Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17013 2767051

Текущий рейтинг:
#406 в Любовная фантастика
#315 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 09:55:02

Прекрасная книга, спасибо большое! Очень понравилась! Жду продолжения))))

Книга получилась очень интересная. И история затягивает.
Но редактуры очень не хватает. Некоторые понятия не правильны. Опечатки и ошибки очень режет глаз.

Очень хорошо написано. Не затянуто, читается на одном дыхании. Спасибо большое. Успехов!

avatar
12.12.2019, 19:47:24

Электромагнитный импульс доставляет набор регенерирующих клеток? Да ну нафиг! Импульс, может воздействовать на какие-то клетки, которые уже имеютмюся в организме, проще говоря сдвинуть. Доставить клетки можно только путем инъекции, ну или как крайний случай построить из того, что есть путем перевоплощения или построения на атомарном уровне, но никак не импульсом. Импульс это МРТ, это только диагностика, не более. Очень не правдоподобно и бросается в глаза.

Большое спасибо! Очень интересная история! Вдохновения Вам!!!

avatar
07.12.2019, 00:45:43

Редко пишу коментарии, и этот один из таких случаев. Книга лёгкая, все персонажи адекватные,поступки логичные. Очень впечатлило описание эмоций- чёткие, чуткие до кончиков костей. Не знаю чем руководствовался автор, но такое ощущение что знание физики, астрономии и медицины не по наслышке ознакомлен. Успехов вам и побольше таких сказок!!!( извините за не знание грамматики, я не русская, но думаю вы поняли мои мысли). Удачи!!!

avatar
30.11.2019, 10:42:01

Скажите, а куда делось произведение—те, кто слышит тишину?

avatar
28.11.2019, 00:39:28

Спасибо огромное! Моя самая любимая книга, перечитывала не один раз :) Вдохновления вам!

Благодарю. Мне понравилась Ваша история. Нежно и тепло. Спасибо.

avatar
21.11.2019, 12:34:11

Да, хочется продолжения.что же дальше будет с героями.или их детьми.

avatar
09.11.2019, 23:41:58

Отличная история! С большим удовольствием прочитала. Спасибо большое!!!

avatar
05.11.2019, 05:46:33

спасибо очень понравилось

Большое спасибо! Книга очень порадовала). Вот обожаю, когда можно почитать развитие событий от разных лиц. Отдельная Вам за это благодарность))). Герои получились интересными, а сама книга очень динамичной, но при этом сохранила свою гармонию. Люблю когда книга после себя оставляет ощущение тепла и уюта. Конечно буду ждать возможного продолжения!). Желаю Вам вдохновения и прекрасного настроения ^_^.

avatar
05.11.2019, 13:59:56

чудесная книга!!! спасибо большое!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ !!!! Очень понравилась ваша книга. С нетерпением буду ждать продолжения. Пишите больше, вы бесспорно талантливы!!!

avatar
19.10.2019, 19:18:10

Книга понравилась! Спасибо автору, а Музу вдохновения! Жду Ваших историй.

avatar
13.10.2019, 22:36:12

Хорошая история получилась. Интересный мир, захватывающий сюжет, активное повествование. И герои адекватные. Очень порадовала Лени, не катающая истерик на каждом шагу и не имеющая патологической склонности к побегам. Герои получились живыми, настоящими. На ошибках, конечно, спотыкалась, даже обнаружила несколько новых слов: демонстратик, пещинка))))) Это не то, чтобы испортило удовольствие от прочтения, но отшлифованная она выглядела бы еще лучше.

avatar
17.10.2019, 16:39:19

Спасибо за книгу! Мне понравился сюжет, не навязчивый и захватывает потихоньку, но захватив и заинтриговав хочется узнать чем же закончится. Спасибо !

avatar
11.10.2019, 20:25:16

орфографические ошибки, т.к. Книга, сама по себе, имеет интересный, захватывающий, и не побоюсь этого слова, качественный сюжет! Прочитал за один день, несмотря на то, что я больше любитель научной фантастики. Но у Вас получилось великолепное, достойное и захватывающее произведение! Ещё раз Спасибо Огромное)

avatar
12.10.2019, 12:33:06

Жду историю про Дядю Мудина и Ольсу