Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17012 2766967

Текущий рейтинг:
#393 в Любовная фантастика
#305 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 19:05:49

Спасибо за историю) очень интересная) правдоподобные персонажи) вдохновения автору!

avatar
28.02.2020, 00:22:00

нравится космическая фантастика, но , к сожалению, интересных историй на эту тему мало. решила перечитала. написано интересно, но есть небольшое количество ошибок/опечаток (где-то от середины текста и дальше).

Спасибо Вам,Александра,за прекрасный роман.Прочитала уже несколько раз его-так понравился .Пишите ещё про космос !!!Обожаю эту тему,а у Вас так хорошо получается !!!!Пожалуйста!!!Пишите,буду очень ждать.

avatar
06.03.2020, 23:49:32

Спасибо автору за труды, хорошая работа, было интересно))

Спасибо большое за увлекательную книгу.

avatar
10.03.2020, 07:33:09

ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА! Огромная благодарность Автору! Очень Очень и очень понравилась Ваша книга.

avatar
13.02.2020, 16:39:29

Книга замечательная! Насыщенная событиями и эмоциями, не всегда знаешь чего ожидать - то, что надо! Возможно, только стоит поменять обложку, хочется на ней видеть героев книги.

!Не прочитавшим книгу дальше лучше не читать, там раскроется событие из прошлого гг.

Автор, не бывает выкидыша в 9 месяцев, и даже в 7 месяцев и раньше рождаются дети, это уже не выкидыш((( определенно стоит перефразировать

avatar
18.02.2020, 21:17:07

Огромное спасибо, очень понравилось.

avatar
16.02.2020, 12:31:56

Очень понравилось! Особенно отношение Гг к своей женщине, такое сейчас редко встретиш в книгах. Всё больше пишут про брутальных супермачо, которые имеют всё что движется и оскорбляют всё что под руку попадётся. Спасибо вам большое за такого прекрасного мужчину рядом с которым можно почувствовать себя нежным, воздушным цветком, обласканной и оберегаемой!

avatar
14.02.2020, 22:44:49

Прекрасное произведение!Доброе!Нежное!Теплое!Приятное послевкусие!Спасибо Вам за удовольствие от прочтения!Творческих успехов!

avatar
11.02.2020, 22:56:39

Получила огромное впечатление от книги! Большое спасибо и новых творческих успехов!

avatar
11.02.2020, 21:56:21

Замечательно! Спасибо огромное!!

Спасибо автору за интересную историю, вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
11.02.2020, 07:02:43

спасибо за классную книгу)))) было с удовольствием читать её ))))

avatar
11.02.2020, 06:05:56

Хорошая история, спасибо и удачи!

жаль история закончилась. читать было крайне интересно. спасибо

avatar
09.02.2020, 01:24:27

Отличная история, большое спасибо)

avatar
11.02.2020, 15:02:46

Понравилось произведение, только одно НО...требуется все таки редактировать текс, ошибок море, при чем не стилистических, а из-за невнимательности. То буква пропущена, то переставлены местами. А так очень хорошо, удачи вам в творчестве!