https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#394 в Любовная фантастика
#298 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору очень понравилась книга пишите творите пусть вдохновение вас не покидает
Очень приятная книга.автору спасибо за труд?
Замечательное произведение. Оставлю в архиве и со временем обязательно перечитаю ещё раз.
Спасибо большое.
Творческих вам успехов.
Классная история ! Вдохновения автору и удачи в творчестве !!!
Книга понравилась!! Одно раздражало-повторение описания одних и тех же событий то одним, то другим. Думаю-это лишнее!!!
А так-легко читалось. Спасибо. Удачи!
Спасибо за произведение!) Получилось просто замечательно!) Но. Последние главы четыре вам нужно вычитать и исправить опечатки и ошибки. Они там имеются!) Но я читала с удовольствием!) Еще раз спасибо!)
Супер!! Спасибо!!!!
Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)
Коктейльное Платье пониженной скромности-это нечто,смеялась
Радовалась и огорчалась , смеялась и плакала вместе с Гг. Спасибо за прекрасно написанную Книгу! Вдохновения вам и легкого пера!
Шикарная история!!! Обожаю авторские расы. Спасибо большущее за такой интересный мир)))
спасибо огромное за такую замечательную историю .Сил и вдохновения вам
книга понравилась.вы хорошо пишите.
Читать было интересно, но сложно, много ошибок...очень много....несколько раз собиралась бросить это дело, надоело ломать глаза и мозг, угадывая, что написано, но интерес пересилил. Текст читабелен, ошибки , опечатки - в наявности и большом количестве, концовка, на мой взгляд поверхностная.
Отличная книга, адекватные герои, интересные авторские расы, интересный сюжет. Все понравилось, кроме огромного количества опечаток и орфографических ошибок, но это лечистя. Спасибо за интересную историю и вдохновения!
Книга очень понравилась! Читала не отрываясь!
Очень яркая и интересная история. Однозначно буду еще перечитывать. Жду других книг про этих милашек докторов❤
Не смотря на обилие орфографических ошибок, получила громадное удовольствие от прочтения. Добавляю в библиотеку и буду перечитывать. Автор. Большое спасибо за Ваш труд. Эмоции аж зашкаливают. Великолепная история. Харизматичная. Тонкая. Страстная и чувственная и сюжет обалденный. Ничего похожего на других. А это важно. Пишите.
Отличная книга для серии « любовь внеземная» в издательство не планируете обращаться? Я бы с удовольствием купила на бумаге)) все как я люблю!
Замечательно! Огромное спасибо) хочу больше таких книг! больше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена