Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17009 2767140

Текущий рейтинг:
#490 в Любовная фантастика
#375 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 09:56:08

глава 33 - я привет!

avatar
10.04.2019, 21:59:43

Спасибо)))))

avatar
10.04.2019, 10:15:00

они все охренеют как быстро селена забеременела. и ведь не побоялись постараться убить оджи. вот это революционэры! сразу чувствуется старая закалка!

avatar
10.04.2019, 15:00:52

У меня аж пальцы подрагивают, как боязно!

avatar
10.04.2019, 14:09:43

!!!!!!
Оуууууу!!!!
Какой накал эмоций... Как дожить до проды?
Автор, дорогой, пожалуйста... Нужна, очень нужна продочка. Пресветлые звёзды!

avatar
10.04.2019, 22:16:45

Спасибо за продолжение
В коме???

Жду с нетерпением как Нарин будет искать того-кто спланировал покушение!И непонятно-что с Дашей???Почему не приходит в себя?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
09.04.2019, 23:37:06

Спасибочки за предложение,Уууф,вот это поворот....Представляю как все будут в ярости особенно Селена. Она им ещё покажет как обижать "Наших")))))Вместе с Рамией) Вперёд Девчонки)а также их мальчишки.

avatar
10.04.2019, 00:03:51

Я испереживалась (((

Ооо, хорошо что предупредили!!! С нетерпением жду проду!

avatar
09.04.2019, 22:56:41

Хорошо , что предупредили, и то было страшно за героев.) что же за вражина это покушение организовала? Вероятно кто-то очень сильный, раз сумели ко второму высшему правителю подобраться незамеченными, похоже через предателя. Наверно весь совет надо перетряхивать, чтобы найти крыс. Зря они это затеяли, Нарин ведь камня на камне не оставит, пока не вытащит этих гадов. Надеюсь, медики всех поставят на ноги без необратимых последствий.== Спасибо за проду, затаила дыхание и жду продолжения).

avatar
09.04.2019, 22:55:58

Ух! Такие нервы!)))

avatar
09.04.2019, 20:20:02

Спасибо)))) Очень эмоциональная прода...... срочно ждём дальше!!!

Кошмарненькая ситуация!Оооочнь надеюсь что с Селеной будет все нормально!И они поймают того урода-из за которого погиб тот самый молоденький оджи на корабле и те невинные на магистрале!!!Жду продочку еще!Спасибо!

avatar
10.04.2019, 21:53:19

Спасибо

avatar
10.04.2019, 21:36:29

Спасибо за проду)

avatar
10.04.2019, 21:09:06

Спасибо!

avatar
10.04.2019, 12:48:10

Спасибо!

avatar
10.04.2019, 05:04:21

Спасибо!