https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#394 в Любовная фантастика
#311 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго вечера с: ответ с опозданием.
Не знаю почему, но обложка точно притягивает. Вроде очень простая, но красиво. Правда, как по мне, НЕ слишком выделяется. Название интересное, но, честно говоря, не знаешь чего ждать с: Аннотация мне прямо зашла. Лично я люблю, когда мир оказывается враждебным с: с тегами и жанрами вроде все хорошо. Удачи и вдохновения с:
ого да что это происходит блин....
Вопрос, кому долг жизни? За кого играет перламутровый?
Как непросто в этом мире, опасности на каждом шагу, даже там, где их не ждут. Где остальные валоры? Есть ли у них тревожный вызов, чтобы они моментально поспешили на помощь? Владелец магазина чем-то обязан валорам, если на нем есть долг жизни?== Спасибо , захватывающая история)
Спасибо!
Ух, как интересно:)
Захватывающие, интересно продолжение....., Интересно будет если добавить иллюстрации. А помочь может и брат Лени или доктор))) или давний друг Нарина. А может этот продавец потом станет их другом.
Спасибо большое.)))
спасибо, очень интетесно
Спасибо огромное за хорошую книгу !!!! Вдохновения вам и вашему Музу !!!!
Вот это да!!!Ее похитили!Чей -долг жизни?!Кто заказчик?Ждем!Спасибо!
Спасибо.
Милый Автор, а почему собственно Салон так на вас подействовал? Вас раскритиковал гуру фентези? Джордж Мартин, Нортон, Сальваторе, Асприн, Звездная, наконец? Они такие же как вы. Я неудержалась, посмотрела на профиль одного из коментаторов..., смешно). А у вас история хорошая,
Спасибо!
Спасибо за продочку)
Вау, вау... Полегче....
Это что было???
Родственники Марано???
спасибо за проду, очень жду продолжения
Спасибо большое за интересную продочку!!!
Сегодня прямо праздник прод)
Спасибо огромное))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена