Книга. "Недоброе солнце" читать онлайн

Недоброе солнце

Цикл: По ту сторону звезд

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, авторская раса

Рейтинг:
10781
17011 2766736

Текущий рейтинг:
#342 в Любовная фантастика
#267 в Космическая фантастика


Полный текст 302 стр.

20.01.2019 — 08.03.2022


Аннотация к книге "Недоброе солнце"

Девушку-молодого специалиста по ошибке отправили на военное судно, где ученому, в целом, нечего делать. А вокруг представители иной расы, которые тоже не знают, что делать с девушкой. Однако, у Судьбы на этот счет свои идеи.
Немного неприятностей, приключений и любовь на фоне всего этого.

РАСПИСНОЕ НЕБО

ПРОВЕДИ МЕНЯ К СВЕТУ

1419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
26.02.2019, 02:13:33

Спасибо!

avatar
26.02.2019, 00:24:29

не отвечайте на коменты, главное пишите себе и нам на удовольствие! очень ждем каждую проду!

avatar
25.02.2019, 23:04:52

Спасибо за прекрасную продочку))

avatar
25.02.2019, 08:38:32

Добрый день. Вы просили комментариев по тексту. Не знаю как других, а меня немного напрягает повторение диалогов один в один от лиц двух героев. Я понимаю, что это отображение одной и той же ситуации двумя разными точками зрения, но повторять одно и тоже два раза??? Может стоит второй раз в кратце и с пояснением ощущений и чувств?

Молодец не спасовала и сама заявила права на него!!!Вот так!!!Спасибо за чудесную продочку!

Вот прочла пожелания автора по поводу комментариев и вся в задумчивости. Мне очень понравилось, а вот писать по поводу характеров героев и сюжета мне сложно. Вот мне почему-то хотелось более крутого сюжета на той планете, где ГГ оказалась после похищения. Я думала, что там и окажутся остатки врагов. Да и брату с подкреплением можно было появиться. Ведь ГГ не ответила вовремя на его сообщение

avatar
25.02.2019, 17:24:17

Сюжет интересен. Жду продолжение

avatar
24.02.2019, 19:35:29

Спасибо!

avatar
24.02.2019, 17:24:46

Очень интересный сюжет. Читаю и наслаждаюсь вашим творчеством. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
24.02.2019, 16:37:38

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
24.02.2019, 14:12:28

Согласна. Если сцена не лезет, так не надо её и впихивать. Пусть слова приходят сами. Эротика здесь не главное, главное - она показала, что принимает его таким, какой он есть. Ночь не идёт - так можно и с утра продолжить. Им есть чем заняться.

avatar
24.02.2019, 13:46:01

Мне кажется что подробности здесь не обязательны и так всё понятно. Пишите как муз просит. А вот описание одного эпизода от двух лиц как-то не очень. Ведь абсолютно понятны чувства и эмоции с первого раза,но это чисто моё мнение. Спасибо и ждём продолжения)))

avatar
24.02.2019, 13:38:43

Спасибо за прекрасную проду))

avatar
24.02.2019, 13:28:23

Несколько скомкано, на мой вкус, но слишком много подробностей тут не нужно)))

avatar
24.02.2019, 13:00:46

блин! какой облом! слов нет.

avatar
24.02.2019, 12:58:48

И так хорошо, для начала)
Лени молодец. А то так бы и ходили вокруг да около

avatar
24.02.2019, 12:54:12

И так все замечательно, спасибо.)) Пришла, увидела, победила.:))

avatar
22.02.2019, 22:58:45

Ну теперь то, она его изнасилует?
Спасибо, ждём проду