Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17011 2767115

Текущий рейтинг:
#488 в Любовная фантастика
#372 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 19:20:01

Аааа! Это ужас! Нет. Книги, которые вы пишите замечательные. НО! Ошибки. А особенно одна, но уже в двух, прочитанных мною ваших произведениях - будь-то (всречается очень много раз). Пишется БЕЗ мягкого знака. Вычитывайте. Пожалуйста.

avatar
21.05.2019, 11:12:47

очень понравилось!! Спасибо!!!) отдельное спасибо за очень корректное описание постельных сцена!!!!! ещё раз спасибо!)))

avatar
19.05.2019, 18:37:58

Спасибо за книгу ! Супер ! Дальнейших Вам творческих успехов !!

avatar
19.05.2019, 05:05:48

Хорошая книга ! Спасибо автору. Творческих Вам успехов. Ну вот,опять спать лягу под утро... Никак не могу оторваться от Вашей книги...

avatar
18.05.2019, 21:48:35

Захватывающая история,очень понравилась! Автору вдохновения и дальнейших успехов!

avatar
18.05.2019, 19:28:42

Книга захватывающая буквально с первых строк. Очень очень понравилась)). Автору желаю вдохновения и далее радовать читателей такими вкусняшками)))

Книга мне понравилась,очень.Автор умничка.Хотелось бы продолжения истории.Спасибо.

Спасибо!! За сюжет, за нормальных героев в особенности!!!!!

avatar
16.05.2019, 18:45:39

Все понравилось. Спасибо! Немного редактуры (ошибки местами очень бросаются в глаза) - и книга будет просто супер. Прекрасный сюжет, шикарные живые герои - оторваться практически невозможно! Признаюсь, прочитывала и на работе ;)

Супер! Прекрасная книга!!! Спасибо большое за удовольствие!!! Пишите! Удачи и сил вам! Вдохновения!

Спасибо, замечательная космическая история!

avatar
14.05.2019, 05:54:44

Интересненько получилось, спасибо.

avatar
11.05.2019, 16:58:12

Спасибо. Чтение захватило, несмотря на некоторые стилистические и орфографические огрехи. Обязательно найдите время отредактировать - книга того стоит!!! Очень достойный труд.

avatar
13.05.2019, 17:23:19

Спасибо! Очень понравилось! Пишите:) И много:)

avatar
16.05.2019, 09:43:31

Классно, подредактировать и будет просто класс! Неожиданное решение проблемы бездетности. Спасибо за хорошую историю. В ней все логично и интересно. Героиня соответствует себе, взрослая, не истеричная, без супергеройства. Герой такой... мужчина. Сильный, ответственный, внимательный, не растекается соплями в желании позаботиться о Лине. История в мою копилку.

avatar
16.05.2019, 21:26:33

КЛАСС!!! Очень интересно! Спасибо :) Легкого пера Вам!!! Радуйте нас новыми приключениями в космосе и конечно любовью.

Нет ну что такое. Легла удобно продолжить чтение. А книга все закончилась. Мне очень понравилось спасибо. И любовь класс и мужчина. Ведь все так просто)). Надеюсь будет продолжение. Или другие захватывающие книги.

хорошая сказка получилась, спасибо!

мне понравилось !