https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#395 в Любовная фантастика
#312 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная, очень увлекательная книга!
Спасибо! Очень понравилось!
Перечитывала книгу раз 7. Каждый раз заново погружаюсь в мир этой книги, проживая всё вместе с героями. Спасибо большое за эту замечательную историю!
спасибо автор, очень интересная и увлекателная книга! читала с удовольствием.
Спасибо, очень понравилось, на одном дыхании) класс!!! творческих успехов Вам!))
Огромное спасибо! Роман просто супер, получила огромное удовольствие!
большое спасибо! книга очень понравилась! жаль расставаться с героями, надеюсь на новые истории по этой вселенной!) было очень интересно!
23глава. ... печально заглатывал глаза...))
мне очень понравилось,спасибо!Все в пределах разумного,легко читается.Вы молодец!!)))
Как же понравилось история!!! Большое спасибо за Ваш труд! Прочитала буквально на 1 дыхании. Очень хорошая книга!
У меня книга давно в библиотеке, и не нужно искать. Книга действительно замечательная, уже дважды перечитывала после первого ознакомления. Впечатления от прочитанного не теряются, эмоции от истории только позитивные. Спасибо большое, вдохновения Вам, терпения и удачи!
Интересная книга. Спасибо .
Хорошая история получилась. Очень интересная.
И реально, что по этому миру еще можно написать еще хотя бы одну книгу. Благо, что есть столько интересных второстепенных героев.
Спасибо большое за прекрасную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Класс! Очень понравилось! Вдохновения Вам и успехов! С Наступающим Новым Годом!!!!❤❤❤
А продолжения истории с другом капитана не планируете? Калоритный персонаж.
Получила большое удовольствие от прочитанного, спасибо большое!
Спасибо большое! Безумно понравилась ваша книга!!! Творческих вам успехов! Буду надеяться на продолжение истории!
А может вы книгу выставите в продажу? А то искать очень трудно, среди сотен. А так зашёл в купленные, и перечитал. Очень понравлюсь, перечитываю 3 раз. Спасибо!
Очень понравилось. Спасибо
Спасибо за прекрасную фантастическую сказку.Очень светлая книга, которая дарит положительные эмоции.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена