https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#403 в Любовная фантастика
#313 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомантишнинько! Большое спасибо.)))
Спасибо! а продолжения ждать?)
Поздравляю с окончанием романа))
Книга очень понравилась , спасибо ! Жаль расставаться с героями
Спасибо за книгу.очень интересно
Спасибо) только у одной валорки беременность? не торопятся, хотят проверить?
Спасибо!Вы интересно пишите и очень хочется дальнейшего продолжения!Буду ждать с нетерпением концовочку и дальнейшее продолжение!
Оооо автор, как-то резко вы так перескочили, наверное для того чтоб потом про Сумудина и Ольсу написать? Вдохновения Вам, а мы с радостью будем ждать что же там дальше у наших любимых героев)))
Спасибо)))
а я думаю разделять не обязательно..
некоторые авторы пишут совместно... гг отправляют в свадебное путешествие... Тем более Саммудину и Ольсе еще надо придумать совместно как повысить рождаемость на этой планете может это их и обьединит... ну как один из вариантов...музу печенек...
Очень понравилось-спасибо.Может не надо было другую линию вплетать—получилась бы отдлельна книга?
С нетерпением жду продолжения.
Простите, а речь идет о некотором творческом кризисе (разнообразные линии, их видоизменение ит.д.) или просто о майском отдыхе?
(И искренний совет -- не пытаться вычитывать на этом этапе. Если только постфактум, ИМХО, а лучше найти грамотного редактора и-или корректора)
впечатляет! и сюжет и г.г. адекватны. ждём продолжения и предвкушаем!
Супер! жду проду!!!!!
Отлично. Ждём продолжение с нетерпением
Спасибо
так ему и надо приду.... а я думала он умный но видемо не в личных отношениях это точно
Автор, может вы разделите историю Нарина и Сумудина на две книги? В этой уже все внимание пусть будет Селене и Нарину, и малышу который родится, и отдельную историю про Ольсу и Сумудина? И мы дольше с героями по будем (они нам так полюбились) и вам удобнее шире описать их взаимоотношения, чтоб не комкать историю? Но автор, вам виднее, это лишь идея.... А Вашему Музе миллион приятностей)
Спасибо. Очень радует новость, что подарите нам еще несколько глав. Не болейте, выздоравливайте!!!!
Спасибо за продолжение. Вот прям оооочень заинтересовали, что же там в зеркале?))) Здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена