Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17012 2767080

Текущий рейтинг:
#486 в Любовная фантастика
#373 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 16:54:06

ах спасибо за проду. буду с нетерпением ждать следующую . обожаю наших героев! )*

avatar
23.03.2019, 16:00:32

ах спасибо за проду. буду с нетерпением ждать следующую . обожаю наших героев! )*

avatar
22.03.2019, 11:42:12

Спасибо

avatar
22.03.2019, 08:44:23

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 07:34:46

Спасибо!

Спасибо

Ндаааа...это ее придавило!!!Спасибо за продочку!

avatar
21.03.2019, 22:48:06

Спасибо

avatar
21.03.2019, 22:02:55

Спасибо за проду))

avatar
21.03.2019, 21:59:30

Спасибо)

avatar
17.03.2019, 23:23:19

А мне вот до зуда хочется узнать причину такого плачевного положения с рождаемостью. Уже столько дум передумала))
И мечтаю Симудина "оземлянить")))) я вно не хватает мед работницы с нашей Родины))

Думаю, что нашей барышне ещё придется столкнуться с властностью Нарина. Спасибо огромное за продолжение, очень нравится Ваша история!

avatar
18.03.2019, 00:13:34

Ничего лишним не будет)
Спасибо за продолжение))

А вот будет момент -если Лени окажется беременной!!!И тогда Медику придется ломать голову-как и почему это произошло?!Ждем продочку!Спасибо!

avatar
18.03.2019, 21:58:48

до солнышка добрались

avatar
19.03.2019, 20:32:31

Так уже хочется продолжения...Юмора не хотите добавить? Может неудачный денек для героини? Травма там, стресс, приболеть слегка, так чтобы у героя хвост от разделенных переживаний задергался. У меня у кота после контакта с дочей иногда хвост одновременно дергается влево-вправо, вверх-вниз и трясется еще при этом, в остальном совершенно спокоен и неподвижен - высоко на шкафу.

avatar
18.03.2019, 12:03:42

Спасибо.)))

avatar
18.03.2019, 10:39:09

Спасибо!

Пятнышки сами проявились бы без вмешательства,от такой любви!!Спасибо!

avatar
18.03.2019, 08:29:48

спасибо, очень интересно