Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17009 2767157

Текущий рейтинг:
#490 в Любовная фантастика
#375 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 23:32:58

Ну все! Женим Ольгу и Сумудина!!! Чтоб ему жизнь мёдом не казалась!!!
Спасибо, ждём проду

avatar
16.04.2019, 23:27:43

По-моему замечательный кусочек)) прекрасно передана атмосфера переживания, какая-то нервозность)) но Автору виднее)) спасибо))

avatar
16.04.2019, 23:21:35

Спасибо.Ждем скорейшего выздоровления Селены.С такими родными и врачами должна пойти на поправку. Какой брат молодец,сам прилетел и врачей нужных привез.
Удачи в написании.

avatar
16.04.2019, 23:20:16

Интересно и кусочек такой познавательный!

avatar
16.04.2019, 23:11:58

Спасибо)

avatar
16.04.2019, 22:45:48

А мне этот кусочек понравился,спасибо

avatar
14.04.2019, 23:43:12

О! Брат летит на помощь!!! Сейчас он её быстро разбудит!
Спасибо, ждём проду

avatar
14.04.2019, 22:32:44

Очень напряжённо. Видимо Селена не осознает, что все выжили - надеюсь скоро придёт в себя

avatar
15.04.2019, 08:18:56

Наверное брата ждёт) Автор, пусть Селена уже просыпается, сколько можно Нарину страдать? Жалко его, прям слов нет, давайте уже немного радости в историю)))

avatar
14.04.2019, 23:01:58

Спасибо)))) Очень ждём дальше, с нетерпением!!!

avatar
15.04.2019, 07:44:53

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 19:21:54

Спасибо

Спасибо за продолжение!!

Он что-вызвал ее брата? И почему он не может быть рядом с ней???Живое общение никогда не заменит голос по комунитатору!А она уверена -что он погиб и именно поэтому не выходит из комы!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
14.04.2019, 22:38:50

Брательник)))

avatar
12.04.2019, 04:57:37

ох какая тяжелая и эмоциональная часть ...так переживала за Нарина что бы у него все получилось. а наша гг даже ушла немного пока на второй план , думаю с ней мы еще узнаем что случилось...хотя предположения есть. может у нее кома ? садина на виске ....а на сколько известно удар в висок очень опасен... главное что они с ребенком относительно в порядке и в безопасности. но как я его понимаю так боялся подойти и посмотреть что у самой все сжималась в груди ...Спасибо за проду)

avatar
15.04.2019, 09:19:59

блиииин !!!! на таком интересном месте!!!!! кого кого он ждет!!! аааааа емое мое эмоциональное поле не стабильно)))))))

avatar
15.04.2019, 08:56:13

блиииин !!!! на таком интересном месте!!!!! кого кого он ждет!!! аааааа емое мое эмоциональное поле не стабильно)))))))