Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17009 2767129

Текущий рейтинг:
#490 в Любовная фантастика
#375 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 10:49:48

Спасибо!!! Захватывающая история. Прочитала на одном дыхании, и как-то быстро книга закончилась. Хотелось бы продолжения.С нетерпением буду ждать ваши новые книги.
Вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!!


Это просто потрясающи. Я влюбилась в эту книгу. Спасибо большое. Вы супер.

Спасибо прекрасная история. Конец немного не понравился. Не знаю, чего то не хватило.) очень хочу прочесть историю врача.

avatar
07.05.2019, 01:22:54

Спасибо за добрую историю! Вдохновения Вам!

avatar
07.05.2019, 05:30:23

Огромное спасибо за потрясающую историю!!! Следила с большим удовольствием за развитием событий!!! С нетерпением буду ждать историю про отношения Сумудина и Ольсы!! Вдохновения вам и вашему музу!

avatar
06.05.2019, 23:59:48

Спасибо за замечательную историю))) будем ждать новых )))

avatar
07.05.2019, 02:11:55

Восторг от вашей исиории! Даже жаль что закончилась!!

avatar
08.05.2019, 04:47:04

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
07.05.2019, 10:56:26

ааааа так рада за них....но таааак не хочется с ними прощаться!)))) спасибо за чудесную книгу. думаю чуть позже я ее перечитаю и может не Один раз))))

avatar
06.05.2019, 22:33:19

Спасибо! Очень хорошая история! Обязательно перечитаю, всю сразу. Читайте, получите массу удовольствия. Самое главное ХЭ!!!

avatar
07.05.2019, 11:27:05

Добрый день.Спасибо за интересную книгу. Пишите еще мы ждем.

Спасибо за шикарную книгу!!!За таких интересных героев,за необычные приключения,за любовь наконец!Буду ждать с нетерпением продолжения!!!Легкого пера,настроения и вдохновения Вам и вашему Музу!

avatar
06.05.2019, 23:34:35

Спасибо за замечательную историю))
Будем с нетерпением ждать ваших дальнейших книг))

avatar
06.05.2019, 23:32:48

Спасибо за интересную увлекательную историю, читала с удовольствием.) Надеюсь на дальнейшее знакомство с вашими книгами. Успехов и легкого пера.))

avatar
06.05.2019, 22:34:27

Спасибо) очень интересная необычная история с замечательно хорошим эпилогом)

Спасибо за интересную историю.

avatar
07.05.2019, 16:17:52

Смело скажу, это самая моя любимая книга, автор самый лучший)))

Спасибо, было очень интересно! Успехов в новых начинаниях.

avatar
07.05.2019, 11:55:54

Спасибо. Получила удовольствие от прочтения интересной книги!