https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#388 в Любовная фантастика
#302 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю) очень интересная) правдоподобные персонажи) вдохновения автору!
нравится космическая фантастика, но , к сожалению, интересных историй на эту тему мало. решила перечитала. написано интересно, но есть небольшое количество ошибок/опечаток (где-то от середины текста и дальше).
Спасибо Вам,Александра,за прекрасный роман.Прочитала уже несколько раз его-так понравился .Пишите ещё про космос !!!Обожаю эту тему,а у Вас так хорошо получается !!!!Пожалуйста!!!Пишите,буду очень ждать.
Спасибо автору за труды, хорошая работа, было интересно))
Спасибо большое за увлекательную книгу.
ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА! Огромная благодарность Автору! Очень Очень и очень понравилась Ваша книга.
Книга замечательная! Насыщенная событиями и эмоциями, не всегда знаешь чего ожидать - то, что надо! Возможно, только стоит поменять обложку, хочется на ней видеть героев книги.
!Не прочитавшим книгу дальше лучше не читать, там раскроется событие из прошлого гг.
Автор, не бывает выкидыша в 9 месяцев, и даже в 7 месяцев и раньше рождаются дети, это уже не выкидыш((( определенно стоит перефразировать
Огромное спасибо, очень понравилось.
Очень понравилось! Особенно отношение Гг к своей женщине, такое сейчас редко встретиш в книгах. Всё больше пишут про брутальных супермачо, которые имеют всё что движется и оскорбляют всё что под руку попадётся. Спасибо вам большое за такого прекрасного мужчину рядом с которым можно почувствовать себя нежным, воздушным цветком, обласканной и оберегаемой!
Прекрасное произведение!Доброе!Нежное!Теплое!Приятное послевкусие!Спасибо Вам за удовольствие от прочтения!Творческих успехов!
Спасибо
Получила огромное впечатление от книги! Большое спасибо и новых творческих успехов!
Замечательно! Спасибо огромное!!
Спасибо автору за интересную историю, вдохновения вам и творческих успехов.
спасибо за классную книгу)))) было с удовольствием читать её ))))
Хорошая история, спасибо и удачи!
жаль история закончилась. читать было крайне интересно. спасибо
Отличная история, большое спасибо)
Т
Понравилось произведение, только одно НО...требуется все таки редактировать текс, ошибок море, при чем не стилистических, а из-за невнимательности. То буква пропущена, то переставлены местами. А так очень хорошо, удачи вам в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена