https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#490 в Любовная фантастика
#373 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Малыш это супер:))
Спасибо!
Беременность?
Спасибо!
А мы, случаем, не беремены?)))
Спасибо. Так хочется почитать дальше!!!
Похоже надо будет готовиться к отцовству Нарину,а Селене становиться мамулечкой!!!Спасибо!
Совет что-то долго раскачивается, переселение уже должно вовсю идти при такой ситуации . Чего они ждут? Становится только хуже.. Что случилось с Селеной? Неужели радиация так повлияла? Что-то волнительно за неё..== Спасибо )
У вас так реально все прописано, что буквально погружаешься в повествование, и .выныривать не хочется. Спасибо.)))
Спасибо вам большое, что отвечаете на комментарии читателей - ооочень приятно, правда!)) Создается такое радостное чувство диалога, когда можешь обсудить понравившуюся книгу с человеком, которому она тоже не безразлична)
И очень порадовала легкая паника нашей ГГ от осознания статуса))) а то все мечтают замуж за принца, а масштаб проблем даже не осознают)) хехе
ах спасибо за проду. буду с нетерпением ждать следующую . обожаю наших героев! )*
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Спасибо.
А чего она так испугалась?
Спасибо)
как-то все слащаво-малиново. совсем нет перчинки. спасибо
Спасибо)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена