Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17009 2767171

Текущий рейтинг:
#484 в Любовная фантастика
#371 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 21:25:41

Романтишнинько! Большое спасибо.)))

avatar
06.05.2019, 20:33:06

Спасибо! а продолжения ждать?)

avatar
06.05.2019, 20:24:13

Поздравляю с окончанием романа))

Книга очень понравилась , спасибо ! Жаль расставаться с героями

avatar
06.05.2019, 19:26:02

Спасибо за книгу.очень интересно

avatar
06.05.2019, 19:29:13

Спасибо) только у одной валорки беременность? не торопятся, хотят проверить?

Спасибо!Вы интересно пишите и очень хочется дальнейшего продолжения!Буду ждать с нетерпением концовочку и дальнейшее продолжение!

avatar
06.05.2019, 19:32:10

Оооо автор, как-то резко вы так перескочили, наверное для того чтоб потом про Сумудина и Ольсу написать? Вдохновения Вам, а мы с радостью будем ждать что же там дальше у наших любимых героев)))

avatar
06.05.2019, 20:01:48

Спасибо)))

avatar
05.05.2019, 11:51:46

а я думаю разделять не обязательно..
некоторые авторы пишут совместно... гг отправляют в свадебное путешествие... Тем более Саммудину и Ольсе еще надо придумать совместно как повысить рождаемость на этой планете может это их и обьединит... ну как один из вариантов...музу печенек...

avatar
06.05.2019, 07:18:07

Очень понравилось-спасибо.Может не надо было другую линию вплетать—получилась бы отдлельна книга?

avatar
06.05.2019, 00:14:41

С нетерпением жду продолжения.

Простите, а речь идет о некотором творческом кризисе (разнообразные линии, их видоизменение ит.д.) или просто о майском отдыхе?
(И искренний совет -- не пытаться вычитывать на этом этапе. Если только постфактум, ИМХО, а лучше найти грамотного редактора и-или корректора)

avatar
05.05.2019, 09:56:05

впечатляет! и сюжет и г.г. адекватны. ждём продолжения и предвкушаем!

avatar
05.05.2019, 01:31:12

Супер! жду проду!!!!!

Отлично. Ждём продолжение с нетерпением

avatar
04.05.2019, 09:40:41

Спасибо

avatar
03.05.2019, 05:38:48

так ему и надо приду.... а я думала он умный но видемо не в личных отношениях это точно

avatar
03.05.2019, 08:22:14

Автор, может вы разделите историю Нарина и Сумудина на две книги? В этой уже все внимание пусть будет Селене и Нарину, и малышу который родится, и отдельную историю про Ольсу и Сумудина? И мы дольше с героями по будем (они нам так полюбились) и вам удобнее шире описать их взаимоотношения, чтоб не комкать историю? Но автор, вам виднее, это лишь идея.... А Вашему Музе миллион приятностей)

avatar
02.05.2019, 16:36:21

Спасибо. Очень радует новость, что подарите нам еще несколько глав. Не болейте, выздоравливайте!!!!

Спасибо за продолжение. Вот прям оооочень заинтересовали, что же там в зеркале?))) Здоровья!