https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#338 в Любовная фантастика
#270 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднозначно читать. Книга очень понравилась. Автору успехов.
Спасибо! Очень понравилась книга!
Книга понравилась
Книга очень нравится. Есть предложение - во время повествования иногда включать картинки звездных галактик , двойных звезд, особенно когда в книге что либо описывается. Было бы красиво
книга прекрасная, но название не отображает суть совсем((
Доброго времени. Очень уж захотелось отписаться.
Только начала читать...
Исправьте, пожалуйста, в первой главе на второй странице "нет нАрмальных лекарств".
Не придираюсь, всякое бывает.
Спасибо большое!!! Книга очень понравилась, хочется прочитать ещё про валоров, про Сумудина и Ольсу, про Даяра. Буду ждать ещё книг. Успехов и лёгкого пера.
дякую за чудову книгу)))
Книгу просто проглотила, очень понравилось)) ещё!!!
Такая вкусная история))) Не могла оторваться))) Спасибо!!!
Спасибо, очень понравилась книга! Вдохновения, лёгкого пера и успехов во всех начинаниях.
проглотила книгу. просто вау. хочу ещё.
Cпасибо!
Очень понравилась книга! Давно не читала такого интересного романа!)
Прекрасная книга,огромное спасибо автору.Читала на одном дыхании
Очень приятная и добрая книга!!!
Книга шикарная. Интересно было бы посмотреть на визуализацию героев. Может быть у кого-нибудь появятся идеи.
От прочтения книги тепло и уютно)
Интересная книга, захватывает внимание. Порадовали адекватные герои, без эмоциональных качелей и истерик. В меру приключений и острых моментов. Браво.
Остался у меня один вопрос, что за тень в мозге? Второй врач с земли не выдал диагноз. Или я что-то упустила?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена