https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#485 в Любовная фантастика
#369 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа! Это ужас! Нет. Книги, которые вы пишите замечательные. НО! Ошибки. А особенно одна, но уже в двух, прочитанных мною ваших произведениях - будь-то (всречается очень много раз). Пишется БЕЗ мягкого знака. Вычитывайте. Пожалуйста.
очень понравилось!! Спасибо!!!) отдельное спасибо за очень корректное описание постельных сцена!!!!! ещё раз спасибо!)))
Спасибо за книгу ! Супер ! Дальнейших Вам творческих успехов !!
Хорошая книга ! Спасибо автору. Творческих Вам успехов. Ну вот,опять спать лягу под утро... Никак не могу оторваться от Вашей книги...
Захватывающая история,очень понравилась! Автору вдохновения и дальнейших успехов!
Книга захватывающая буквально с первых строк. Очень очень понравилась)). Автору желаю вдохновения и далее радовать читателей такими вкусняшками)))
Книга мне понравилась,очень.Автор умничка.Хотелось бы продолжения истории.Спасибо.
Спасибо!! За сюжет, за нормальных героев в особенности!!!!!
Все понравилось. Спасибо! Немного редактуры (ошибки местами очень бросаются в глаза) - и книга будет просто супер. Прекрасный сюжет, шикарные живые герои - оторваться практически невозможно! Признаюсь, прочитывала и на работе ;)
Супер! Прекрасная книга!!! Спасибо большое за удовольствие!!! Пишите! Удачи и сил вам! Вдохновения!
Спасибо, замечательная космическая история!
супер!
Интересненько получилось, спасибо.
Спасибо. Чтение захватило, несмотря на некоторые стилистические и орфографические огрехи. Обязательно найдите время отредактировать - книга того стоит!!! Очень достойный труд.
Спасибо! Очень понравилось! Пишите:) И много:)
Классно, подредактировать и будет просто класс! Неожиданное решение проблемы бездетности. Спасибо за хорошую историю. В ней все логично и интересно. Героиня соответствует себе, взрослая, не истеричная, без супергеройства. Герой такой... мужчина. Сильный, ответственный, внимательный, не растекается соплями в желании позаботиться о Лине. История в мою копилку.
КЛАСС!!! Очень интересно! Спасибо :) Легкого пера Вам!!! Радуйте нас новыми приключениями в космосе и конечно любовью.
Нет ну что такое. Легла удобно продолжить чтение. А книга все закончилась. Мне очень понравилось спасибо. И любовь класс и мужчина. Ведь все так просто)). Надеюсь будет продолжение. Или другие захватывающие книги.
хорошая сказка получилась, спасибо!
мне понравилось !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена