https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#395 в Любовная фантастика
#312 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) очень понравилось)))
Классно, прочитала с большим удовольствием. Жду других книг автора. Успехов в творчестве и не только. Спасибо!
спасибо огромное!!!хотелось бы продолжение почитать!
необычная книга, сначала первая глава показалась нудной, но потом сюжет захватил, у вас все книги необычные, интересные и продуманные, из тех, что я уже прочла. На данном сайте таких авторов немного, я выделила для себя всего 4. Желаю вам дальнейших творческих успехов. И огромная читательская благодарность, за возможность прочесть бесплатно.
Невозможно прочитать книгу после 17 Главы, хотя книга бесплатная?
Спасибо))) Мне очень понравилась книга. Читала с огромным удовольствием. Буду ждать продолжения )))
спасибо! очень-очень интересно! на одном дыхании прочиталось. жду продолжения))
Спасибо за интересную книгу. Читала и отдыхала душой. Жду новинок.
Отличная книга! Спасибо
Великолепная книга !!! прочла на одном дыхании ,нет особо сильных переживаний но тем милее произведение. Не перегружено лишними событиями. Отличная книга для уютного вечера . Автору творческих успехов .
очень понравилось вы молодец
Супер!!! Спасибо большое. :)
Случайно вновь попала на вашу книгу и вновь не пожалела! Опять без слов : "я тебя люблю ", у персонажей, но читая эту историю я о них даже не вспомнила. Благодарю, очень приятно провела время)
Интересная история. у Вас очень хорошая фантазия, автор, но редактура требуется. Из элементарного: поече
История очень интересная, хорошо показана разница культур и, главное, стремление её преодолеть, причём не только со стороны главного героя.)) Немного позабавило слово "кивер" в значении "коммуникационное устройство", первое время его историческое значение несколько мешало восприятию. И да, ошибок и, особенно, опечаток довольно много. Но, несмотря на это, книга мне понравилась. Спасибо! Удачи и вдохновения!
Александра у вас замечательная фантазия. Мир который вы придумали и описали, стоит перед глазами как настоящий. И любовь описана" вкусно" без излишеств. И события вовремя сменяются, что не возможно оторваться от чтения. Желаю вам успехов и удачи в вашем творчестве. Мне супер приятно было познакомиться с вашим творчеством.
Моя любимая книга)
Аж мурки бегали в некоторых местах)))
Достойное произведение!Читать!!
замечательная история , читала не отрываясь, спасибо вам за такое приятное времяпрепровождение, вдохновения в новых начинаниях :))
Перечитала уже 4 раз,и думаю еще не раз это сделаю! Автор спасибо за эту незабываемую историю! Одна из не многих книг к которым хочется вернуться..Буду ждать новых историй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена