Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17012 2766766

Текущий рейтинг:
#338 в Любовная фантастика
#270 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Однозначно читать. Книга очень понравилась. Автору успехов.

avatar
09.06.2019, 02:14:43

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
10.06.2019, 14:22:07

Книга понравилась

avatar
09.06.2019, 00:00:41

Книга очень нравится. Есть предложение - во время повествования иногда включать картинки звездных галактик , двойных звезд, особенно когда в книге что либо описывается. Было бы красиво

avatar
02.06.2019, 01:01:55

книга прекрасная, но название не отображает суть совсем((

Доброго времени. Очень уж захотелось отписаться.
Только начала читать...
Исправьте, пожалуйста, в первой главе на второй странице "нет нАрмальных лекарств".
Не придираюсь, всякое бывает.

avatar
30.05.2019, 11:33:10

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась, хочется прочитать ещё про валоров, про Сумудина и Ольсу, про Даяра. Буду ждать ещё книг. Успехов и лёгкого пера.

avatar
05.06.2019, 23:06:30

дякую за чудову книгу)))

avatar
04.06.2019, 14:49:25

Книгу просто проглотила, очень понравилось)) ещё!!!

avatar
02.06.2019, 12:43:02

Такая вкусная история))) Не могла оторваться))) Спасибо!!!

avatar
29.05.2019, 11:36:38

Спасибо, очень понравилась книга! Вдохновения, лёгкого пера и успехов во всех начинаниях.

avatar
29.05.2019, 06:49:23

проглотила книгу. просто вау. хочу ещё.

avatar
28.05.2019, 22:39:16

Cпасибо!

avatar
28.05.2019, 22:08:59

Очень понравилась книга! Давно не читала такого интересного романа!)

avatar
24.05.2019, 10:53:13

Прекрасная книга,огромное спасибо автору.Читала на одном дыхании

Очень приятная и добрая книга!!!

avatar
25.05.2019, 01:47:47

Книга шикарная. Интересно было бы посмотреть на визуализацию героев. Может быть у кого-нибудь появятся идеи.

От прочтения книги тепло и уютно)

Интересная книга, захватывает внимание. Порадовали адекватные герои, без эмоциональных качелей и истерик. В меру приключений и острых моментов. Браво.

avatar
26.05.2019, 12:18:28

Остался у меня один вопрос, что за тень в мозге? Второй врач с земли не выдал диагноз. Или я что-то упустила?