Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17013 2767048

Текущий рейтинг:
#395 в Любовная фантастика
#312 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо о о о о о! Танцую джигу от счастья. Селена умничка. Ждем продолжения.

avatar
12.03.2019, 05:40:53

Спасибо!

avatar
09.03.2019, 23:31:45

С праздником! Пусть награда немного порадует. А мне кажется, обложка поменялась? "Сурьезный" Гг! Мне нравится и дерется отлично. Кому же так не хочется его в живых видеть? Спасибо! Ждем дальше.

avatar
12.03.2019, 02:13:27

Ух, Селена ещё та авантюристка. Нет знаков-набьем тату.

avatar
11.03.2019, 23:15:14

Ух)) а Сумудин няшка)

avatar
11.03.2019, 22:58:06

Да уж)) поворот)) спасибо))

avatar
11.03.2019, 22:49:11

Ну и зачем ей такой обман? Да еще с такой срочностью и требованием женского врача?

avatar
11.03.2019, 22:39:27

Поможет ли эта татушка улучшению самочувствия Нарина? Хотя..если она была нанесена чернилами с ядом Нарина, то может приживётся и будет видимой.)) Селена такая затейница..))

avatar
09.03.2019, 23:34:47

Спасибо огромное за продолжение истории!!!!! читаю с удовольствием!!!!С Праздником 8 Марта! здоровья успехов и море улыбок!!!! Наталья.

Спасибо!А клиньте клич в уведомления?!

avatar
10.03.2019, 00:03:36

Нарин мне нравится на новой обложке, правда представляла его постарше)). Кто же покушения устраивает? Наверняка кто-то из верхушки валоров, кто сопротивляется изменениям, которые пытается провести Нарин в совете..== Спасибо за увлекательную историю.)

avatar
10.03.2019, 21:06:49

Спасибо за продолжение, волнующее, кто же этот враг тоже интересно,но думаю что кто-то высокого ранга. Думаю воссоединение Нарина и Лени будет жарким и волнующе трепетно. Про расширение не знаю... С праздником Весны)))) женского счастья, здоровья, благополучия и "музы".

Здравствуйте, извините за опоздание. Обложка цепляет с первого взгляда и название даёт понять, что все будет очень сложно. Аннотация притягательная и радует глаз, теги подобраны хорошо. Успехов вам.

Спасибо большое за продочку!И поздравляем Вас тоже с праздником Весны!!!Легкого вам пера!!!

avatar
10.03.2019, 21:46:07

ах лети его девочка в родные ручки))))) ммм хочу еще!!!))))спасибо за проду

avatar
10.03.2019, 21:18:48

А сегодня продь будеть?)

avatar
10.03.2019, 17:33:20

Спасибочки за проду! И с праздниками прошедшими!
Симпатичный парниша на картинке, но как по мне, Нарина представляла больше мужчиной, чем таким мальчиком. Чутка брутальности не хватает (краснею)

avatar
10.03.2019, 19:16:03

Спасибо!

спасибо

avatar
10.03.2019, 13:28:34

Старая обложка была лучше! В ней был смысл.