https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552232810_82.jpg
#394 в Любовная фантастика
#311 в Космическая фантастика
20.01.2019 — 08.03.2022
1419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтой то подозрительные у нее перепады настроения -появились....Ждем продочку еще!Спасибо!!!!
А мне все нравится) и книгу стала читать из-за анотации. По комментариям согласна только с обложкой, в остальном на вкус все фломастеры разные. Жду продолжения) спасибо!
Спасибо автору за замечательную историю. Книга просто супер!!!
Доброе время суток! Ох! Название меня немного дезориентировало - непонятно о чём пойдёт речь, но красивое.
Обложка - иллюстрация неплохая, хотя не очень заметная, а вот шрифт совсем плох, к сожалению, сливается с обложкой и почти неразличим. Посоветовала бы вам что-то более броское.
Аннотация меня смутила. Она очень поверхностная, не ощущается явной интриги, может стоит добавить что-то более воспламеняющее, чтобы читатель не смог оторвать глаз уже только от аннотации и ему захотелось переместится на страницы вашего произведения.
Теги порадовали. Гармонично достаточно. Только у вас ошибка в теге - "властный ггерой"
Диагноз - думаю, стоит немного скорректировать обложку и аннотацию, чтобы читатели не остановились исключительно на этом и им захотелось узнать гораздо больше.
Простите, если чем обидела! Успехов!
Добрый день из салона.
Название - необычное и странное. Никак правда не получается его состыковать с жанром "фантастика"...
Обложка - надписи однозначно ее слабая часть. Название мелковато, наверху слишком много свободного места осталось. Можно было бы эту черноту занять названием. О самой картинке не знаю, что сказать, кроме того, что голову девушки в миниатюре распознать сложно.
Аннотация - короткая и сухая, как оборванная. Упоминание, что гг попадает на военное судно со всякими чужими - слишком мало, чтобы завлечь. Но это мое мнение.
Теги - ок
Диагноз - надо что-то делать с презентацией. И вот эта подпись под аннотацией... не буду повторяться. Юлия уже высказала аналогичное мнение. Успехов!
Спасибо!
Выпендрежник)
А что написали то в комментариях?! Я видимо пропустила, но книга прекрасная. Спасибо за ваше творение
спасибо, очень интересно
Мечты лишили))) а Нарин слез испугался?
Главное, что мы, преданные читатели в восторге)))
Ой обманули девочку,а как же бусинки в волосах?? Спасибо!!
Спасибо за проду))
Ой, обсмеялась! Думаю Селена даже не представляет какую ей теперь свадьбу закатят)))
Спасибо!
Спасибо за продочку!!Мне кажется не долго осталось до покачивания деток,судя по настроению девочки!!!
Что-то Леночка эмоциональная стала, уж не в положении ли?:)) но платьице и букет из пионов(ммм!) обязательны:)).
Верю, что Селена подружится со свекровью, у них много общего. Может быть, вслед за Селеной в валорском обществе появятся и другие землянки. Глядя на счастье своего верховного его товарищи тоже попытаются найти своих дарьё на Земле. У Валоры с Землёй скоро будут тесные контакты.))== Спасибо ))
Дорогой автор!За Вашей книгой слежу с самого начала ,а сейчас хотела бы высказать слова поддержки в Ваш адрес,даже если они и не нужны.Ваше общение с читателями всегда было очень достойным,претензии по некорректности последнего абзаца в аннотации считаю не очень справедливыми:да ,он звучит резковато,но ничье достоинство здесь не страдает,к вопросу о пунктуации:может быть,прошла проверка,но ошибок я не вижу,хотя в жизни пришлось много тетрадок проверить.Аннотация призвана передать главную идею книги,она лаконичная,но по смыслу передаёт содержание,обложка достаточна символична,идею книги выражает ,на мой взгяд,поэтому ,надеюсь,гармоничное состояние для творческой работы Вы обретете вновь,уверенность в себе не ослабнет,а мы,читатели,будем ждать продолжение истории Селены и Нарина.Спасибо.
Добрый вечер из салона!
Да, собрание это критическое, тут уж ничего не поделать) Я тоже регулярно получаю, это нормально.
Мне нравится, как оформлена обложка. Картинка такая и была или собирали? Если добавляли элементы, то вместо девушки я бы попробовала пару. Если целая - пусть будет как есть)
Некосмические тексты грустноваты, но мне нравится прием с красным "не".
Аннотация: Всё что под чертой, удалять срочно. Очень плохой абзац, написанный сердитым языком. Да ещё и с ошибками. На месте читателя не стала бы открывать даже принимая во внимание, что люблю истории про космос.
Впрочем, возможно я ошибаюсь.
Диагноз - нет из-за последнего абзаца.
Приветик из салона)
Ой какое страшное предусловие, хочется спрятаться в окоп:))
Обложка мне нравиться и что самое главное она соответствует космической фантастике. Меня в обложке устраивает все, только шрифт имени автора и расположение надписи немного напрягает. Как то не гармонично смотрится с общей концепцией. Немного выбивается из нее, по крайней мере мне так кажется.Название книги необычное как для жанра, но мне нравиться.
Теги подобраны идеально! Каждый тег мне интересен как читателю. А тег авторская раса интригует, должно быть интересненько. Аннотация - браво! Краткость сестра таланта. Люблю короткие, лаконичные аннотации. Все четко и по делу и сюжет понятен. Мне понравилось абсолютно все и я украду вашу книгу себе в библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена