Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17011 2766994

Текущий рейтинг:
#395 в Любовная фантастика
#312 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 12:04:31

Спасибо) очень понравилось)))

avatar
06.02.2020, 00:56:06

Классно, прочитала с большим удовольствием. Жду других книг автора. Успехов в творчестве и не только. Спасибо!

avatar
05.02.2020, 19:53:14

спасибо огромное!!!хотелось бы продолжение почитать!

avatar
05.02.2020, 09:58:38

необычная книга, сначала первая глава показалась нудной, но потом сюжет захватил, у вас все книги необычные, интересные и продуманные, из тех, что я уже прочла. На данном сайте таких авторов немного, я выделила для себя всего 4. Желаю вам дальнейших творческих успехов. И огромная читательская благодарность, за возможность прочесть бесплатно.

avatar
04.02.2020, 22:22:45

Невозможно прочитать книгу после 17 Главы, хотя книга бесплатная?

avatar
03.02.2020, 21:32:41

Спасибо))) Мне очень понравилась книга. Читала с огромным удовольствием. Буду ждать продолжения )))

avatar
02.02.2020, 19:10:57

спасибо! очень-очень интересно! на одном дыхании прочиталось. жду продолжения))

avatar
31.01.2020, 13:36:25

Спасибо за интересную книгу. Читала и отдыхала душой. Жду новинок.

avatar
29.01.2020, 22:05:40

Отличная книга! Спасибо

avatar
28.01.2020, 02:47:45

Великолепная книга !!! прочла на одном дыхании ,нет особо сильных переживаний но тем милее произведение. Не перегружено лишними событиями. Отличная книга для уютного вечера . Автору творческих успехов .

очень понравилось вы молодец

avatar
21.01.2020, 12:30:12

Супер!!! Спасибо большое. :)

Случайно вновь попала на вашу книгу и вновь не пожалела! Опять без слов : "я тебя люблю ", у персонажей, но читая эту историю я о них даже не вспомнила. Благодарю, очень приятно провела время)

avatar
20.01.2020, 18:33:51

Интересная история. у Вас очень хорошая фантазия, автор, но редактура требуется. Из элементарного: поече

avatar
20.01.2020, 06:59:10

История очень интересная, хорошо показана разница культур и, главное, стремление её преодолеть, причём не только со стороны главного героя.)) Немного позабавило слово "кивер" в значении "коммуникационное устройство", первое время его историческое значение несколько мешало восприятию. И да, ошибок и, особенно, опечаток довольно много. Но, несмотря на это, книга мне понравилась. Спасибо! Удачи и вдохновения!

Александра у вас замечательная фантазия. Мир который вы придумали и описали, стоит перед глазами как настоящий. И любовь описана" вкусно" без излишеств. И события вовремя сменяются, что не возможно оторваться от чтения. Желаю вам успехов и удачи в вашем творчестве. Мне супер приятно было познакомиться с вашим творчеством.

avatar
20.01.2020, 19:29:27

Моя любимая книга)
Аж мурки бегали в некоторых местах)))

avatar
15.01.2020, 15:41:39

Достойное произведение!Читать!!

avatar
15.01.2020, 00:37:47

замечательная история , читала не отрываясь, спасибо вам за такое приятное времяпрепровождение, вдохновения в новых начинаниях :))

avatar
14.01.2020, 18:44:02

Перечитала уже 4 раз,и думаю еще не раз это сделаю! Автор спасибо за эту незабываемую историю! Одна из не многих книг к которым хочется вернуться..Буду ждать новых историй)