https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#395 в Любовная фантастика
#300 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга, спасибо большое! Очень понравилась! Жду продолжения))))
Книга получилась очень интересная. И история затягивает.
Но редактуры очень не хватает. Некоторые понятия не правильны. Опечатки и ошибки очень режет глаз.
Очень хорошо написано. Не затянуто, читается на одном дыхании. Спасибо большое. Успехов!
Электромагнитный импульс доставляет набор регенерирующих клеток? Да ну нафиг! Импульс, может воздействовать на какие-то клетки, которые уже имеютмюся в организме, проще говоря сдвинуть. Доставить клетки можно только путем инъекции, ну или как крайний случай построить из того, что есть путем перевоплощения или построения на атомарном уровне, но никак не импульсом. Импульс это МРТ, это только диагностика, не более. Очень не правдоподобно и бросается в глаза.
Большое спасибо! Очень интересная история! Вдохновения Вам!!!
Редко пишу коментарии, и этот один из таких случаев. Книга лёгкая, все персонажи адекватные,поступки логичные. Очень впечатлило описание эмоций- чёткие, чуткие до кончиков костей. Не знаю чем руководствовался автор, но такое ощущение что знание физики, астрономии и медицины не по наслышке ознакомлен. Успехов вам и побольше таких сказок!!!( извините за не знание грамматики, я не русская, но думаю вы поняли мои мысли). Удачи!!!
Скажите, а куда делось произведение—те, кто слышит тишину?
Спасибо огромное! Моя самая любимая книга, перечитывала не один раз :) Вдохновления вам!
Благодарю. Мне понравилась Ваша история. Нежно и тепло. Спасибо.
Да, хочется продолжения.что же дальше будет с героями.или их детьми.
Отличная история! С большим удовольствием прочитала. Спасибо большое!!!
спасибо очень понравилось
Большое спасибо! Книга очень порадовала). Вот обожаю, когда можно почитать развитие событий от разных лиц. Отдельная Вам за это благодарность))). Герои получились интересными, а сама книга очень динамичной, но при этом сохранила свою гармонию. Люблю когда книга после себя оставляет ощущение тепла и уюта. Конечно буду ждать возможного продолжения!). Желаю Вам вдохновения и прекрасного настроения ^_^.
чудесная книга!!! спасибо большое!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!! Очень понравилась ваша книга. С нетерпением буду ждать продолжения. Пишите больше, вы бесспорно талантливы!!!
Книга понравилась! Спасибо автору, а Музу вдохновения! Жду Ваших историй.
Хорошая история получилась. Интересный мир, захватывающий сюжет, активное повествование. И герои адекватные. Очень порадовала Лени, не катающая истерик на каждом шагу и не имеющая патологической склонности к побегам. Герои получились живыми, настоящими. На ошибках, конечно, спотыкалась, даже обнаружила несколько новых слов: демонстратик, пещинка))))) Это не то, чтобы испортило удовольствие от прочтения, но отшлифованная она выглядела бы еще лучше.
Спасибо за книгу! Мне понравился сюжет, не навязчивый и захватывает потихоньку, но захватив и заинтриговав хочется узнать чем же закончится. Спасибо !
орфографические ошибки, т.к. Книга, сама по себе, имеет интересный, захватывающий, и не побоюсь этого слова, качественный сюжет! Прочитал за один день, несмотря на то, что я больше любитель научной фантастики. Но у Вас получилось великолепное, достойное и захватывающее произведение! Ещё раз Спасибо Огромное)
Жду историю про Дядю Мудина и Ольсу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена