Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17013 2767052

Текущий рейтинг:
#406 в Любовная фантастика
#315 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
18.03.2019, 03:31:46

Спасибо!

avatar
18.03.2019, 01:32:45

Селена придумает, как вернуть фертильность валорам?) и что там такое с рисунком на теле? Почему рисунок проявился у Селены спереди и стал ярче чем у Нарина?)== Спасибо за проду).

avatar
17.03.2019, 16:41:08

спасибо, очень. интересно

Хорошо ,что все закончилось хорошо и положительно!!Спасибо!

avatar
17.03.2019, 14:56:34

Спасибо!

avatar
17.03.2019, 11:06:26

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 10:46:25

да Нариной надо быть аккуратно а то мы то прикипели уже к нему))) какой есть) но можно что то и добавить...но может чуть позже..не знаю. мне кажется у них еще становления отношений идет узнавания ближе характеров ...так что где то уже рядом можно им создать такую ситуацию где он проявит себя не так как ей хотелось бы но они быстро бы нашли компромиз....может черезсерная опека посадить под замок ее и не пускать никуда

avatar
17.03.2019, 03:40:42

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 00:57:48

Похоже татушка на коже делает спинку Селены ещё более чувствительной и отзывчивой к прикосновениям Нарина.) Только немного страшит его реакция , когда он увидит рисунок: то ли из-за того, что Селена добровольно причинила себе боль желая ему угодить, то ли потому, что рисунок должен появиться естественно, а Селена, не спросив его или Сумудина, самостоятельно решилась на это. Хотя у Селены рисунок мог и не появиться вообще, она же землянка, а не валорка, физиология разная. Думаю, реакция у Нарина может быть двоякой, он разозлится с начала, а потом зацелует Селену и будет просить, убеждать, требовать , чтобы Селена впредь не делала ничего с собой не поговорив предварительно с ним.) Наверное «отрицательной» чертой Нарина будет его строгость и требовательность считаться с его мнением в их отношениях и принимаемых решениях, которые касаются их обоих. Селене предстоит научится выбирать правильную тактику в поведении. Несмотря на сильную обоюдную любовь и поблажки со стороны Нарина, она все-таки жена будущего правителя и его подданная, поэтому обязана следовать законам Валоры как и другие валорцы.

Спасибо!!!Продочка просто шикарна!!!

avatar
16.03.2019, 23:26:05

А чего это у него губки припухли?))))

avatar
16.03.2019, 23:20:18

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 12:27:52

Спасибо. Да уж, а теперь гадай хорошо ли, что она сделала это тату?

avatar
15.03.2019, 13:01:59

Отрицательные черты? Наверное категоричность, когда всегда прав, даже когда не прав. Желание покомандовать. Ну можно еще грязные носки поразбрасывать)))))

Потрясающе! Ваши герои удивительно живые, не шаблонные. А Нарин думаю властный, он явно собственник...и порой это большой недостаток. Спасибо огромное за продолжение!!! Здоровья Вам и Вашим близким!

avatar
16.03.2019, 22:35:38

Нежности-то какие! И как стараются! Молодцы)
По поводу характера Нарина - любая дурость, но только НЕ по отношению к женщинам (любимой, матери, сестре и т.п.), умоляю! Что б даже не касалось, иначе это будет мое величайшее разочарование в нем... Может излишняя вера в соратников/приятелей? Хоты он же чувсвует все... вот засада))) так и не придумаешь сходу дефект характера))))))

avatar
15.03.2019, 10:55:41

блин на самом интересном...я так хотела узнать реакцию его) я думаю следу ее придадут ему более спокойное психологическое состояния в плане ревности и он сможет хоть немного расслабиться. она же теперь помечена как и он) это мило мне кажется. на всю жизнь

avatar
12.03.2019, 02:56:09

Ух ты! Потрясающе и гениально! Отличное решение))
Отдельно хотела поблагодарить за сцену боя, вернее за то, что наши парни все-таки получили небольшие ранения. Да-да))) странно звучит, понимаю, но читать про супер-мачо, которые с превосходящим числом противником, разделались одной левой (ну или хвостом), прям вот вообще неправдоподобно. ))) А тут - и победили, но не невредимы

avatar
14.03.2019, 15:27:32

Ура, Лени придумала способ Умничка!думаю с Врачем женщиной они могут подружиться......а Сумуинд может даже ей понравится и они смогу работать вместе.