Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17013 2766928

Текущий рейтинг:
#394 в Любовная фантастика
#298 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 10:29:20

Спасибо автору очень понравилась книга пишите творите пусть вдохновение вас не покидает

Очень приятная книга.автору спасибо за труд?

avatar
09.07.2019, 15:06:07

Замечательное произведение. Оставлю в архиве и со временем обязательно перечитаю ещё раз.
Спасибо большое.
Творческих вам успехов.

avatar
10.07.2019, 20:03:23

Классная история ! Вдохновения автору и удачи в творчестве !!!

avatar
11.07.2019, 15:47:15

Книга понравилась!! Одно раздражало-повторение описания одних и тех же событий то одним, то другим. Думаю-это лишнее!!!
А так-легко читалось. Спасибо. Удачи!

avatar
17.07.2019, 02:44:41

Спасибо за произведение!) Получилось просто замечательно!) Но. Последние главы четыре вам нужно вычитать и исправить опечатки и ошибки. Они там имеются!) Но я читала с удовольствием!) Еще раз спасибо!)

avatar
20.07.2019, 00:37:29

Супер!! Спасибо!!!!

avatar
23.07.2019, 23:08:42

Ммм мне очень понравилась. Интересная и увлекательная история. Захватывающий сюжет. Всем советую. Автору желаю удачи и фантазии на еще более увлекательные истории. Так же вдохновения вашей музе)

Коктейльное Платье пониженной скромности-это нечто,смеялась

avatar
24.07.2019, 16:49:33

Радовалась и огорчалась , смеялась и плакала вместе с Гг. Спасибо за прекрасно написанную Книгу! Вдохновения вам и легкого пера!

Шикарная история!!! Обожаю авторские расы. Спасибо большущее за такой интересный мир)))

avatar
24.07.2019, 17:11:01

спасибо огромное за такую замечательную историю .Сил и вдохновения вам

avatar
28.07.2019, 21:29:30

книга понравилась.вы хорошо пишите.

avatar
25.06.2019, 06:01:25

Читать было интересно, но сложно, много ошибок...очень много....несколько раз собиралась бросить это дело, надоело ломать глаза и мозг, угадывая, что написано, но интерес пересилил. Текст читабелен, ошибки , опечатки - в наявности и большом количестве, концовка, на мой взгляд поверхностная.

avatar
16.06.2019, 12:24:19

Отличная книга, адекватные герои, интересные авторские расы, интересный сюжет. Все понравилось, кроме огромного количества опечаток и орфографических ошибок, но это лечистя. Спасибо за интересную историю и вдохновения!

avatar
14.06.2019, 19:22:44

Книга очень понравилась! Читала не отрываясь!

avatar
12.06.2019, 13:24:58

Очень яркая и интересная история. Однозначно буду еще перечитывать. Жду других книг про этих милашек докторов❤

avatar
13.06.2019, 17:13:39

Не смотря на обилие орфографических ошибок, получила громадное удовольствие от прочтения. Добавляю в библиотеку и буду перечитывать. Автор. Большое спасибо за Ваш труд. Эмоции аж зашкаливают. Великолепная история. Харизматичная. Тонкая. Страстная и чувственная и сюжет обалденный. Ничего похожего на других. А это важно. Пишите.

avatar
17.06.2019, 21:19:53

Отличная книга для серии « любовь внеземная» в издательство не планируете обращаться? Я бы с удовольствием купила на бумаге)) все как я люблю!

avatar
18.06.2019, 13:14:15

Замечательно! Огромное спасибо) хочу больше таких книг! больше))