Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17011 2767100

Текущий рейтинг:
#490 в Любовная фантастика
#373 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 07:25:03

Спасибо! Малыш это супер:))

avatar
25.03.2019, 07:16:16

Спасибо!

Беременность?

avatar
24.03.2019, 21:43:22

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 21:25:35

А мы, случаем, не беремены?)))

avatar
24.03.2019, 21:23:32

Спасибо. Так хочется почитать дальше!!!

Похоже надо будет готовиться к отцовству Нарину,а Селене становиться мамулечкой!!!Спасибо!

avatar
24.03.2019, 21:06:09

Совет что-то долго раскачивается, переселение уже должно вовсю идти при такой ситуации . Чего они ждут? Становится только хуже.. Что случилось с Селеной? Неужели радиация так повлияла? Что-то волнительно за неё..== Спасибо )

avatar
22.03.2019, 11:14:02

У вас так реально все прописано, что буквально погружаешься в повествование, и .выныривать не хочется. Спасибо.)))

avatar
22.03.2019, 12:26:52

Спасибо вам большое, что отвечаете на комментарии читателей - ооочень приятно, правда!)) Создается такое радостное чувство диалога, когда можешь обсудить понравившуюся книгу с человеком, которому она тоже не безразлична)
И очень порадовала легкая паника нашей ГГ от осознания статуса))) а то все мечтают замуж за принца, а масштаб проблем даже не осознают)) хехе

avatar
23.03.2019, 17:04:02

ах спасибо за проду. буду с нетерпением ждать следующую . обожаю наших героев! )*

avatar
24.03.2019, 14:12:23

Спасибо за продолжение)

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.03.2019, 05:44:07

Спасибо!

avatar
21.03.2019, 22:03:53

Спасибо.

avatar
22.03.2019, 01:47:23

А чего она так испугалась?

avatar
24.03.2019, 20:01:45

Спасибо)

как-то все слащаво-малиново. совсем нет перчинки. спасибо

avatar
24.03.2019, 18:07:35

Спасибо)

avatar
24.03.2019, 17:54:41

Спасибо!