))

avatar
02.05.2019, 12:53:31

Охх автор, спасибо за проду, я книгу уже 5 раз перечитала, так она мне понравилась... С героями не хочется расставаться...

avatar
02.05.2019, 16:03:09

Значит когда нарину свезло с парой тут он активный наблюдатель и врачиватель. А как сам под раздачу дарье попал что то не так ему весело стало. Вроде прода про то как чуть не помер спасая себя , а смешно.

Что же он так перепугался и что он увидел в зеркало?!?Ждем!Спасибо!Поправляйтесь!!!

Неужели весь в пятнах оказался???Спасибо за продочку!!

avatar
02.05.2019, 19:15:48

Сдохнуть не получится, от судьбы не убежишь. Спасибо.)))

Что, еще больше расползлись пятна? Ха-ха-хааааа!!!!!

спасибо

avatar
02.05.2019, 14:06:49

Я надеюсь Ольга как следует о оттопчит все что можно докторишке, прежде чем позволит коснуться себя хоть пальцем. То же мне, умник нашёлся

avatar
02.05.2019, 13:53:59

Спасибо) похоже получил обратный результат от желаемого