https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#395 в Любовная фантастика
#312 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо о о о о о! Танцую джигу от счастья. Селена умничка. Ждем продолжения.
Спасибо!
С праздником! Пусть награда немного порадует. А мне кажется, обложка поменялась? "Сурьезный" Гг! Мне нравится и дерется отлично. Кому же так не хочется его в живых видеть? Спасибо! Ждем дальше.
Ух, Селена ещё та авантюристка. Нет знаков-набьем тату.
Ух)) а Сумудин няшка)
Да уж)) поворот)) спасибо))
Ну и зачем ей такой обман? Да еще с такой срочностью и требованием женского врача?
Поможет ли эта татушка улучшению самочувствия Нарина? Хотя..если она была нанесена чернилами с ядом Нарина, то может приживётся и будет видимой.)) Селена такая затейница..))
Спасибо огромное за продолжение истории!!!!! читаю с удовольствием!!!!С Праздником 8 Марта! здоровья успехов и море улыбок!!!! Наталья.
Спасибо!А клиньте клич в уведомления?!
Нарин мне нравится на новой обложке, правда представляла его постарше)). Кто же покушения устраивает? Наверняка кто-то из верхушки валоров, кто сопротивляется изменениям, которые пытается провести Нарин в совете..== Спасибо за увлекательную историю.)
Спасибо за продолжение, волнующее, кто же этот враг тоже интересно,но думаю что кто-то высокого ранга. Думаю воссоединение Нарина и Лени будет жарким и волнующе трепетно. Про расширение не знаю... С праздником Весны)))) женского счастья, здоровья, благополучия и "музы".
Здравствуйте, извините за опоздание. Обложка цепляет с первого взгляда и название даёт понять, что все будет очень сложно. Аннотация притягательная и радует глаз, теги подобраны хорошо. Успехов вам.
Спасибо большое за продочку!И поздравляем Вас тоже с праздником Весны!!!Легкого вам пера!!!
ах лети его девочка в родные ручки))))) ммм хочу еще!!!))))спасибо за проду
А сегодня продь будеть?)
Спасибочки за проду! И с праздниками прошедшими!
Симпатичный парниша на картинке, но как по мне, Нарина представляла больше мужчиной, чем таким мальчиком. Чутка брутальности не хватает (краснею)
Спасибо!
спасибо
Старая обложка была лучше! В ней был смысл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена