https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#406 в Любовная фантастика
#315 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Селена придумает, как вернуть фертильность валорам?) и что там такое с рисунком на теле? Почему рисунок проявился у Селены спереди и стал ярче чем у Нарина?)== Спасибо за проду).
спасибо, очень. интересно
Хорошо ,что все закончилось хорошо и положительно!!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
да Нариной надо быть аккуратно а то мы то прикипели уже к нему))) какой есть) но можно что то и добавить...но может чуть позже..не знаю. мне кажется у них еще становления отношений идет узнавания ближе характеров ...так что где то уже рядом можно им создать такую ситуацию где он проявит себя не так как ей хотелось бы но они быстро бы нашли компромиз....может черезсерная опека посадить под замок ее и не пускать никуда
Спасибо!
Похоже татушка на коже делает спинку Селены ещё более чувствительной и отзывчивой к прикосновениям Нарина.) Только немного страшит его реакция , когда он увидит рисунок: то ли из-за того, что Селена добровольно причинила себе боль желая ему угодить, то ли потому, что рисунок должен появиться естественно, а Селена, не спросив его или Сумудина, самостоятельно решилась на это. Хотя у Селены рисунок мог и не появиться вообще, она же землянка, а не валорка, физиология разная. Думаю, реакция у Нарина может быть двоякой, он разозлится с начала, а потом зацелует Селену и будет просить, убеждать, требовать , чтобы Селена впредь не делала ничего с собой не поговорив предварительно с ним.) Наверное «отрицательной» чертой Нарина будет его строгость и требовательность считаться с его мнением в их отношениях и принимаемых решениях, которые касаются их обоих. Селене предстоит научится выбирать правильную тактику в поведении. Несмотря на сильную обоюдную любовь и поблажки со стороны Нарина, она все-таки жена будущего правителя и его подданная, поэтому обязана следовать законам Валоры как и другие валорцы.
Спасибо!!!Продочка просто шикарна!!!
А чего это у него губки припухли?))))
Спасибо!
Спасибо. Да уж, а теперь гадай хорошо ли, что она сделала это тату?
Отрицательные черты? Наверное категоричность, когда всегда прав, даже когда не прав. Желание покомандовать. Ну можно еще грязные носки поразбрасывать)))))
Потрясающе! Ваши герои удивительно живые, не шаблонные. А Нарин думаю властный, он явно собственник...и порой это большой недостаток. Спасибо огромное за продолжение!!! Здоровья Вам и Вашим близким!
Нежности-то какие! И как стараются! Молодцы)
По поводу характера Нарина - любая дурость, но только НЕ по отношению к женщинам (любимой, матери, сестре и т.п.), умоляю! Что б даже не касалось, иначе это будет мое величайшее разочарование в нем... Может излишняя вера в соратников/приятелей? Хоты он же чувсвует все... вот засада))) так и не придумаешь сходу дефект характера))))))
блин на самом интересном...я так хотела узнать реакцию его) я думаю следу ее придадут ему более спокойное психологическое состояния в плане ревности и он сможет хоть немного расслабиться. она же теперь помечена как и он) это мило мне кажется. на всю жизнь
Ух ты! Потрясающе и гениально! Отличное решение))
Отдельно хотела поблагодарить за сцену боя, вернее за то, что наши парни все-таки получили небольшие ранения. Да-да))) странно звучит, понимаю, но читать про супер-мачо, которые с превосходящим числом противником, разделались одной левой (ну или хвостом), прям вот вообще неправдоподобно. ))) А тут - и победили, но не невредимы
Ура, Лени придумала способ Умничка!думаю с Врачем женщиной они могут подружиться......а Сумуинд может даже ей понравится и они смогу работать вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена