Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17012 2767038

Текущий рейтинг:
#395 в Любовная фантастика
#312 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 21:32:31

Народ! Подскажите , пожалуйста, как вставить фото в текст. Кто знает? Уважаемый автор нашла портрет Нарина , и мы сможем его увидеть , если получится поместить сюда изображение. Нам всем будет интересно)).

avatar
06.03.2019, 01:50:43

Валоры с Нарином во главе обязательно победят.) Недаром же наставник гонял его по рингу регулярно.)) а можно внести предложение? Некоторые авторы выкладывают образы своих героев, и это хорошая идея, не только читать, но и представлять , как выглядят герои книг. Было бы интересно посмотреть, как вы видите своих героев. Вы их создатель, раз это авторские расы.)) но это в том случае, если есть время и желание, а читать по-любому интересно.) Спасибо:)

avatar
05.03.2019, 18:19:35

Я так понимаю,что Нарин влез в долги?Спасибо!

avatar
05.03.2019, 18:36:50

А мне понравилось^^ так увлекательно, что и не заметила как все, проглотила.

Спасибо за продочку-было немного нервно-но надеюсь ,что все будет окей!!!

Надо было прислушаться к интуиции и все бы было хорошо!!!Спасибо!!

Случайно набрела на Вашу книгу и залипла, пока всё не прочла! Мне очень понравилось и с нетерпением буду ждать следующее продолжение!!!

avatar
06.03.2019, 18:41:48

Спасибо

avatar
06.03.2019, 12:12:05

Спасибо. )))

avatar
06.03.2019, 08:07:33

Спасибо!

avatar
06.03.2019, 06:48:41

спасибо, очень интересно

avatar
06.03.2019, 04:54:46

как интересно!

спасибо

avatar
06.03.2019, 01:58:52

Ну вот. И снова неожиданный поворот. Всё время в напряжении. Но нравится. Буду ждать проду с нетерпением. Спасибо!

avatar
06.03.2019, 00:59:01

Всё интереснее и интереснее)

avatar
05.03.2019, 23:43:41

Наши победят

avatar
05.03.2019, 23:41:55

Так, никаких надеюсь. Наши победят и точка!!!

avatar
05.03.2019, 23:35:24

Спасибо за проду))

avatar
05.03.2019, 21:54:02

Спасибо за продочку! Теперь вот нервничаю, переживаю и, почему-то, не доверяю этим перламутровым... ^_^

Добрый вечер, с небольшим опозданием из салона)

Название интересное, хочется узнать, что скрывается за ним. Обложка отличная, "не", которое выделяется я бы трогать не стала, оно наоборот добавляет изюминки, как мне кажется.
Аннотация хорошая, знаешь, чего примерно ждать.
С тегами все хорошо.
Итог: открою)
Удачи в творчестве!