Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17011 2766749

Текущий рейтинг:
#337 в Любовная фантастика
#267 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.02.2019, 23:41:52

Спасибо за продолжение))
Бони блаженствует)

avatar
01.03.2019, 12:29:11

читаю и не могу оторватся. накопила прод. но теперь такие события и думаю не смогу уже так спокойно проды копить))) в восторге от книги

avatar
28.02.2019, 21:50:52

ооо начало класс!!! особенно фраза -'Мы Очень торопились!'....ага так что прочли только фамилию и расу))) нет ну надо же а....) а потом- мы что нибудь придумаем)))

avatar
25.02.2019, 23:35:13

Все замечательно.Но этот доктор меня напрягает. Вернее его энтузиазм, он бы ещё со свечкой постоять попросил. Этот персонаж, несмотря ни на что мне откровенно неприятен. Вот такое иррациональное чувство. Автору спасибо за историю и интригу)

avatar
01.03.2019, 18:19:22

ооо теперь еще итересное дальше тоже будет ...его планета))) любопытно то как)))

avatar
01.03.2019, 00:34:19

Спасибо

avatar
28.02.2019, 19:00:12

Спасибо!

Спасибо за продолжение!

спасибо

avatar
28.02.2019, 00:05:22

Спасибо.)))

avatar
27.02.2019, 22:49:16

Спасибо за новую проду))

avatar
25.02.2019, 21:46:57

Какой собственник))

Спасибо за такую милоту!Только вот с кем общался Морано и кому так мешает капитан???

Наконец то все ,более-менее счастливы!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
25.02.2019, 21:37:37

Спасибо)) какая чудесная сцена))) у них всё получится)) только кто же там пакостит)) ждём))

avatar
25.02.2019, 22:04:13

Конечно интересно, появятся у Лени "следы" и если да, то интересно как))))))))))ммммммммм шок у коренных Валоров обеспечен...... И доктору бы пару из землянок обрести......... сестру или подругу Лени...... ждем романтичных комедийных моментов ждем продочку вообщем.

avatar
26.02.2019, 08:27:51

Было бы очень красиво если бы у Селены токсин Нарина принял бы форму не пятен, а красивой татушки.

avatar
26.02.2019, 17:07:34

Спасибо за такую романтичную историю.)))

Мыррррр.читаю и млею. спасибо. Сонласна с Ларисой Пугачевой. Но даже если если так не получиться, и пятнышки не появятся,то Селина что нибудь придумает. Что бы капитану было спокойно на душе.